загрузка реквизитов компании

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа музыки Guitardo

Классный коллектив, есть место где отдохнуть Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Школа музыки Guitardo

Работа очень хорошая. Доброжелательная команда и работодатель. Мне очень нравится рабочая атмосфера и все точки, которые все расположены в красивых и людных местах в шаговой доступности от метро, которые можно выбирать самому. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв

Хороший супервайзер Подробнее>>

25.08.2021
Школа музыки Guitardo

Зп маленькая. Но работа весьма лайтовая, терпимая. Устраивался на время, пока на основной работе застой. Очень странно считают зп, так что есть некоторый напряг с тем, что платят не через две недели, а через три… Официально не трудоустроили, но я работал недолго, мне это и не надо. Не платили за дни, когда кто то делал норму и даже больше, а Подробнее>>

31.05.2020
Школа музыки Guitardo

1. Руководство отвратительное.Директором чаще всего становился сам владелец,который постоянно берет идеи и цены с потолка,потом обвиняет сотрудников в том,что они что то делают не так,без объяснений происходящего.Нанимает сотрудников без преподавательских навыков. Многие мои ученики после моего ухода жаловались мне,что не хотят заниматься у таких некомпетентных личностей.Еще были жалобы от моих учеников,что после Нового Года их никто не предупредил о продолжении Подробнее>>