Бездействие и хамство руководства. Начальник цеха хамка, матом орет на подчинённых, а в кабинете руководства слёзки проливает, типо не заслуженно её обижают, наговаривают подчинённые, когда жалуются на нее.
Не плохая зарплата
Отрицательные стороны:
Хамство со стороны начальника цеха. Бездействие выше стоящего руководства. Не понравилось. Начальник цеха может послать, толкнуть, ударить и ей за это ни чего не будет. До меня женщина пришла устраиваться, начальник цеха ее просто послала. Руководству плевать, они считают её незаменимой.
Положительные стороны:
Нет плюсов
Подробнее>>