Адамас отзывы о компании

Регина, г Москва:

Достоинства Работа в Адамасе устраивает. Грамотный подбор персонала, обучение и отличный коллектив! Полный соцпакет, белая заработная плата. Качественные изделия, которые не стыдно продавать!

Отрицательные отзывы

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Девочки, никогда сюда не идите !!!!

Магазин по адресу: г. Волжский, Александрова 18а. Я уволилась из-за руководства данного магазина Жибак Татьяны. В двух словах не описать тот беспредел, который творит данная особа. Работать с ней на данном магазине никто не хочет. Так же до меня пол... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Адамас

уважаемые соискатели работы в данном предприятии! не будте обманутыми - не ходите туда на работу. тому есть ряд причин: 1. практически полное отсутствие графика работы (пожалуй за исключением магазинов расположенных в центре города)- можно работать 3/1 с 9.00 до 21.00, без учета времени на "раскладку". отсюда полное не соблюдение ТКРФ 2. низкая ЗП. в добавок у сотрудников одного и того Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Адамас : Лучшее место работы

Официальное трудоустройство, белая зп, своевременные выплаты, обучение от компании. Лучший тм Зюба Мария и куст Юг2. Работаю в компании 2 года, за это время, конечно же бывают трудности в работе. Благодаря поддержке тм Марии, находятся выходы из любых ситуаций. Приезжает к нам в магазин с улыбкой, помогает советом и делом в вкладке товара, на планерках с консультантами всегда подробно разбирает цифры, много примеров того, как нужно работать. Ведь на месте, часто не вижу того, что необходимо исправить, Мария с пониманием реагирует на какие то моменты. Таких руководителей нужно ещё по ...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Адамас

Но даже в этот прекрасный коллектив умудрились внести разлад. Когда устраивалась, обещали подушку безопасности, так все и было получала по 30к радовалась училась и старалась. Адамас мое первое место работы в ювелирной сфере! Знакомство с ту произошло очень спонтанно и не сказала бы что приятно, в один день к нам в салон приехали 2 девушки и у всего коллектива затряслись руки, я спрашиваю что такое (так как новенькая и еще не была знакома с этой дамой). Мне говорят приехала ту и на тот момент тренер Анна.. ту Зюба м.с. сразу ...
Добрый день! Что же о достоинствах то это коллектив, девочки были молодые умные и очень общительные. Всегда помогали друг другу. Регулярная белая зп.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Адамас

Руководство оскорбляет, делают всё что хотят, мешают Вам работать заносчивые люди! Больше 3 месяцев никто не работает они всех увольняют или люди сами понимают ситуацию и уходят !
Стул , что можно посидеть

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Адамас

Данная компания не подходит вам, если вы уважаете себя и свое время. Территориальный менеджер Зюба М.С. - хабалка. Консультантам приходилось делать некоторые абсурдные вещи под ее руководством. А именно: снимать и выставлять видео, как они поднимают руки к верху и посылают сигналы в космос на удачу. Читать заклинания, кормить домового в магазине. (Организация таких мероприятий обсуждалась на совещаниях, вместо рабочих моментов). Если месяц тяжёлый, с продажами не густо, только попробуй сказать «мне не везёт». «Нет, это ты плохо работаешь» - тебе ответят. Из этого вытекает вопрос - зачем все эти ...
Хорошие девочки в коллективе. Белая и своевременная зарплата

23.04.2023 | отрицательный отзыв
адамас: Все нравится

Работаю в Адамасе почти год. Довольна, хотя поначалу было сложновато запомнить большой ассортимент и выработать тактику поведения с разными категориями посетителей, но как разобралась, все пошло как по маслу. Планы продаж с коллегами выполняем, поэтому зарплата радует, тем более, белая. Здесь предусмотрены и отпуска, и больничные, а главное отношение к сотрудникам адекватное и уважительное. Такое есть не везде. Из не самого любимого работа с промо товарами, но сейчас она есть в любом ювелирном.
не могу выделить

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Адамас

лукьянова наталия сергеевна региональный директор орала на меня (сотрудника работающего неделю от силы) чуть ли не матом, из за того, что я вышла в туалет, а она не услышала, как я её предупредила, потому что она была В наушниках, такое быдло в руководстве заставило меня написать заявление в этот же день. Надеюсь она это увидит, ничто не даёт вам право повышать голос на коллегу, ни разница в возрасте ни разница в должности, хабалка
Хорошая управляющая и коллеги

07.09.2020
Адамас

Не ходите туда работать, меня просто кинули на бабки. За 207 отработанных часов компания выплатила мне 22тысячи рублей. Остальное сказали выплатят в течение трёх месяцев после увольнения. Подробнее>>

07.07.2020
Адамас

Недостатки это управляющие и территориальные менеджеры, это просто лишний расход . Особенно управляющие , старые и злые тетки . Сидят ногами болтают и получают деньги за работу продавцов , продавцы всю работу делают за управляющего ! Зачем офис платит управляющим деньги , если это пустой расход . Лучше отдайте эти деньги людям которые реально работают. Думаю вы поняли это недавно Подробнее>>

28.06.2022
Адамас

НЕ ведитесь на отзывы! Они поддельные!Зарплаты 172 000 нет ни у кого по всей сети!У меня максимальная зарплата в жирный месяц была 70000 (это при ученической надбавке и выполненный план)! Последующие месяца выходило 35 40к. Это при том, что у меня были лучшие показатели продаж по магазину. Работа 12 часов на ногах не стоит этих копеек! Текучка кадров бешеная! Я Подробнее>>

04.10.2021
Адамас

Пока ты работаешь с тобой все вопросы решаются и даже пытаются быть вежливыми. При увольнении даже сотрудники отдела, в котором ты работаешь, начинают послать тебя, хотя в наше время мы помогали. Работа в департаменте персонала просто отвратительна организована и им становится плевать на тебя, когда ты уже не работаешь! Подробнее>>

07.07.2020
Адамас

Недостатков больше чем может быть . Расскажу подробнее о своём путешествие в адское место под названием Строгино Адамас !Управляющая «серая мышь эльвира горошова» На работе смотрит фильмы , болтает по телефону , сидит на сайте знакомств, а всю работу делают ее крепостные. ( работает под прикрытием у Валюши территориальной) нС вопросами к ней лучше не подходить. Вся информация в буклетах Подробнее>>

15.08.2022
Адамас

Редко пишу отзывы, но здесь просто атас, уж извините. Написала мне hr менеджер , на собеседование пригласили , сказали , что обязательно необходимо здесь и сейчас ибо директор уходит в отпуск. Пришла на собеседование, график обещанные менеджером конечно же не соответствовал, говорили 2/2, в итоге 2/1, ну да ладно . Мне дали анкету и сказали принести ее через неделю,как выйдет Подробнее>>

25.07.2018
Адамас

Эта компания "не для людей". Абсолютно потребительское и всюду хамское отношение , полное отсутствие какой-либо культуры внутри организации. В компании проработала долго, поэтому объективно могу оценить ситуацию не только внутри своего отдела и департамента. Началось все с обмана при найме на работу, где всем соискателям обещают золотые горы (цифры сильно отличаются от реальных), мотивация в Адамас ДЕМОТИВИРУЕТ. Занюханный офис, грязно, Подробнее>>

01.09.2020
Адамас

Ужасная компания, цены завышены, люди не дураки, придут посмотрят, а покупают у конкурентов, не скажу, что прям все качественные украшения у Адамас!Что бы заработать, надо впаривать, впаривать и еще раз впаривать! Украшений бывает очень мало, нет выбора! И еще долбанутые стандарты компании под названием "дерево продаж", общаешься с покупателями как робот, много вопросов надо задавать по стандарту, даже если тебе Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Адамас

Управляющие которые помнят как было ДО. Завышенная самооценка и самомнение. Постоянная текучка из-за невоспитанности управляющих магазина.

Саратов

24.05.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Адамас

График. Он очень удобный (2/2) и оказался именно таким, как обещали. То есть, после, как трудоустроили, никаких изменений не произошло. В работе проблем нет. Она с людьми, конечно, но я неплохо с этим справляюсь. Руководитель на нашем магазине адекватный, очень хорошие отношения сложились. Коллектив классный, оплата труда вовремя, за весь период работы в Адамасе ни разу не случилось задержек. Отпуск и больничный оплачивают. Мне все нравится, по крайней мере на данном этапе.

21.05.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Работа в Адамасе нравится. Тружусь тут уже почти год. Нравится, что она достаточно спокойная и размеренная, что график работы - удобный. Зарплата тут - белая, для женщины, мне кажется, достойная. Есть соцпакет, хорошие скидки для работников. Также ничего плохого не могу сказать о рабочем коллективе. Довольно быстро сдружились с другими девочками-консультантами. Руководитель у нас - адекватная. Нравится, что есть рабочая форма. Она как-то говорит о серьезности компании, в которой ты работаешь

25.04.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Адамас

В Адамасе работаю второй год и уже, разумеется, сложила свое мнение о своем работодателе. Белая зп, хороший соцпакет, скидки сотрудникам, наличие корпоративной культуры (бесплатное обучение, подарочные сертификаты, рабочая униформа, единый стиль магазинов), отношения с коллегами внутри коллектива и с начальством. Компания уже давно на рынке, поэтому многие острые вопросы проработаны и сглажены. Нравится сама работа, не нервная, размеренная, имеешь дело с красивыми вещами.

26.03.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Адамас

Одно из лучших мест моей работы. Ушла из-за вынужденного переезда, но и в будущем очень надеюсь снова устроиться в Адамас. Отношение руководства было очень хорошим: всему обучили, подсказали что да как, как себя вести с покупателями. За два года работы здесь набралась хорошего опыта в работе с людьми. Нравилось, что работа - спокойная, не нервная. Хорошая белая зарплата, соцпакет. Что есть возможность выглядеть на работе привлекательно (спасибо за удобную и женственную рабочую униформу) и это даже поощряется.

17.03.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Адамас

Отличный дружный коллектив. Практически нет текучки, сотрудницы в основном женщины, в декрет могут уходить. Официальное трудоустройство. Есть система поощрений в виде премирования. Адекватное руководство, без придирок и претензий без дела. Нет переработок, никто не тревожит в выходные. Отработала, свободна. На начальном этапе обязательно обучают, не бросают сразу в зал работать. Внимательное отношение во время стажировки, никто не оставит тебя с вопросами один на один. Удобный график и месторасположение магазина.

13.03.2021
Отзыв сотрудника марина о компании Адамас

устраивалась на работу году так 17/18. на большевиков в спб. опоздала на несколько минут на собеседование. Зайдя в этот рыночный магаз, на входе дамочки с неохотой перестали говорить, как двоечницу спросили :» вы ко скольки должны были прийти? до свидания» Чего? обычные гопницы и пту-шницы! я работала в длт , бабочке и др крупных бутикам спб, но такого хамства не встречала! гопницы и товар их соответствующий.

25.02.2023
Адамас

Проработала в компании около года. Преподносилось красиво: оплата в период обучения, возможность зарабатывать и развиваться и т.д. Хочу заметить, никто не предупредил, что магазин находился в упадке и набирали новую команду. В итоге оказалась в компании неопытного в данной сфере ум и новеньких продавцов (сама тоже без опыта). Отдельный разговор тм (хабалка без в.о.,на своей волне). Особенно бесило "дерево продаж"

Волгоград

16.02.2019
Адамас

Начну с главного — компания Адамас объявила себя банкротом, и сократила всех декретниц (так сказать-сбросили балласт, ведь это единственная возможность уволить сотрудниц во время декрета без правовых последствий). Все знают, что компания Адамас продолжает существовать, магазины и завод по прежнему есть, офис с теми же сотрудниками работает — просто все это происходит уже в рамках другого юридического лица. Судите сами, Подробнее>>

30.03.2019
Адамас

С Адамас судьба свела меня на 1,5 года. На собеседовании мне рассказали о преимуществах компании, больше всего впечатлил крутой соц.пакет: бесплатное ДМС, фитнес, скидки на продукцию и 10 дней отдыха к основным 28-ми положенным отпускным дням. Это и стало ключевым моментом при принятии мной решения в пользу Адамас. До этого я работала в крупной компании и для меня наличие соц.пакета Подробнее>>

17.03.2023
Адамас

Шарашкина контора со старыми бабками из 90х, которые уже заржавели сидя на одном месте по 10 лет. Текучка кстати в компании хуже, чем в Макдональдс; имейте ввиду: ювелирной зарплаты вы тут не увидите, максимум 50000 зарплата консультанта в хороший месяц. Управляющие магазина отнимают продажи и бьют на себя, проводят махинации с ломом, которые всё это покрывает тм. Ниже плинтуса ,

17.12.2020
Отзыв сотрудника Zura о компании Адамас

Ставят управляющих которые не знают свои полномочия, начинают переходить на личности, заставляют делать то, что вообще не входит в твои обязанности. А самое смешное что вся компания и все люди в офисе знают что упр Зинакова с бошкой не дружит своей и не удивляются почему никто долго не задерживается на Каширке. Просто огромный трафик стажеров. Вместо продаж ты будешь постоянно как школьник ходить по залу с тетрадкой и ручкой и записывать весь бред, который идет от недалекого ума упр. Будет за спиной вас обсуждать и стравливать коллектив а потом

28.08.2020
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Адамас

Ужасная компания, цены завышены, люди не дураки, придут посмотрят, а покупают у конкурентов, не скажу, что прям все качественные украшения у Адамас!Что бы заработать, надо впаривать, впаривать и еще раз впаривать!!! Украшений бывает очень мало, нет выбора! И еще долбанутые стандарты компании под названием "дерево продаж", общаешься с покупателями как робот, много вопросов надо задавать по стандарту, даже если тебе уже понятно, что нужно покупателю, чувствуешь себя дураком из за этого, да и покупатели не в восторге что к ним столько вопросов. Больше напряжение из за этих стандартов, вдруг

28.09.2020
Адамас

Никогда не устраивайтесь сюда работать, если не хотите быть униженным! Компания кинула меня (и ещё несколько человек) на честно заработанные деньги, объясняя это тем, что мы больше не сотрудники Адамас и нам не будут выплачивать зп. Проработала 2 года, это самые ужасные два года, привет варикоз, постоянная давка со стороны начальства и коуч тренеров. Ушла не из за скандала (чтобы не думали, что отзыв пишу дабы кому то насолить).

Россия, Москва