Компания "СВС" (Россия, Москва) - ВНИМАНИЕ - ЭТО МОШЕННИКИ

Это мошенники! ВНИМАНИЕ - m-su.ru - сайт компании СВС, это мошенники из Армении, создали ряд строительных компаний однодневок, задача - получить от клиента деньги на проведение ремонтных или строительных работ. Идет завышение цен на работы - 15-25%, на материалы от 10 до 50%, затягивание срок ремонта или строительства, соответственно эти работы выполняют сотрудники с низкой квалификацией. Будьте бдительны.m-su.ru/otzyvy --- данные отзывы постановочные!!!c-b-c.ru --- еще один их сайт по ремонты, с целью завлечь клиента, чтобы он заказал или ремонт, или дизайн проект. Тоже мошенники!!! Будьте внимательны.

04.02.2021 | положительный отзыв
Мне нравится РВ

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать... Подробнее>>

14.07.2018
СВС

З.П. не платят. Постоянное обещание. Ждут деньги от заказчика. Звонил с буровой разговаривал с патиевым он мне обещал до конца недели потом до конца месяца. В итоге семья дома без денег. Выезд с буровой на попутках целой бригадой! Денег так и не получил! Наглое КИДАЛОВО! Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний "СВС" отзыв сотрудника Самсонов

Уже 3 месяца неплатят зарплату сотрудникам (CВC-Энергострой, Энергия и т.д.). Выдали только за март во второй половине июня 2010!!!Текучка бешеная! Подробнее>>

28.12.2013 | положительный отзыв
группа компаний "СВС" отзыв сотрудника Аноним

Оказывается-Деньги распределяются по назначению и руководством депутат законодательного собрания области не занимается.Большая часть бюджетных денег на строительство внутренних объектов,принадлежащих депутату-не уходит! Подробнее>>

28.12.2013 | положительный отзыв
группа компаний "СВС" отзыв сотрудника Аноним

работодатели (депутат и его жена) - непорядочные люди Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний "СВС" отзыв сотрудника Лиля

Построили дом в Оренбурге с неправильной вентиляции и с бракованным утеплителем. Все стены в плесени. На стеклах сосульки зимой. Подробнее>>