Отзыв сотрудника Ваня о компании Кузовное Ателье Автошик

Ваня:

Удобно доезжать со старой части города, большое помещение, много инструментов, стапель свой есть, комната отдыха, душ, даже телевизор посмотреть можно , отзывчивые ребята, все показывают, подсказывают, обещают зарплату по проделанной работе, надеюсь задержаться тут)

Кипиш, движ, ну этот скорее преимущество, сидеть без дела не придется надеюсь

Набережные Челны

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бобурwох о компании Кузовное Ателье Автошик

1. Что нравиться в работе?- Во первых моя профессия- я люблю свою работу -результат , который я создаю радует наших клиентов и меня , от того что я могу делать такое , на что мало кто способен в этом городе( сроки и качеств), во вторых наш коллектив! 2. Есть ли что ценить компанию( предприятие)-Это наша команда, которая стала моей 2й семьей, мы доверяем друг другу, никто никого не обесценивает , "не грузит" своими проблемами. 3. Есть ли что ценного в работе самой?- требуется высокое качество выполнения работы , мне это ...
Нету такого

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кузовное Ателье Автошик

Работаю подготовителем под окраску в производственном отделе , опыта работы у меня не было , после собеседования меня приняли , обучают , все подробно объясняют, помогают , зарплата оплачивается своевременно , график работы очень удобный , дружелюбный молодой коллектив и опытный руководитель .

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кузовное Ателье Автошик

1. Нравиться готовый результат. Приезжают всмятку, а после нас целый, красивый и ровный. 2. Ценить можно за имя - многие знают или узнают ‘’Автошик’‘ и ассоциируется это с хорошим качеством. 3. В самой работе для меня ценное что работа идет с автомобилями, само как устройство машина мне нравиться и интересно изучать, чинить и работать с этим. 4. Да, смог успешно провести компанию через огонь и воду ( кризисы, коронавирусы и тд)

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника РАВИЛЯ о компании Кузовное Ателье Автошик

1 работа интересная, разнообразная, каждый день узнается, что -то новое, новые автомобили, новые люди, хотя система налажена. Современное оборудование для работы. 2 у компании есть имя, которое много значит для клиентов и партнёров, имя = качество, установленные сроки, адекватные цены. 3 для себя обучилась очень многому за время работы, по работе с клиентами, по рекламе, по найму персонала, по работе с подбором запчастей, ценно уверенность в завтрашнем дне, стабильная работа, стабильная зарплата. 4 главная преимущество слово = действие, адекватность, высокая квалификация в своём деле, постоянное повышение своей квалификации, помощь сотрудникам ...
отсутствуют