Отзыв сотрудника Иван о компании Ресторан Сыто Piano

Иван:

В общем рассказываю, пришел я туда работать без опыта, документы никактх не просят, главное ходи, в первый день меня обучал официант Сергей, которому абсолютно наплевать, ибо он собирается увольняться, так же самое главное менеджер, это просто ужас, подхожу к нему чтобы спросить ручку, в итоге одно молчание, быв стажёром я даже столик обслужил лучше и мне написала похвалу, нежели официант который работает два года, самый классные это бармены, как работу я вам не советую, и всё что пишут на этом сайте чистейшая правда, коллектив ужасен, он уже сформировался, поэтому наврядли эти отбросы примут вас, метро Бауманская.

Нету

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника любимый сотрудник о компании Ресторан Сыто Piano

вкусная еда и неплохие чаевые,дружелюбные повара Подробнее>>

20.12.2020
Ресторан Сыто Piano

Сплошной обман, и еще раз обман. Вы не получите з п, если не прошли стажировку, или уволились, о мед. книжках там нико и ничего не знает, заработать могут только единицы, которые угодны руководству, о графике забудьте, никому ничего не важно. Выставлять посмешищем будут всегда и при всех. Подробнее>>