Работа на заводе "Роял Термо Рус" (Россия, Киржач) - Не советую

Зарплата маленькая, премию не дают вообще. Зарплаты маленькие. Обещают премии, но их не дают. Постоянно лишают премии вообще не по оправданым причинам, за последний месяц уволились около 30% сотрудников.Вся бухгалтерия, вплоть до главного бухгалтера увольняется.

Плюсов нет

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Термо Лайф"»

в компании нет структуры. руководители занимаются всем подряд. что касается и других должностей. компания бедная хоть и позиционирует себя крупной и конкурентно-способной, но внутри компании постоянно не хватает денег на то чтобы заказать очередную машину оборудования. просят выполнять планы, хотя оборудования вообще нет на месте. я пришла без опыта работа, мне никакого обучения не проводили. руководитель сам был не в компетенции. и холодные звонки и технические характеристики оборудования изучала сама. спустя полгода меня просят написать по собственному и увольняют одним днем. это делается так со всеми сотрудниками( при мне только четверых так уволили из моего отдела). уволили не из-за плохой работы, а из-за второго руководителя, который всех подсиживает и наговаривает гендиректору! с остальными отделами всё в порядке. оплата и белая и в конверте. на карту перечисления во время. в конверт оплачивают не пойми как, особенно процентную часть. все ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
стк термо

Телефон: 8-495-287-89-97Местоположение: Россия, г. в Московской области, город Королёв, ул. Силикатная, д. 69Сайт: www.stkthermo.ruE-mail: stk..[]..stkthermo.ru Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Термо

ООО"Эр-Термо" нанимает водителей профессионалов кат.С Е Водитель работает максимум 1 год,после чего его просто увольняют без объяснения причину при этом всячески пытаются загнать в долги. Первый три месяца зарплату выдают нормально. после выдают по 5-10 тысяч. Остальное остается у руководителя. Ссылаясь на то что деньги не пришли.так же держать штат механиков ,которые работают месяц в надежде получить от 20т.р. но по Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Термо-прайм

Заказали с Термо-р=праймом договор по монтажу вентиляции в цехе и установке газовых нагревателей. Непосредственно (удалено) нам обещал сделать все в лучшем виде. Что было в дальнейшем. Работы до сих пор не выполнены и 50 % , хотя времени было достоточно, так как прошел год с момента заключения договора. При детальном рассмотрении оказалось что все оборудование мягко сказать Б/У, как и воздуховоды. Монтажники за период в один месяц, менялись 5 раз. При выяснинии почему так происходит мы не получили ни каких объяснений. (Удалено) на телефонные звонки не отвечает, офис Подробнее>>

23.11.2013 | отрицательный отзыв
Термо Кинг Санкт-Петербург

Когда я пришёл(ла) в эту контору менеджером по продажам термооборудования, со мной не заключили даже трудовой договор на испытательный срок (2 месяца), ссылаясь на то, что скоро я буду оформлен(а) по ТК РФ. Работал(а) как Папа Карло, было разослано около 100 информационных писем, личных, после контакта. На февраль, март были у 3-х клиентов, наработанных мной, заявки на приобретение оборудования. Помимо Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Иннова-термо

В этой типа крутой компании работают обманщики, если не хотите влететь на бабки не работайте с ними. Особенно не доверяйте Евгению из Славгорода. Кормят "завтраками", объекты в основном многоэтажные дома и работа в ужасных условиях, вовремя не поставляются материалы. Ну собственно всё. Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Термо Инжиниринг

Лжецы. Работать не умеют, постоянно откладывают на послезавтра вопросы требующие решения сегодня. Не понимание к чему приводит затягивание вопросов. Очень часто бросают работу на самотек, делая вид что не слышут вопросов, а потом пытаются героически выйти из ситуации. Офис постоянно перекидывает вопрос друг на друга - футбол, "лишь бы не я был крайний". Почти никто не работает на результат, только на процесс. Вакансии висят в базах поиска работников годами, потому что текучка кадров очень большая. Никто больше полугода не работает – мало Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Термо Барьер

ООО «Термо Барьер» г. Ревда ООО «База металлопроката» и они же ООО «Термо Барьер» КИДАЛЫ г. Ревда Директор: СЕМЕН тел. 89221000046 Зам директора: САНИН. ВАДИМ. ФЕДОРОВИЧ №Тел. 89221112876 Задолженность : июнь 15000 руб Заказывают спец технику .самосвалы . не оплачивают за работу.и перевозку. Осторожно кидалы. Подробнее>>