Работа в компании "ИП Голубев Д.М." - Непорядочные люди

Ни стыда, ни совести Выполнял у них подрядные отделочные работы по квартире. Договоренность была устная, объем небольшой. Сделал хорошо, правда вылез за рамки сметы на 5% и дольше, чем предполагалось на 2 недели. Кинули не только на зарплату, а еще и на собственные средства.Не связывайтесь с ними, себе дороже.

Красиво улыбаются

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жора Голубев о компании Уникум Плюс

Зарплата без «верхнего» лимита. Реально сколько заработал, столько и получил. Интересное корпоративное обучение и тренинги в Москве. Наличие сертификата о прохождении обучения всегда полезно и при дальнейшем трудоустройстве. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Михаил Голубев

Мне нравиться здесь работать потому что все честно. Отношение руководства честное, и оплата честная. Я поначалу не понимал почему разное отношение такое к людям, оказалось делятся на тех кто работает и тех кто по больничным и отгулам бегает. Тяжелый рабочий график и неравномерная загрузка в течении дня, бывает под конец смены объем начинает переть валом

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Голубев Евгений» о работе в компании

Являюсь клиентов, сервис отличный и очень нужный, в любое время я могу позвонить на горячую линию и узнать интересующую меня информацию, самое интересное, что у них есть услуга, чтоб разбудить клиента, я ей пользуюсь каждое утро.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Антон Голубев» о работе в компании

Антон Голубев:
Администраторы - Это отдельная история. Уроды, мнимая корпоративная политика, куча штрафов, за все подряд...Вычитывают за все, за ревизию, за опоздание, за разговоры в зале. Зп 9000 оклад ну и бонусы, выходит 15 - 17. Ужасные рубахи. Выходных может и не быть. Лучше идти в DNS. Не ходите туда даже на собеседование. Работая там, забудьте про личную жизнь!

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Голубев Антон о компании ПКФ Агро Казань

ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП! НАДОЕЛО ЭТО УЖЕ, УШЕЛ!

24.10.2021
ИП Голубев Игорь Александрович

В сварочных технологиях ничего не понимают. Зарплата мизерная. Платят так, будто ты, гад, у них отбираешь последний кусок хлеба, приставив им к горлу огромный, острый как бритва тесак. Вроде получаешь деньги за конкретный труд, как и договаривались, но ощущения такие жуткие при этом, что даже работать с ними не хочется. Всё делается на коленках. Кустарное производство сварных конструкций. Слепили, покрасила, продали. Вот и всё производство. Даже чертежей нет. Эскизы от руки.
Нет положительных сторон. Половину из обещанного на собеседовании не выполняют. Легко "забывают" о некоторых данных людям обещаниях. Осторожнее с ними. Требуется жёсткий контроль их действий при сотрудничестве с ними. Иначе или "забудут", или просто обманут. Если есть другие варианты с более адекватными руководителями, то лучше не связывайтесь с "Полигранд Видео". Обходите их стороной. ...

Тверь

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Кирилл Голубев о работе в компании

Кирилл Голубев:
З/П. Полностью не выплачивается. Руководство не опытное, состоящее из студентов, которые придумывают свои проекты. Вакансий много, но работать в этой шараге не возможно, сам не давно уволился и не жалею. Не советую туда устраиваться на работу. В период работы мне не дали материалов, не ввели в курс работы, не дали офиса и рабочего места. Компьютер дали, но он не работает, постоянно отключается и зависает, программы не работают. Руководство заставляет говорить г-ну Лобову, что у них все хорошо и проблем нет. Приходиться врать, но я так не привык. Кому не важно врать и унижаться, то это работа для вас. За 2 месяца при окладе 50000 мне выплатили только 30000р. Мотивационной системы нет. Все отчеты для г-на Лобова придумывал под воздействием моего начальника. Отвратительное и не опытное общение начальника с подчиненными, постоянное унижение и требование работать и не жалеть своих сил, а если с начальником споришь, то тебя лишают премии и з/п получаешь 12000р - налоги. Не идите туда, хотя обещают много карьеры. За все время работы уволилось 3 человека и не жалеют об этом! Отвратительное место, где постоянно царит вранье и ложь, а Лобов и не

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

15.07.2020 | положительный отзыв
Голубев Станислав из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Голубев Станислав:
Приятно было сотрудничать с юристом, который помог мне собрать документы, составить заявление. Он помог разобраться в ситуации, и мы урегулировали все вопросы. Рекомендую! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Василий Голубев из города Омск о компании ИП Генерал

Василий Голубев:
Сейчас работаю с юристом этой фирмы (фамилию пока называть не стану, высокий молодой мужчина) по запутанному делу. Трудностей хватает, плюс карантин, утеряна часть документов, еще и обременение обнаружилось. Подход юриста мне нравится, надеюсь, что справимся. Позже обязательно отпишусь о результате. пока все ок Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Кириллов В.Я. из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Кириллов В.Я.:
После тренинга для нашего отдела продаж прошло три месяца, а значит настало время подвести некоторые итоги. Мы занимаемся производством и продажей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Конкуренция в этой нише высокая и чтобы оставаться на плаву нужно не только обеспечивать стабильное качество продукции и предлагать выгодные цены, но и не экономить на обучении сотрудников. Собственно с целью прокачать отдел продаж и был заказан бизнес-тренинг у Романа. Со своей задачей тренер справился на отлично – 20% роста прибыли в месяц на всей трехмесячной дистанции это достойный результат. Благодарим и обязательно обратимся еще. Не выявлено.

г. Москва