Отзыв сотрудника Юлия о компании Ар Софт

Юлия:

Работаю в IT-компании. Коллектив дружелюбный, оказывают полную поддержку и обучение. Рекомендую эту компанию сотрудникам.

Пока не обнаружено.

Самара

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ар Софт

Вцедом очень хорошо, коллектив дружный и весёлый.
Не заметил

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ар Софт

АР СОФТ - перспективная IT компания, которая разрабатывает качественное ПО. Отличное руководство, очень дружный и профессиональный коллектив. Условия для работы отличные: есть период адаптации новых сотрудников, официальное трудоустройство и белая зарплата, обеспечение необходимым оборудованием для работы (даже на удаленке), атмосфера в коллективе и т.д. Интересные проекты, руководство прислушивается к предложениям. Видно, что каждый сотрудник любит свое дело и продукт, который развивает.
Пока не обнаружено.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Husam о компании Ар Софт

перспективная компания и руководство отличное , выполняют свои обещания, ни разу не задержали зарплату. Для каждого соотрудника находят индивидульный подход. Главное для них от своих сотрудников( как и для всех серьёзных компаний) - качественное выполнение своей работы и получение положительного результата. Я очень доволен работой в данной компании.
не обнаружил!

16.11.2021
Ар Софт - негативный отзыв

Отказали в трудоустройстве после сондасования моец кандидатуры. По ратила кучу времени на несколько часовых собеседований, во время которых расспрашивали про ценности и компетеннии, тестовое задание и возню с документами. В итоге мне сделали предложение, несколько раз я уточняла, точно ли это и прошла ли я проверки. Меня заверили, что все 100 процентов, проверку сб прошла. В день выхода на работу Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Ар софт: Мое лучшее место работы за 16 лет

Если ты не самостоятельный и не ответственный, то лучше не приходи. Это не место, где можно "отсидеться". Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Мое лучшее место работы за последние лет

Компания, предлагающая рынку уникальный it продукт, можно расти вместе с компанией хочешь вверх, хочешь как профессионал, все инициативы поощряются, реально дружный общительный всегда приходящий на помощь коллектив, современный стильный офис,... Подробнее>>

18.11.2021
Ар Софт: Куда не стоит идти работать?

Не советую проходить здесь собеседование и тратить свое время! Прислали отказ в день выхода после согласования даты выхода на работу. Было потрачено уйма времени на собеседования, тестовые задания, пооверили все документы. Я отказала всем и закончила работу старую, стажировку прервала. В итоге в день выхода "вы нам не подходите, так как наши ценности не совпадают. Т к просила перенести день Подробнее>>

18.11.2021
Ар Софт

Отказали в трудоустройстве после нескольких этапов, тестового задания, согласованной латы выхода. Не вспела выйти на работу, как мне пришло сообщение, что компания передумала после того, как я отказала всем работодателям и завершила проекты и стажировку. Причина "вы несоответствуете ценностям компании". Подробнее>>