Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это одна из худших компаний,где я работала.Во-первых,здесь все работают как рабы.На передышку времени совсем нет,за несколько месяцев ослепла от монитора настолько,что уже не вижу практически ничего.Эмоции у сотрудников вообще отсутствуют,просто как роботы.Только работай и неважно,что ты можешь переработать свой 8-ми часовой день.Тебе за это ни спасибо не скажут,ни материально не помогут.Начальство придумывает каждый день никому ненужную работу,а просто,чтоб все сидели на своих рабочих местах,а не шастали по офису.Коллектив вообще ужасный.Все только тебе улыбаются,а потом легко тебя подставляют.За октябрь месяц прошло сокращение штата сотрудников в офисе практически на 40%.А всех заставили писать заявление по собственному желанию,а то говорят уволим вас всех за нарушения рабочей дисциплины.Так что, люди,подумайте несколько раз прежде чем идти в эту компанию.Если вам нужна каждодневная головная боль,то пожалуйста.

Екатеринбург, Азина, 18Б лит К - 28 офис

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство "Континент"

В ноябре 2013 года у меня закончилась полугодовая шенгенская финская виза. О этом знал только один посторонний человек, менеджер турагентства, в котором я получал ранее получал визу. Она и связалась со мной через социальную сеть "Вконтакте", сказав, что сейчас перешла работать в другое агентство и предложив снова свою помощь в получении новой визы. Мне, наверное, нужно было обговорить с ней заранее все их условия, потому как, думая, что в агентстве я расплачусь карточкой, я приехал туда без наличных денег. Но терминала у них не было и тогда мне пришлось идти искать ближайший банкомат, чтобы снять наличные деньги. И это был, Подробнее>>

09.09.2009 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания отличная ,хороший коллектив.Вспоминаю до сих пор с удовольствием .Было трудно но интересно.

24.09.2015 | положительный отзыв
Континент

На самом деле это так, я полностью согласен, тоже работал под руководством этого "Теленка", руководитель вообще никакой, предыдущий руководитель Блисбаев Рустам просто рвал город и область, его команда и дистрибьютор Мегаполис по одной просьбе Рустама из невозможного делали Возможное, а сейчас с другим руководителем т.е. с Денюжкиным похерелось абсолютно все, похерелась команда, похерелись продажи и дистрибьюция, те же Подробнее>>

15.10.2008 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Спасибо предыдущему высказавшемуся! Буду иметь в виду Ваше мнение. А у меня беседа была с главным по внешнеэкономической деятельности. Он быстрый, ушлый, детально собеседует, очень качественно выявляет уровень подготовки. Хорошо умеет разговорить собеседника о его прошлой работе, о том, чем занималась компания. Темп у него неслабый и можно на такой скорости запросто сказать что-нибудь лишнее. )) Много и охотно говорит о своей компании, работе, сотрудниках. Думаю, может легко психологически задавить, переубедить. Короче, вы ему слово - он вам десять. Располагаются в одном из павильонов ...

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

У меня шестеро детей и я сама шью им одежду последние три года. Флис заказываю в Континент-Текстиль очень часто. Такого большого ассортимента и таких цен в обычных магазинах тканей не найти. Особенно мне понравился катионик, заказывала его для весенних вещей. Качество – просто восторг. Вещи очень хорошо стираются и долгое время сохраняют яркость оттенков, а это дорогого стоит, согласитесь. У нас очень много всего пошито из флиса – одежда на выход и домашняя, пледы, обивка для мебели, даже чехлы для машины. С материалами приятно и удобно работать. Я довольна.

16.06.2015 | положительный отзыв
Континент

Описание вакансии: "Администратор в офис", адрес: Московский проспект, 86а, офис 304 (по телефону говорят офис 34), спросить Алину. Директор Игорь Павлович - обещает зарплату: ставка 50 грн в день + % от заказов (выплата каждую неделю). Никаких трудовых договоров или соглашений, все в устной форме. Понадеялся на порядочность работодателя. Проработал две недели - никакой ставки (50 грн в Подробнее>>

Континент ООО отзыв сотрудника аnn

Менеджерам по персоналу видимо не чем заняться,уже несколько месяцев размещают вакансию офис-менеджер,приглашают на собеседование,бедняги все никак не могут найти человека.Господа менеджеры,если хоть немного осознавали,что значит в пустую гонять людей,когда срочно нужна работа.Веселое это наверно развлечение приглашать на собеседование от безделья. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Не в первый раз покупаю футер и флис через сайт. Удобно, что в каталоге можно отсортировать товары не только по типам ткани, но и по назначению. И цены меня устраивают – хоть я беру и не помногу, но все равно получается выгоднее, чем в других магазинах тканей.

Континент ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Я там работал в 2001г. Натуральные козлы Подробнее>>

Континент ООО отзыв сотрудника ngs24

проработав четыре года в Континенте могу сказать,что кто хочет заработать,тот там зарабатывает.и многие бегут.фирма не дает з/п просто так,директорат дает возможность заработать.отдельный респект Юричу. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

«Континент» радует широким ценовым разбросом – что в розницу, что оптом можно купить флис по адекватной цене. Делала заказ дважды – сначала решила купить китайский флис, потом заказывала корейский, который чуть дороже, но как по мне, так приятнее на ощупь и лучше по качеству. Большое спасибо менеджерам «Континента» за подробные консультации!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Понравился DTY флис цвета "Трава". Яркий, насыщенный, ну и практичный достаточно - стирать легко, сохнет быстро. Шила из него покрывала и подушки в летнюю дачную беседку. Получилось очень красиво и оригинально. А как приятно посидеть вечерком на воздухе, укрывшись теплым флисовым пледом...

15.03.2013 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анастасия Вахрушева» о работе в компании

Порядочная, честная компания. Очень дружный, сплоченный коллектив. Сотрудники офиса: отзывчивые, доброжелательные. Всегда помогут, всегда поймут. У работников есть все необходимые условия, для хорошего заработка, для карьерного роста, для личного развития.(Регулярное корпоративное обучение, хорошая мотивационная программа, официальное трудоустройство в крупной, активно развивающейся, стабильной компании и т.д.) Очень интересная, занимательная работа.
У самой компании отрицательных сторон нет. Иногда, в связи с нехваткой сотрудников бывают напряженные дни. А уж нехватка сотрудников напрямую связана от них самих. Думаю нет смысла писать о том, что молодые девушки (чаще всего только со средним образованием, либо студентки) приходя в компанию хотят без особых усилий получить все и сразу =)

02.02.2013 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплата - вовремя, коллектив - у нас был отличный сначала ну а потом уже так себе
вычет за инвент без предупреждения подписания необходимых документов.

18.02.2019 | положительный отзыв

Маргарита:

Недавно открыла для себя ткань флис и теперь не могу нарадоваться, что есть такой удобный и практичный, простой в обработке материал. Особенно он подходит семьям с детьми. Флис в розницу в магазине fleece.ru стоит недорого, не более 300 руб за метр, а сшить из него можно массу вещей: толстовки, кофты, подштаники, можно использовать как подкладку для шапок и курток. Очень нравится, что флис не впитывает влагу и очень быстро сохнет после стирки. Мамы меня поймут!  ...

Москва, ЮЗАО, Академический, Нахимовский проспект, 32, офис 522, Здание института Дальнего Востока

16.11.2015 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Читаю ваши отзывы и просто в шоке!!! Да мне тоже не очень повезло с поиском квартиры, заселился не в первый день и не в ту квартиру которую хотел изначально. Но по итогу трех дней работы с Агентом Александрой заселился в жилье которое меня устраивало. Буду советовать своим друзьям.
Не заселился в квартиру в день обращения

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Отличный сервис и отличное качество продукции. Флис разных стран производства и ценовых категорий, сами цены ниже, чем у конкурентов. Мне все понравилось, буду обращаться еще.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Очень большой выбор, глаза разбегаются. Нравится, что можно взять и подешевле, и подороже. Я по-моему уже всех поставщиков у них заказывала, фавором стал корейский флис, но и тот же китайский тоже весьма неплох. Континент всегда радует ассортиментом.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

В компании Континент первый заказ сделала два месяца назад – покупала китайский флис для пошива собачьих комбинезончиков. В целом всем осталась довольна. Пару дней назад забрала уже второй заказ, решила попробовать купить корейский флис – мне он понравился намного больше, хотя это и понятно, цена то ощутимо выше, но и качество просто превосходное.

18.12.2014 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Удивил комментарий, предыдущего оратора. Видимо никогда не работал в данной компании, а вообще складывается впечатление, что конкуренты решили грязью полить данную организацию. Сталкивалась с данной организацией и как клиент и как сотрудник: сказать могу так, ничего идеального в мире не существует,так же и в данной компании, но все вышенаписанное абсолютно не соответствует действительности. Во-первых,компания не состоит из 3-х сотрудников,на сегодня работает сплоченный, довольно таки обширный, коллектив. Во-вторых, в компании созданы человеческие условия работы, приятное (адекватное) начальство. Видимо, человек написавший комментарий, просто жаждал облить ... компанию, никакого мошенничества и ...
Для меня - отсутствуют

29.10.2012 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «это я» о работе в компании

рядом с домом
все от и до

23.07.2012 | положительный отзыв
Континент - отзыв работника «Анна Анна» о работе в компании

БУДУЩИЕ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ КОМПАНИИ, ВНИМАНИЕ! Во-первых, читая все отзывы, имейте ввиду, что Магазины Инсити не все относятся к Модному Континенту, многие магазины Инсити - это франчайзинговые компании, который просто используют наше имя, но ничего общего с нами (то есть с МОДНЫМ КОНТИНЕНТОМ) не имеют, поэтому относитесь к отрицательным отзывам внимательней, проверяйте списки на сайте и уточняйте название вашего будущего места работы у кадровиков при приеме. Если вы хотиет работать в ОФИСЕ, то читайте далее, если в магазинах ИНСИТИ, то можете дальше не читать! Отзыв составлен о работе ...
Бывает, приходится задерживаться на 1-2 часа, происходит это примерно один раз в неделю - один раз в две недели. Зависит от неконтролируемого процесса, Работа в отделах узкоспецилизированна, поскольку компания крупная. Больше ничего отрицательного найти не могу. Работа и люди здесь мне очень нравится, корпоративная культура на высоком уровне. Будущие сотрудники офиса, ВЕЛКАМ!

31.10.2019 | положительный отзыв

Рита:
Качество монтажа, очень плохо.

Тула, Мосина, 29а

30.06.2019 | положительный отзыв
Континент отзывы

Александра:
Окна пришлось ждать три недели, в виду их загруженностью работой. Накануне дня монтажа, пришлось звонить самой и уточнять точное время. Приехали работники поставили два окна, оставив за окнами щели. Подоконник не замазан снизу гипсом и не удалена монтажная пена. И еще один момент. Цена в офисе намного отличается от цены по телефону.

Тула, Мосина, 29а

23.06.2017
Континент ООО

Работал работником склада больше месяца. Руководство и операторы все проблемы скидывают на работников склада ( организация, учет) .Уволился по собственному желанию . Причина увольнения из-за финансовой не порядочности в компании, Ежедневно приходится контролировать КАЖДЫЙ документ по его движению / корректировки в 1С, ( подписи)
Оплата заработной платы в срок ... Подробнее>>

23.10.2018

Мария:

Делала ремонт. Приехала в Континенте на ул. Конева. Продавец консультант помогла с выбором бетоноконтакта, и посоветовала взять волму которая "облегчит" мой ремонт. В итоге все сделали по инструкции, и вся эта волма отвалилась и обсыпалась, пришлось заново шпаклевать стены и клеить новые обои. А, той женщине которая так хватила этот товар, нужно просто знать и никогда больше не предлагать. Так и стоит у меня 2 целый мешок. ...

Вологда, Маршала Конева улица, 36

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Континент

полный пи...ец люди!!!!! вы в этои шарашкиной конторке ни копейки ни за что и ни когда не заработаете, я на данный момент перешел в " Крафт Билдинг". Вот где правда все отлажено и настроено. коллектив ребят состоит практически из всех тех кто с этой фирмой с первого дня её существования сотрудничает и ни разу не разочаровался!!! тут и директора нормальные люди которым можно верить. Александр Евгеньевич приезжает практически каждые два месяца и решает какие либо вопросы с высшим руководством завода, с людьми общается хоть. а Нефедя, так его даже в глаза не видели ни кто из рабочих. договор который они заключают с работником ни за что не подписывайте, там будут прописаны только ваши обязанности, а их обязательств перед вами и вовсе оказывается нет!
------------- это все что можно хорошего написать про эту фирму, а хотя нет ... Подробнее>>

06.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Континент

ну тут можно писать бесконечно. отвратительное отношение прежде всего в лице( если его конечно можно таковым назвать
их не было, нет и быть не может!!! ... Подробнее>>

09.10.2022
Континент ООО

Позвонил по номеру сразу, чтоб не терять время на отклик и ожидание звонка от эйчара, в итоге берет трубку интересная личность, я представился говорю вот интересует вакансия. Она видимо чето жевала и говорила в кружку вы бубубумеебеее? услышал только слово отклик, говорю нет не делал. В вакансии черным по белому написано, что без опыта, она мне говорит, что обучение они не делают и просит оставить отклик, а потом поговорим, - что?? Зачем вы пишете тогда, что без опыта и номер свой оставляете?? Больше с этой шаражкиной конторой дел иметь не собираюсь
Нет ...

Красноярск, Новосибирск

19.06.2019
Континент

Здравствуйте,работал в Тц континент,УВЫ,зарплата с задержками,абсолютно неадекватные администраторы,вся зарплата в чёрную практически,дирекции как таковой нету,почти все бегают стучат друг на друга,коллектива нету,но в основном всё таки уволился изза администраторов,повторюсь,полнейшие неадекваты,которых реально охота завалить Подробнее>>