Отзыв сотрудника Whoami о компании ИнтерЛабСервис

Whoami:

Мертвейшая бюрократия, тотальная слежка, недоверие, ненависть, подковерные игры. HR и IT воспитаны собирать сплетни и шпионить, и с радостью бежать к генеральному директору, если обнаружили чьи-то грязные трусы в надежде получить похвалу за преданность. Нежелание меняться и улучшаться(только на словах), невозможность что-то изменить, т.к. собственных друзей и родственников не уволишь, а они сидят ровно и всё их устраивает. Другие сотрудники только мешают им сидеть ровно, отсюда и ненависть ко всем. Пытаются изобразить интеллигенцию, голубую кровь. Можно девушку вывезти из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. Эта вежливость выглядит как пот обильно обрызганный духами. Общение руководящего состава хамское. на повышенных тонах. Так же не рекомендую эту компанию, если привыкли к человеческому общению и стараетесь сохранять психику в норме.

Почти нет

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очаровашка о компании ИнтерЛабСервис

Люди! Читайте негативные отзывы. В них 100% правда, написанная реально четко по сути, т.к. наболело. Пока работаю, но с коллегами замыслили уйти массово. Никому не желаю зла работать в этом змеином логове. Конторка не разоряется только из-за связей в МВД и аффилированных закупках. Надеюсь органы когда-нибудь доберутся до этих коррупционеров.
Метро рядом

ИнтерЛабСервис

Теперь часто хожу мимо, слышен из окон этот дикий визг и ор, вздрагиваю, и потом расплываюсь в улыбке, что я там уже не работаю. Прям тепло от этой мысли. Полное ощущение, что иду мимо психотделения :-)) годы идут, ИЛС не меняется. Удачи им.
Кофе покупаем за свой счет, позволяют выбрать вкусный. ГД действительно не ездит в лифте с сотрудниками :-) но это плюс, с коллегами ездить приятнее

ИнтерЛабСервис

Позитива тут нет. День проработал без негатива со стороны руководства, значит это хороший день. Таких мало. Любая оплошность, публичное наказание. Постоянные крики из кабинета руководства и комнаты совещаний. В коридор выйти страшно, вдруг там руководство. Когда ГД идет в лифт, все сотрудники шарахаются она едет одна. Охранник прям не пускает. Ощущение, что руководство просто не любит людей, но без них никак, вот и терпит, орет, увольняет и берет новых.
Пока работаю. Терплю. Ищу работу и сбегу.

ИнтерЛабСервис

Собеседования с руководительницей хрю отдела мне хватило за глаза. Мало того, что опоздала на собесед, с порога начались распросы про семью, детей, ипотеки и прочее личное. После не без удовольствие выдала свое личное оценочное мнение по поводу моего отношения к работе и детям (мол негоже детей бросать ради работы. Кто их кормить будет, если не работать, не уточняла. Жаль, я бы послушала. Конченые.
Не успела увидеть. и, судя по отзывам, было ли на что смотреть?

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИМЯ о компании ИнтерЛабСервис

Вся верхушка неудовлетвлоренные разведенки. Эйчары корчат из себя психологов, но даже свою жизнь наладить не могут. Из-за этого ломают чужие. Т.к. своей жизни нет, будут жить вашей, от того много вопросов о личном, шпионаж, подхалимство, заискивание. Хотят набирать толковых сильных людей с характкром, но из-за собсвенной несостоятельности начинают ломать вас и превращать в себеподобных пресмыкающихся. Не рекомендую. Обходите стороной.
Эйчары пишут позитив. Не верьте ни одному положительному отзыву.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
интерлабсервис: Опыт

Работаю в компании второй год, Полностью белая компания, достойная оплата труда и непосредственная близость к метро , офис прям в центре Москвы. Все рабочие процессы организованы очень четко и грамотно. Коллектив приятный, видно что люди знают своё дело и работают не первый день
Пока не увидел.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Robin о компании ИнтерЛабСервис

Переехал в Москву, воссоединились семьей. Сразу устроился в илс. Тоже читал отзывы, еще удивлялся, сколько всего написано. Работаю уже как почти два года. Серьезная компания, серьезная сфера, высокие требования к качеству работы, но и зарплата достойная, всегда своевременная, официальная, в то время как многие пытаются на серость перейти и сэкономить. Проводятся разные мероприятия для сотрудников и детей, на предыдущих работах такого у меня не было. Коллектив нравится, в большинстве своем все отзывчивые, общительные.
Без фривольностей. Креативным, свободолюбив вым обидчивым сложно будет. Руководству помягче, хотя мое начальство вполне устраивает. Из за безопасности много табу, например, на скачивание даже учебных материалов. Всем удачи!

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании ИнтерЛабСервис

Отработал в компании чуть более 3х лет. Попросили написать отзыв, желательно отрицательный. Скажу так, как и в любой работе есть и плюсы и минусы. Для простого человека, главное стабильность и гарантии. А тотальная слежка - сейчас она из каждого каджета и угла в обычной жизни. Коллектив норм. Меня в целом все устраивало.
Конечно, хотелось бы расти карьерно. Бюрократию бы уменьшить, много лишних бумаг и проволочек.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
ИнтерЛабСервис

Минусы всё остальное. Мертвейшая бюрократия, тотальная слежка, недоверие, ненависть, подковерные игры. hr и it воспитаны собирать сплетни и шпионить, и с радостью бежать к генеральному директору, если обнаружили чьи то грязные трусы в надежде получить похвалу за преданность. Нежелание меняться и улучшаться(только на словах), невозможность что то изменить, т.к. собственных друзей и родственников не уволишь, а они сидят ровно и всё их устраивает. Другие сотрудники только мешают им сидеть ровно, отсюда и ненависть ко всем. Пытаются изобразить интеллигенцию, голубую кровь. Можно девушку вывезти из деревни, но нельзя вывести деревню из ...
Из плюсов белая компания, хорошие зп, удобные офисы.

05.01.2023
ИнтерЛабСервис

Ушла и перекрестилась. Около 3 месяцев приходила в себя, потому что морально была раздавлена. По правде говоря, выводы сделала в первый день, поставив себе срок год... Это самое кошмарное место в моей карьере. Начиная с коллектива, состоящего из обиженных жизнью одиноких женщин, которые смотрят на новичка, как на объект для слива всего овна, накопившегося из за их постоянных перекуров. Наставничество? Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
ИнтерЛабСервис

Всё впечатление портит HR , а если точнее, то её руководитель товарищ Никулина. Человек надзиратель, жёсткая, самодовольная. Свои слабые стороны умело прекрыааеи за счёт сотрудников. Слить из компании это её мастерство. Будьте готовы к сюрпризам. В общем в компании есть много отличных людей, но не эта тётя. Берегитесь в общении с ней. Компания советского устройства, с дедовщиной. Подумайте идти ли на риск.
Заработная плата во время, график хороший ...

Москва, Ульяновск, Екатеринбург

09.03.2021
ИнтерЛабСервис

Подтверждаю отзывы про плохую обратную связь после собеседования и странное поведение собеседующих. Про начальство ничего хорошего не было сказано, наоборот пугали бюрократией и слежкой за всеми. Прошло 2 месяца после встречи. Обратной связи до сих пор нет, хотя обсуждали выход на работу) странная контора.

Россия, Москва

10.08.2020
ИнтерЛабСервис

Работала в отделе продаж, коллектив отвратный тупые куры, по другому не назвать. Ржут весь день и несут околесицу. Работа нудная, по кругу договора в электронном виде гоняют, на каждый чих нужна служебная записка, на каждое письмо плюс 5 человек в копию, жуткая бюрократия. Начальница весь день по телефону трепется и чай пьет. Если вы готовы к совку, то велком.. Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ИнтерЛабСервис

Сама всегда делаю выбор, основываясь на отзывах, поэтому решила оставить свой. Но в 2014 г почитав много негатива про эту компанию, честно говоря, опасалась устраиваться на работу. Общее впечатление хорошее.

Россия, Екатеринбург

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ИнтерЛабСервис

Фирма очень серьезная. По срокам выплаты заработной платы или отпуску - никаких проблем. Руководство более-менее нормальное.

28.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 44 о компании ИнтерЛабСервис

Стабильный заработок, колектив дружный, соцпакет хороший, недалеко от метро, что очень удобно.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Inga о компании ИнтерЛабСервис

Есть все необходимое, для комфортной работы: дружный коллектив, обучение, карьерный рост, хорошая зп.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Slava о компании ИнтерЛабСервис

в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника катеринна о компании ИнтерЛабСервис

Я отработала в этой организации четыре года. Было не плохо. Коллектив подобрался замечательный. На работу ходила с удовольствием!

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари82 о компании ИнтерЛабСервис

После нескольких лет работы в ИЛС, хочу сказать, что у меня остались только положительные и очень хорошие эмоции о работе в этой компании.

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 34 о компании ИнтерЛабСервис

работаю в компании уже 10 месяцев. радует хорошая зарплата, премии и то что дают ее вовремя. Коллектив замечательный

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nasty о компании ИнтерЛабСервис

Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого. Я очень рада ,что работаю в этой компании.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании ИнтерЛабСервис

Господа, компания хорошая. А если работу не выполнять, то конечно и последствия соответствующие.

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ИнтерЛабСервис

Год назад работала в ИнтерЛабСервисе, зарплата нормальная, коллектив то же вполне приятный.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Klara-ra о компании ИнтерЛабСервис

Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Петровна о компании ИнтерЛабСервис

Своевременая высокая зарплата, правда руководство рулит процессами на троечку, но так в принципе вполне нормально, главное платят.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daria о компании ИнтерЛабСервис

Хорошее место - это компания для тех, кто любит и умеет хорошо работать, и свою заработную плату готов получать только в случае действительно хорошей работы, а если кто жаждет сидеть и ждать конца рабочего дня, играя в зомби-ферму - то это не для вас.))

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании ИнтерЛабСервис

Очень хорошая компания, недавно я ходила на собеседование. Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании ИнтерЛабСервис

В ИнерЛабСервисе отработал 5 лет, хорошая компания, дружный коллектив, достойная оплата! Очень доволен что работал там! Подробнее>>