Руководство неадекватное, любят подставлять людей и обманывать. Марина жена Дмитрия, очень странная женщина. Если ты не понравился руководителю, могут уволить. Расчёт могут не весь выдать. Вообщем ничего хорошего в этой компании нет. Не тратьте своё время, больших денег вы не заработает, т.к. условия меняются со скоростью света.
Плюсов никаких
Екатеринбург
Отрицательные стороны:
Хочется сказать пару слов не самых хороших о руководстве компании. [М.] неадекватная женщина, может подставить сотрудника. По зарплате вообще молчу. На собеседование говорят одно, а при увольнении, если ты не понравился руководителю, условия меняются. Не тратьте своё время, не идите работать в гк торнадо
Положительные стороны:
Не рекомендую
Подробнее>>