Столица - отзыв работника «Татьяна Харитонова» о работе в компании

Татьяна Харитонова:

Я оставляю отзыв не как сотрудник, а как несостоявшийся партнер фирмы.После долгой обработки сотрудниками данной фирмы решили сделать пробный заказ на мясо(рибай), который у них продается по супер цене - 600 руб/кг.Привезли без проблем 12 кг.На вид нормальное, в чем подвох?!Вскрыли и попытались пожарить - не жариться!Сгорает по краям, оставаясь внутри сырым.Заявленной мраморности мясо абсолютно не отвечает.Попытались вернуть мясо и забрать деньги - менеджер Алексей 2 недели нас футболил, якобы будучи в отпуске, при чем ушел он сразу как возник данный вопрос и конфликт.Сервисный отдел позвонил еще через 1,5 недели,сказали,что мясо по словам их шеф-повара хорошего качества и нашу претензию отвергли.Менеджер не берет трубку, игнор полный, единственный раз ответил, когда позвонила с другого номера.Его отет был – а что Вы хотели за мясо за такие деньги?!Оно везде стоит 1600 руб!!!Сильный ход!В серв.отделе прикрываются словами неизвестного шеф-повара(какой-нибудь Мухамед,однозначно!!!), мясо так и лежит мертвым грузом.!!!!Уважаемые будущие сотрудники данной фирмы и желающие видеть данную фирму в списке своих поставщиков!Посылайте всех этих менеджеров, навязывающих свою продукцию куда подальше!Они не отвечают за свои поставки, не решают вопросы с возвратом или обменом.Бардак, везде бардак у них.Хотите сохранить свои нервы и деньги - не сотрудничайте с ними.

Менеджеры берут измором - звонят и ходят пока не подпишешь договор с этой фирмой!

Москва, Дмитровское шоосе, 100

05.11.2009 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой конторе водителем(на своем транспорте),устройство по договору. Заказов мало,но и не в этом дело,а самое главное при устройстве требуют подписать бумагу об отсрочке платежа на 10 рабочих дней,после сдачи документов,но проходят 10 дней оплаты ноль,а за 10 дней люди успевают на СВОЕМ бензине накатать не мало,звонишь им у них вечно кризис денег нет,и все время требуются новые водители. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой мутной конторкой,останиитесь в минусе. Находятся на Кунцевской ,прячутся на територии завода.

11.06.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильная работа. Нормальный(постоянный!) уровень дохода. Всегда подберали заказ поближе к месту стоянки. Жаль что прешлось уйти из-за серьезной поломки автомобиля. Забавно было читать тут отрицательный озыв глядя на даты начала и окончания работы того кто написал отзыв. Дата начала работы: Июль 2009 г. Дата окончания работы: Июль 2009 г. смешно. и не отражает действительность.
Перечисления по безналу.

05.10.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «вася» о работе в компании

Работал около трех месяцев. Заказов мало. Свои заработанные деньги забрать практически невозможно, постоянно "кормят" обещаниями, деньги не платят. Директор скрывается, за свои слова не отвечает. Гнилая контора, одно "кидалово". Договора подписывают от имени разных компаний. P.S. Работайте в экспресс-столице если хотите, что-бы вас кинули, не выплатили заработанные деньги.

07.10.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Экспресс Столице, проблем с получением з/п нет. Без задержек и общетов. Говорю только за себя и со слов знакомых водителей, обо всех остальных не знаю. Собираюсь купить еще 1 газель и тоже сюда работать поставить.

08.10.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не компания а одни ТВАРИ, начиная с директора и закачивая менеджерами и бухгалтерами. Деньги не платят одни подачки и обещания. Много водителей из-за них разорилось. Не верьте подставным , которые пишут хвалебные отзывы о этой компании. Если работать с этими УБЛЮДКАМИ, то можно последние штаны снять, а не новую машину купить!

09.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Экспресс Столица, ООО - НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ Располагаются по адресу:г. Москва, ул. Дорогобужская д.14 Работал с Экспресс Столицей с октября по декабрь 2009 года. Грузоперевозки осуществлялись с РЦ (Лобня Х5 Ритэйл) по сетевым магазинам. Долг за выполненные грузоперевозки составляет 40000 рублей. Х5 Ритэйл, деньги за перевозки перечислил на счет Экспресс Столица, но далее деньги "испарились". Менеджер Петросян трубку не берет, директор постоянно скрывается, в бухгалтерии ничего внятного ответить не могут. Экспресс Столица занимается присвоением денег, заработанных честными и порядочными перевозчиками. P.S. директор Экспресс Столицы весной 2010 года, лично ...

25.11.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

деньги не платят ни кому, сотрудникам тоже...начальник самодур, захотел принял на работу, а захотел уволил.....

07.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенные отрицательные комментарии безосновательны! Сотрудникам, так же как и водителям выплачивается вовремя, то есть в течении 2-х недель после проделанной работы (для сотрудников, до 15 числа следующего месяца), что предусмотрено в ТК РФ. Увольняются сотрудники либо из-за нарушения трудовой дисциплины, либо из-за некачественной, неприбыльной работы сотрудника. Что касается х5 ритейл, то, насколько мне известно, подобная задолженность у нас была только перед одним водителем, который по неизвестным и невыясненным причинам не довез часть товара, тем самым наша компания понесла убытки, вызванные действиями водителя, работавшего у нас. Все ...

11.12.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Кому ты "горбатого лепишь". Мне ваша гнилая контора должна 40000 рублей за Х5-Ритэйл. А по России скольким еще должны. Белгород, Нижний - список можно продолжать бесконечно. Петросян, тварь, прячется, трубку не берет. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Экспресс столица занимается кидаловом нормальных перевозчиков.

30.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Петросян» о работе в компании

Денис, за все время нашего с Вами общения Вас никто не оскорблял, и Вы ведите себя достойно. Займитесь делом в Новом Году!

30.12.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Деньги верни, которые я заработал, да научись за свои слова отвечать.

15.04.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянные задержки оплаты, а если и оплачивают, то неполностью. Уже не работаю в этом гадющнике полгода, но деньги до сих пор не получил. Хорошо, что вовремя прекратил сотрудничать с ними- задолженность небольшая. Одним словом КОЗЛЫ.

18.04.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Работал у них полгода.Деньги платили,но всегда оставался их долг за неделю работы!!!Полгода назад уволился и по сегодняшний день не могу получить расчет,за неделю работы!!!Кормят завтраками!!!Хотя я работал без нареканий и долгов у меня нет,а просто сменил работу!!!!Вывод:Когда на НИХ работаешь они платят,захочешь уйти -подаришь им неделю своей работы и кучу нервов!!!БОГ им судья!!!

28.04.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Смешно читать, Сергей Игоревич!!!! платят всем во время, только мы до сих пор оплаты не увидели! Суд покажет. Обратите внимание, только отрицательные отзывы.....

22.08.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Олег» о работе в компании

кидалово

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Директор этой гнилой конторы и петросян (с маленькой буквы) 3,14дорасы!!!!!

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Своих денег не допросишься. Коллектив просто отвратительный. Менеджеры мнят себя хз чем, а почему не ясно, ибо своего дела не знают.. Совет всем: Не говорите, что увольняетесь, забирайте свои заработанные, а потом ставьте перед фактом, иначе денег не увидите. Я это все наблюдал не один раз.
В компании работаю по сей день. Работа есть почти всегда.

10.06.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе,работают оставшиеся сотрудники,ген. директор другой,договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже,в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб. но доверие к ним кончилось.Остерегайтесь подобных кидал!!!
НЕТ!!!

14.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В отличие от предыдущего оратора мне платят исправно. Работаю с апреля 2010 года. На ГАЗель работу дают каждый день. Да, нужно работать, но деньги нормальные получаются.
Платят с прихода от клиента. Но стараются, чтобы клиент платил скорее.

11.03.2011 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «алексей» о работе в компании

отработал там два дня выкатал два бака а заплатиль по ставке 2500 и то только за один день. советую подумать прежде чем идти к ним
на собеседовании было все замечательно но после :(

06.12.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Знаете, не могу спорить с остальными отзывами, но у меня мнение другое. Мы сотрудничали с этой фирмой. Делали огромную перевозку через них. И впечатление от них осталось положительное. Руководство делало все возможное что бы мы остались довольны и ребята которые привезли груз тоже очень не плохие. Так что мы ими остались очень довольны .
не знаю,так как работали как заказчики, а не сотрудники фирмы

11.12.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Петровизард первая компания в которой я стала работать логистом. Фирма очень даже неплохая. Пакет услуг достаточно обширный. Заработная плата неплохая. Условия работы хорошие. Есть хороший план развития и карьерного роста. Коллектив замечательный. Я очень рада что устроилась к ним на работу.
изначально тяжело адаптироватся

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Уважаемые люди, ниже отзыв от Екатерины полный бред, так как "петровизард столицы" не существует уже давно (обанкротились), и офиса у них там нет, так что работать она там не могла. Эта контора занималась кидаловом и кинула всех водителей Москвы (пришлось им свернуть деятельность в мск). Я знаю, что в СПб они взяли на работу сотрудника который занимается написанием хороших отзывов про петровизард, но вы можете зайти на сайты: ati.su, сайты судов СПБ арбитражный и районный и вы увидете правду
Нет и не будет

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Антонов» о работе в компании

Все в этой конторке врут! С июня не могу получить деньги за выполненную работу! Директоришка Романов только обещает и благодарит за понимание, а денег как не было так и нету!!! Будем обращаться в прокуратуру!

22.12.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Замечательная компания. Просто отличный вариант для молодежи которая ищет стабильный доход , надежность и уверенность в своем будущем. Хорошо подобраный и дружелюбный коллектив. Масса перспектив и возможносте для новичков.
По началу занимает огромную часть жизни и много личного времени

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Координатор» о работе в компании

Работаю тут сейчас,хорошего не осталось ничего. Сегодня 24декабря,а зарплату за ноябрь никто в компании не получил и получим мы только ее в следующем году. Все из компании увольняются. Кто до сих пор работает, тот просто надеется получить зарплату хотя бы за ноябрь. Я и сам жду только этого. Люди боятся говорить о увольнении или о том, что их что то не устраивает,ведь тогда они останутся вообще без денег. Не понимаю, кто может писать такую ложь, что в компании все хорошо. Если только руководство пишет, ведь сотрудники давно уже ...
Уже нет

29.12.2012 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Месяца два назад купил шикарный диван в мебельном салоне, для доставки посоветовали Петровизард. Поручились, что довезут все вовремя и очень аккуратно. Заказали их машинку, все оплатил, договорились с 15.00 до 18.00. Привезли 16.30. О доставке предупредили телефонным звонком. Я остался доволен их работой.
дороговато как по мне

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сотрудник Василий» о работе в компании

Просьба к сотрудникам петровизард-хватит самим о себе же писать положительные отклики (обращено к двум предыдущим Валерий Игнатенко и Михаил и тд). Сам работал в этой компании- это просто ужас! Руководству компании ни до кого нет дела, им плевать на сотрудников, деньги задерживают по несколько месяцев, на слова , что нечем платить за съемную квартиру,нечего кушать и нет денег на дорогу, отвечают,что денег нет и надо подождать . Кормят постоянными обещаниями и авансами по 5000руб раз в две недели. НЕ работайте с ними никогда
После работы в этой компании постоянно готов к тому что тебя обманут, унизят, и т.д.

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сотрудник Евгений» о работе в компании

Зарплату задерживают по 3 месяца, водителям вообще могут не выплачивать по году а то и больше, бухгалтер компании не компетентен ни в одном вопросе. Не соблюдают ТЗ РФ,бухгалтер подделывает подписи на трудовом договоре, ворует. Недавно переехали по другому адресу и поменяли юридическое название,так что те долги (больше 1,5 миллионов) которые висят теперь не имеют к ним отношение.В общем кидалово полное!!!Пишу чтоб никто не связывался с этой "шараш-конторой"!!!!
Нету