Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Технопарк

Инкогнито:

1. Вернемся к обедам. Начиная издалека отмечу, что по стандартам обслуживания, консультант должен чуть приятно пахнуть, резкие запахи согласно установленным правилам - табу. Посещая столовую, где ваше питание компенсирует компания, сделать это будет интересной задачей, т.к. прием пищи в противогазе и ОЗК не представляется возможным. Вывод: если от консультанта «премиум класса» немного пахнет котлетками - отнеситесь к этому с пониманием. 2. Заработная плата. Не менее интересная часть работы, ведь она действительно выплачивается вовремя, как и было сказано ранее, вопрос в том, какая сумма выплаты вам достанется в этот раз? Фиксированная часть отсутствует, сколько заработал, столько и получил. Только вот система мотивации устроена так, что коллеги вынуждены друг друга буквально обгонять, чтобы зарабатывать. Вашими коллегами станут заслуженные мастера этого вида спорта, поэтому приготовьтесь, погоня за зарплатой уровня пятерочка/магнит начинается. 3. Рабочий процесс. Казалось бы, чем должен заниматься продавец-консультант? Исходя из названия консультировать и продавать, но нет, премиум-компания предлагает вам окунуться в сельский сорти… культуру инноваций, поэтому если вам скажут что сотрудник клиннинга моет только полы, а вы всё остальное - не удивляйтесь, когда вам на ежедневной основе предложат рассылать покупателям спам «о наших новых акциях и ваших старых бонусах» через WhatsApp, в том числе на вашем выходном или в отпуске - не нервничайте. Когда приходит машина с товаром - будьте добры, ведь премиум грузчики в данном заведении отсутствует, но чуть позже в этой же потной рубашке возвращайтесь обратно, инновации ждут своих героев! 4. Ах да, чуть не забыл, руководство крайне любит отправлять в рабочий чат каждую заметную и незаметную глазу мелочь. С каким заболеванием это связано, честно, не знаю, да и квалификацией психиатра не обладаю, поэтому не могу сказать наверняка, но некоторые расстройства присутствуют определенно. Пример из моего опыта: ценник на товар стоит немного криво, в теории его могло покосить ветром, от кондиционера, либо вентилятора, либо от желающего что-то наконец продать мимо пробегающего вашего коллеги, не суть важна, горе руководитель вместо того, чтобы самостоятельно поправить этот горе ценник, сделает фотографию отойдет на 3-5 метров от места преступления и отправит это фото в общий чат с большим количеством восклицательных знаков и требованием всё исправить. Чем еще занимается руководство? Вопрос интересный, помимо того, что один вечно куда то уезжает с рабочего места, шлет фотографии в WhatsApp и напоминает сотрудникам, что незаменимых нет, поэтому «не нравится - увольняйся», а второй не знает чем на этой работе заняться, поэтому играет в телефон, «точит лясы» и периодически зловонно пахнет, не знаю, иногда кажется что это весь спектр их работы. 5. Можно продолжать вечно, на самом деле, о тайных покупателях, о стандартам сервиса и так далее. Я не буду забирать у вас интригу, ведь возможно вы сами хотите узнать «а что же там еще интересного?». Если заработная плата на уровне пятерочки, магнита, днс и, господи прости, М.Видео вас не пугает, то милости прошу в Технопарк. Культура инноваций.

Зарплата в указанные дни, компенсация питания (об этом ниже)

Белгород

14.12.2022 | положительный отзыв
Отличная работа

Хочется больше мастер-классов на технике, у нас ее так много, хочется больше контакта с продуктом. А так все супер. Тренинги насыщенные, ребята хорошие работают в Метрополисе, атмосфера нравится, отношение к... Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
технопарк

Проработав 3 года в компании , руководитель и команда всегда были внимательны. Нравилось: известность компании, рост, коллектив, стабильность, забота-питание. Ушла по причине семейных обстоятельств. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Технопарк

Отличная форма и другие корпоративные плюшки. Оплата выше рынка. С больничными и отпусками как положено. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
технопарк

почитал отзывы, есть разные. Не знаю , я доволен! ДМС есть, кормят , зарплата хорошая! что еще надо?! Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Технопарк

В первый же год стал лучшим персональным консультантом, получил в подарок часы. Насчёт зп не жалуюсь и получаю отлично. Помогают прямые продажи, коммуникация с клиентом на прямую.

16.03.2022 | положительный отзыв
технопарк

Если бы не переезд в другой город, мужа перевели. Пока нет вакансии кассир в Вологде, если откроется, попрошусь обратно. Надеюсь, еще смогу присоединиться к команде профессионалов и честных людей !) Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Недавно я перешла на кассу работать, хотя сначала цель была остаться работать в зале. Нравится, что работа не такая монотонная, как у меня была раньше, в бухгалтерии. И хорошо, что мой опыт помогли тут трансформировать в нового для себя специалиста. Спасибо руководству, что поспособствовали, мне реально получилось реализоваться.
Не замечала

24.05.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Очень богатая информационная база знаний. Руководители поддерживают. Стабильность, своевременная и честная оплата труда без задержек, в сравнении с другими работодателями в подобной сфере отличаемся расширенным соц. пакетом, стараются для сотрудников, коллаборация с компаниями по спорту, салонами красоты, специальные цены для сотрудников.

17.05.2023 | положительный отзыв
технопарк

Склад - топчик! Компания в целом! Дисциплинированность, порядок, коллектив, чистота, подход к работе. Работаю с сентября прошлого года, меня все устраивает, зарплата, подход к сотрудникам уважительный.

24.10.2020 | положительный отзыв
Довольна работой

Работаю в одном из магазинов сети продавцом-консультантом. В Технопарке есть много плюсов, о которых в других компаниях можно только мечтать: про зарплату не буду писать - она тут более чем... Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
технопарк

Премиальный сервис и уровень сети, фирменная форма, тренинги от Академии , купоны на дни рождения и праздники на технику, оплата питания и многое другое. Не устроила система мотивации, личные продажи,... Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Доволен работой

Устроился на работу год назад. Я доволен, что получилось попасть именно в эту компанию, хотя было непросто, конкурс на место тогда был приличный. Но здесь совсем другой уровень оплаты, чем... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Отмечу сильной стороной компании: стиль, дизайн, сервис и возможность заработка. За 3 года, нет желания уйти, постоянное развитие компании двигает вперед. Драйвит открытие новых магазинов в разных городах. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
технопарк

Очень хороший соц.пакет, замечательное обучение - Ваня Букалов лучший! Ну и, конечно же, программа лояльности для сотрудников. В виде сертификатов и прочих плюшек.

22.05.2021 | положительный отзыв
Адекватные руководители

Адекватные руководители, если видят потенциал, то дают возможности развития, повышения. Все непросто, надо потрудиться. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Приятное впечатление с первого звонка от HR. С уважением, все подробно рассказали, отправили подробное описание , где встреча с руководителем, какая нужна форма и тд . Поставили в магазин, который совсем рядом с домом, это супер. Осмотрюсь и позову друзей, если все ок, хороший старт в карьере. Понравилось что многие выросли внутри компании.

16.08.2023 | положительный отзыв
технопарк

Современный склад, чистый, хорошие порядочные коллеги. Есть спорт, питание, форму меняют в сезоны, зп вовремя никаких накладок никогда не было. За стабильность и хорошее отношение продолжаю работать в компании

23.12.2021 | положительный отзыв
технопарк

В команде не хватает людей, с которыми увеличим фин результат. В остальном, мечта : завтраки, обеды, ужины, стильный офис, скидка на мак, театр Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
технопарк

Прошел обучение в Академии, подход супер! В Метрополисе помогают коллеги адаптироваться. Текучки не вижу, приятно удивлен по скольку работают в компании. Жалею, что раньше не пришел.

03.06.2024 | положительный отзыв
технопарк

На первом обучении была недавно, welcome классный. В магазине есть наставник, всему учит, поддерживает, техники учить много. Надеюсь, как и он, я смогу вырасти за ближайшие пару - тройку лет.

09.10.2021 | положительный отзыв
технопарк

Забота от компании в плане, предоставляют питание, форму одежды, тотальное внимание к здоровью сотрудников. Мне повезло с работой! Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
технопарк

Легко влиться в работу, был наставник, тренинги прекрасные, коллектив отзывчивый в Краснодаре, задачи четкие. Имидж и стиль у компании привлекает. Здорово было бы, если шел процент с продаж с бонусами... Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
технопарк

Нравится, что здесь я могу неплохо зарабатывать. Вполне хорошие условия. Есть обучение в Академии продаж, ДМС и спортзал по спец цене. Руководство приятное.

11.06.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Мне нравится, что зарплата белая, человеческие условия даже больше на складе. Есть перерывы на кофе, завтраки обеды и ужины компания предоставляет бесплатно. Впервые с таким сталкиваюсь. Приятно работать. Порекомендовал пару коллег с прошлой работы, пока все довольны

14.04.2024 | положительный отзыв
технопарк

Хорошая работа в стабильной компании. Личные продажи, но в коллективе без "драки" за клиента. Работа интересная, классные мероприятия для клиентов. Зарплата вовремя, зарабатываем хорошо. Есть ДМС, питание. Я еще пользуюсь плюшками в виде изучения английского и фитнесом.

16.04.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Проработал 2 года, пришел без опыта в проекты. Шел не ради денег, ради интересных проектов, компании. Крутые люди работают в компании, считаю номер один по магазинам и персональным консультантам. Консультанты сильны в знании продукта. Уверен, Технопарк будет дальше расти и развиваться! Многому научился и хотел бы возможно вернуться с новым опытом!

16.03.2023 | положительный отзыв
технопарк

Было здорово работать на кассе в рознице, когда не было семьи, теперь не получается по графику 5/2 плавающие выходные, то утро, то вечер. Попросилась в другой отдел, перешла на горячую... Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
технопарк

В прошлом году пришел работать в Технопарк. Понравились условия, которые мне предложили, а также возможности роста, ЗП от 100000, вышло хорошо, особенно в декабре. Лучших продавцов здесь награждают приятными наградами, это могут быть часы или даже поездки. Хочется получить, стараемся!))

26.08.2020 | положительный отзыв
Хорошие возможности для развития

В компании хорошие возможности для развития. Я пришел на позицию менеджера по продажам, но что касается финансовой стороны, то уже есть неплохой прогресс. Рассчитываю в будущем и на повышение, здесь... Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Для себя решила, что хочу попасть в эту компанию на работу в архитектурный отдел. Хорошие отзывы от общих партнеров, при собеседовании понравился руководитель. Видно, что профессионал, с лишними вопросами лезть не будет. И как-то все сложилось, и теперь с классными коллегами работаем над проектами