Торговая сеть ПОБЕДА

я откликнулась на вакансию дизайнера упаковки, понравилась сфера деятельности, условия, удалённый режим. Через три недели мне в WhatsApp написала менеджер, рассказала об условиях и предложила выполнить тестовое задание, обещала ответить на все вопросы. Само задание достаточно объёмное — разработать дизайн упаковки сока по брифу. По словам менеджера, если задание их устроит, то пригласят на собеседование с руководителем. Я задание выполнила в заявленный срок, отправила. Потом я писала менеджеру — получила ли она моё задание, когда ждать результат. Но никакого ответа не получила, менеджер перестала даже читать мои сообщения. Честно говоря, очень неприятно. Я дизайнер со стажем, есть нормальное портфолио, трачу своё время на задание и хотела бы получить обратную связь, но ни ответа, ни привета. Вроде как понятно, что раз не отвечают, то моя кандидатура не подошла, но само отношение со стороны компании и их менеджера очень некрасивое. Ситуация для дизайнера частая, но всё равно крайне неприятно, тем более что компания крупная. Так что подумайте, стоит ли тратить своё время.

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

10.04.2018
Авиакомпания Победа - победа в угоду хамства и обдираловки!

Слов нет, одни не приятные эмоции! Ничем эта авиакомпания не может порадовать пассажиров( подкупающая всех стоимость билета, причем не всегда дешевая, при условии, что ни багаж, ни место не входит в ее стоимость, а также отсутствие питания во время полета)Сплошное хамское отношение сотрудников с момента регистрации, до окончания полета! Складывается впечатление, что задача сотрудников по максимуму "содрать деньги " за Подробнее>>

17.03.2020

Лера:
За то время, сколько я здесь работаю я узнала много новой информации, особенно касаемо бытовой техники, а также ювелирных изделий и часов. Такая информация в принципе и в жизни пригодится. Совсем не жалуюсь на свою работу и другим не советую. Не нравится - увольняйтесь, место освободите, а то вот мне пришлось 3 месяца ждать, когда вакансия появится

01.11.2019

Алексей:
[Ответ] Сеть магазинов "Победа" Самара, вчера в 18:07 Добрый день! Мы рады и благодарим вас за то, что вы выбрали сеть магазинов "Победа". Специалисты свяжутся с вами как можно скорее и ответят на вопросы. Добрый вечер. Со "специалистами" я весь вечер общался и, пожалуйста, не нужно чтобы они со мной связывались. Лучше передайте это сообщение кому-то из менеджмента, возможно они у вас более клиентоориентированы. История: Сегодня, обнаружив на сайте телефон Galaxy S8+ в филиале на Кирова 304, я попытался его забронировать, но смс с подтверждением телефона мне с 5-7 попыток так и не пришла. Ну, решив, что раз сайт "Победы" корректно не работает, до филиала недалеко и мне не сложно доехать. Я за 30 минут по пробкам доехал до него. Один из "специалистов", не обнаружив такого телефона на витрине и позвонив куда-то, ответил, что нет у них его. На все уточняющие вопросы он не смог ответить ничего вразумительного. Ни где телефон, ни когда он появится у них, ни смогу ли я его приобрести через сайт с доставкой. Далее, несколько раз попытавшись оформить покупку на сайте, также результат не был достигнут. Вернувшись домой, я вновь попробовал его забронировать, но сайт ответил красной надписью "исчерпано количество попыток".

06.09.2018

Мария:
Мне понравились условия работы, долго искала работу и что-то не клеиллось нигде, а тут задержалась, с успехом прошла испытательный срок и теперь спокойно работаю) Коллектив весь пунктуальный, дружный, нет ни скок ни сплетен, как это часто бывает, с прошлой работы уволилась именно из-за этого.

13.07.2020

Ринат:
Ужасный диван. Через год начал скрипеть, материя ужасная. Забрали часть дивана на ремонт. В итоге 4 месяца без дивана. На звонки не отвечают. Писал претензии, жалобы. Всё без результатов. Подал иск в суд. Не связывайтесь с этой компанией. На словах одно, а на деле другое.

23.02.2020

Татьяна:
Заказали диван «Афродита» и об этом очень пожалела, во первых цвет не тот привезли, ткань весит, оттоманка на одной ножки стоит, задняя спинка вся кривая, при подъеме весь диван испачкали побелкой, терминала при себе не было, местами растяжки, по внешнему виду дивану лет 10 уже, доставка была в 23:15 такого я отношения я ещё не видела ни разу. Цену дивану 5 тыс на дачу только, не советую вам эту фабрику, пожалеете 100 раз.

14.02.2020

Надежда:
Это просто УЖАС а не мебель. Утиль. Купили в августе диван угловой"Олимп" фабрики Победа, привезли его через месяц и не того размера. Забрали на переделку. В октябре привезли. И началось : подлокотник кривой, весь начал скрипеть. Терпели 4 месяца, но терпение лопнуло. Невозможно даже повернуться. Наш старый диван которому 10 лет нескрипел. А это просто ужас. На нашу претензию фабрика ответила что деньги не вернут, только ремонт могут предложить. Мы покупали диван за 40 тр, чтобы его на гарантии уже начать ремонтировать. Это ужас. Ни кому не советую мебель этой фабрики.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Завтра буду бывшим сотруд

Компания отвратительная- это слабо сказано, то что она на законы плюёт,это чистая правда,заработная плата выплачивается вся по чёрному,а что могут люди которые работая там ни как не защищены.Завтра ухожу и знаю что проработал даже не за спасибо, знаю что получу в ответ кучу штрафоф и негатива со стороны руководства, но работать там, как по болоту идти, чем дальше тем больше засасывает, да так что не выберишься. А работать там или нет вам решать, но проработав в компании после второй зарплаты, пожалеете что пришли-ПРАВДА, Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Недавно уволившийся сотру

В прокуратуру подавали и не раз, но по документам официальная зар.плата от 3800 до 4000, и здесть юристам Победы Вкуса, надо отдать должное, хорошо защитили компанию. Видно зар. плата у них не как у простых сотрудников. И чтобы прокуратура действительно обратила внимание, нужно туда обращаться., если есть мотивация на руках это можно доказать.Еще не один сотрудник покинувщий эту конторку, не получил заработанные деньги. Подробнее>>