Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Виктория Виктория:

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.

Коллектив

Москва, Дмитровское шоосе, 100

28.07.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА

Очень понравились занятия, увлекательные, интересные, насыщенные. Приобрела опыт и необходимые навыки. Спасибо учебному центру.

25.07.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Курсы Эксель

Большое спасибо преподавателю Ремизову Игорю Алексеевичу! Очень грамотный педагог, многому научилась!

04.07.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Курсы фотографии

Курсы фотографии мне очень понравились. Было интересно узнать как работает фотоаппарат, а также как правильно снимать и преподаватель попался очень хороший Маслов В. Л., объяснял все понятно и интересно. Спасибо.

03.07.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Спасибо Матюшкину

Проходила курс бухгалтерский учет для начинающих. Благодаря Матюшкину В. И. (его знанию и опыту) информация усваивалась легко и доступно, непонятные вопросы разбирались. Для лучшего понимания Валентин Ильич использовал примеры из реальной жизни, что существенно влияло на восприятие информации.

30.05.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА

Проходила курс Бухгалтерский учет. Материал преподносился хорошо. На все вопросы можно было получить ответ. Все доступно и понятно. Есть домашние задания, что не дает возможности расслабляться и держать себя в тонусе.)

25.05.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Кройка и шитье

Благодарю Светлану Викторовну за огромное количество предоставленной информации в доступной форме. Занятия на этом курсе считаю полезными и хотела бы продолжить обучение на 2-м курсе "Моделирование одежды". Хочу поблагодарить администраторов центра "Столица" за всегда доброжелательное отношение к нам. Спасибо.

03.05.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Транспортная и складская логистика

Учился на курсе "Транспортная и складская логистика". Организация и подача информации соответствует учебной и преподавательской деятельности. Спасибо.

17.04.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Дизайн интерьера

Обучалась на курсе "Дизайн интерьера". Все очень понравилось. Преподаватель Людмила Михайловна преподает очень доступно и здорово! Я получила много знаний на этом курсе. С удовольствием иду на следующий уровень "Проектные задания".

16.01.2017 | положительный отзыв
СТОЛИЦА

Обучалась на парикмахера-универсала. Преподаватель Гадина Михайловна. Обучение у данного преподавателя оставило только положительное впечатление, после которого хочется выразить благодарность за педагогический труд, терпение, профессионализм Галины Михайловны. За время обучения обеспечили интересное изложение материала и практические занятия. Полученные навыки станут полезными в дальнейшей деятельности. Огромное спасибо за привитую уверенность в своих действиях, оказанное внимание, положительные эмоции.

27.12.2016 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Курс очень понравился

Дизайн интерьера. Курс, очень понравился! Много узнала. Очень понравилось преподавание и донесение материала. Обязательно пойду на новый курс.

07.12.2016 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Полное неуважение

Приехала на собеседование. Прождала 40 минут. Потом перед моим носом прошёл их главный и сказал: "подождите её пару минут", а сам вообще ушёл! Полное неуважение к чужому времени! Желаю сотрудникам этой шарашки более ответственно относится к выполнению работы!

20.10.2016 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Курс по 1С

Решил пройти курс по 1С Бухгалтерии. Записался через сайт. Мне перезвонили с учебного отдела, задали пару вопросов и прислали договор с квитанцией. все оплатил и уже через неделю пошел заниматься. Преподаватель очень даже нормальный. Практик, как и обещали. Так что, однозначно рекомендую данный центр. Процветания и всех благ!

20.09.2016 | положительный отзыв
СТОЛИЦА

Матюшкин Валентин Ильич замечательный педагог по бухучету! Весь материал давал очень хорошо и понятно! Курс очень понравился и я рада, что попала в группу к такому хорошему преподавателю.

19.07.2016 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Всё отлично

Хороший учебный центр. По цене курсы весьма приемлемые. Качество преподавания на хорошем уровне. Местоположение удобное и есть варианты для выбора, как дней обучения, так и времени. Всем осталась довольна, претензий не имею. Большое спасибо, что помогли освоить новую профессию. Обязательно вернусь в этот учебный центр для повышения квалификации.

09.06.2016 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Курсы веб

Хочу поделиться своими впечатлениями от центра и курсов. Ходили с сестрой на курсы дизайнеров web сайтов. В группе были все примерно одного возраста, общий язык нашли сразу. Курс интересный и познавательный. Создавали свой сайт. Выбирала центр ближе к дому, боялась, что не понравится, а напрасно. Приятная атмосфера, дружный коллектив и хороший педагог. Рада, что попала сюда.

16.05.2016 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Дизайн и проектирование интерьера

Отличный учебный центр. Прошла несколько курсов: дизайн интерьера, проектирование интерьера, Автокад и Архикад. Педагоги очень грамотные. Знания получила и осталась довольна.

13.11.2014 | положительный отзыв
СТОЛИЦА

Какого числа и где именно начнутся следующие занятия по Логистике? Пишите точный ответ, не хочу как остальные потом месяцами ждать тем более ждать возврата оплаты. И не хочу оплачивать всю 100 % оплату, какую минимальную сумму можно внести до занятий? Хочу придти на пробное занятие.

05.04.2012 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Ангельское терпение

Записал ребенка на курсы COREL DRAW, в декабре. Оплатил. Уже апрель, ребенок вырос, а занятия всё откладываются. Не люблю скандалить, и не хотелось бы забирать деньги, но нельзя ли за ангельское долготерпение, в качестве компенсации, добавить бесплатно курсы по Adobe Photoshop?

27.01.2011 | положительный отзыв
СТОЛИЦА - Объявление

Уважаемые господа, Салону красоты «ДАДИ» (открыт 14 мая 2010 года) требуется мастер по маникюру, педикюру, а также стилист. Адрес салона: ул. Полярная (м. Бабушкинская), д. 21. Тел.: (495)656-80-55 или 89164275839. График работы 2/2. Заработная плата – по результатам собеседования. Всю дополнительную информацию о салоне можно посмотреть на нашем сайте: dadisalon.ru. C уважением, Руководство салона.

| положительный отзыв
СТОЛИЦА - СТОЛИЦА

Информация об организации подтверждена 2010-02-17 10:34:19

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Серикова Дарья о компании СТОЛИЦА

У меня сколиоз 3-й степени, но как ни странно спина не беспокоила никогда. Но после 25 стали появляться периодически резкие боли. Сначала не хотелось идти в клиники, думала просто много сижу за компьютером и реже занимаюсь спортом, но после очередного приступа болей, уже не только спины, но и внутренних органов, решила искать клинику. Я потратила вечер, читая множество отзывов о медицинских клиниках, но так и не смогла определиться. Подруга сказала мне, попробовать попробовать обратиться в клинику Столица, что я и сделала. Клиника оказалась блестящей, приятный персонал и врач сразу

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании СТОЛИЦА

Как не стыдно признаться, но страдаю от проблемы лишнего веса. Обратился с весом 135 кг. В клинику Столица. С диетологом уже сбросил 15 килограмм за месяц и не собираюсь останавливаться. Юхуууу, я не был так счастлив еще никогда в жизни.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Горчан о компании СТОЛИЦА

Недавно обратился в клинику 'Столица'. Немного о своей проблеме: На руках постоянно появлялись то ли бородавки, то ли водяные пузыри, от которых был сильный дискомфорт. Дерматолог решила мою проблему. Уже через 2 дня высыпания на руках начали пропадать. Огромное спасибо клинике и врачу.)

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании СТОЛИЦА

Первый раз обратилась в данную клинику и не пожалела. Персонал оказался дружественным и внимательным. Мой врач аллерголог - замечательная женщина, сразу определила мою проблему и назначила лечение. Я решила проблему, которая мучила меня уже на протяжении нескольких лет. Большое Спасибо!

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Петровна о компании СТОЛИЦА

Здравствуйте! В клинике работаю уже больше 1.5 года и за это время руководство всегда выплачивало ЗП. Никаких задержек. Работа есть всегда. Коллектив приятный.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СТОЛИЦА

Хотел бы поблагодарить клинику, очень помогли решить мою проблему с высыпанием на лице. У скольких я врачей не был, но врач Марика все правильно продиагностировала и прописала лечение, и месяца не прошло как появился результат, высыпания стали проходить. И вот уже третий месяц и у меня абсолютно чистое личико. Огромное спасибо.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании СТОЛИЦА

Сходила к своему врачу на прием в поликлинику. Мои подозрения оправдались, у меня варикоз… от малого таза и ниже. Врач мне посоветовала знакомого флеболога, Артюхину Е. Г, хирурга высочайшего уровня, профессионала своего дела. Елена мне очень помогла, просто спасла! Принимает в Столице, клинику для себя приметила, очень хорошее оборудование, врачи разного профиля и отличное обслуживание. Спасибо! Обязательно буду обращаться еще.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТОЛИЦА

Записалась на прием, но опоздала минут на 20. Думала все, ждать до вечера сидеть. Но нет, приняли сразу, вошли в положение и нашли для меня время. Я пришла подготовленная, с историей болезни. Врач отличный и диагност тоже. Клиника понравилась, чистая, уютная, без наворотов. Зато оборудование, все расходные материалы и пр, на высоте!

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галя о компании СТОЛИЦА

Очень долгое время мучила молочница, сменила несколько гинекологов, и справиться с этим недугом мне помогла Юрченко О. В. за это ей большая благодарность, теперь хожу только к ней, и всем рекомендую. И еще один плюс это конечно хорошее оборудование и доброжелательный персонал.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТОЛИЦА

Пришла в клинику с сильной зубной болью, сразу же приняли и оказали всю необходимую помощь, зубы у меня с рождения не айс, но в этой клинике мне сделали здоровую и белоснежную улыбку, теперь всем знакомым рекомендую только её. Новое хорошее оборудование и приятный отзывчивый персонал, мне всё нравится.