Работа в компании "Legrand" (Ульяновск) - Надежный работодатель.

Стабильность С 2017 по 2018 гг. работал по трудовому договору в ООО "Легран" в Ульяновске.Род деятельности данного предприятия - производство автоматических выключателей, устройств защитного отключения и другой электротехники. В свое время (в 2007 г.) акции завода "Контактор" приобрела французская Группа компаний Legrand. Работникам предприятия предоставляют все социальные гарантии, предусмотренные трудовым законодательством РФ, а также дополнительные. Заработная плата невысокая, но стабильная, на новогодние праздники подарки вручают не только детям сотрудников, но также всем членам семьи работника.Что касается руководителей, то некоторые мнят себя чуть ли не учредителями компании.На днях в общественном транспорте увидел объявление компании о наборе сотрудниковВ первом пункте Программы "Legrand - сотрудникам" (в правом нижнем углу) указано "Подарочные сертификаты детям сотрудникОВ, идущИХ в 1-й класс". Даже смешно. Такая крупная иностранная компания делает глупые грамматические ошибки в своих материалах. (Из написанного получается, что среди работников компании предприятия есть также те, кто идет в первый класс. Неужели так трудно правильно расставить окончания?)

Невысокая зарплата.

11.04.2017
Отзыв сотрудника .. о компании LEGRAND

Снабдили ЖК на 150 квартир оборудованием LEGRAND. Эксплуатация 2,5 года. Пока довольны.

Серпухов

04.12.2017
Отзыв сотрудника Петрович о компании LEGRAND

продукция стоит своих денег по роду своей профессии мне частенько приходится выполнять перенос и замену розеток и выключателей, и за эти годы повидал их предостаточно, так что есть с чем сравнивать. Что касается продукции Legrand мне понравилось мягкость работы клавиш переключения, внешний вид, и что самое главное простота и удобство монтажа при установке, не зависимо выключатель это или розетка всё продуманно.

Серпухов

03.08.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании LEGRAND

Отношение к людям стало хуже чем к расходному материалу, итог текучка кадров и вал не решённых проблем. Контора держится только за счёт известного бренда

15.01.2020
Legrand

Руслан Усть-Илимск.:
Срочно понадобились компаненты фирмы Легранд в Иркутске, зашёл в поиск набрал "офис легранд в иркутске" и получил эту ссылку . Обрадовался, т,к, это совсем рядом от моего места нахзождения, и я пошёл туда .... Придя на адрес Ширямова 2/4 на вахте выяснил что такой фирмы у них НЕ ЗНАЧИТСЯ ! Отзвонился по предложенному тлф и услышал "такой фирмы тут нет, ни чем помочь не можем...." РАЗВЕЛИ И ОБМАНУЛИ !!!

Иркутск, Ширямова, 2/4, 11 офис