марвелоус-аква - Прежнее место работы, все негативные отзывы-не правда.

Наталья М:

Не соглашусь с выше написанными негативными отзывами в сторону компании, отзывы написаны якобы от “Бывших работников” это люди либо, которые не въехали в работу изначально, либо обычные конкуренты, уж слишком большой упор идет именно на Фио директора, кстати не большая поправочка директором является Юлия Олеговна, а не Максим Юрьевич, думаю, такая грубая ошибка со стороны написавших отзывов якобы бывших работников, должно вызвать подозрение как минимум! Могу сказать с позиции текущего места работы в Марвелоус-аква, директор Юлия Олеговна не частый гость особенно на самом производстве, но на все проблемы и вопросы реагирует незамедлительно, вежлива в общении со своими подчиненными, никакого хамства я от нее не слышала в сторону рабочих и коллег. Я работаю в офисе менеджером , уже пятый год, уходить не собираюсь, если только мне предложат не работать и получать деньги)) Текучки в компании нет и не было, увольняют или увольняются лишь те люди, которые в принципе не хотят работать, или получать сразу максимальную зп, придя вообще без опыта работы, таких кадров достаточно много, их естественно никто держать на этом предприятии не будет, так как предприятие достаточно большое и снабжает аквариумами почти всю Россию, старички , кто работают все прекрасно себя ощущают , зп отличная, условия труда все комфортные, к новичкам лояльное отношение, никакого прессинга и безразличия нет,наоборот к ним ставят наставников на время обучения, никто их не бросает на произвол судьбы, как пишут тут некоторые в отзывах. У меня также работал папа на самом производстве два года, но ушел чисто по семейным обстоятельствам, а так бы и работал дальше.

28.01.2022
МАРВЕЛОУС-АКВА

Довелось прикоснуться к данной организации как работника. Директор, он же совладелец Максимов Максим Юрьевич. Заявленная з/пл мастера от 40000 руб до 65000 и выше — сделка. Трудоустройство обещается, но по выходу на работу затягивается и как правило не оформляется всё на словах и "доверии". Сделка тормозится из за несвоевременности поставки материалов самим же директором. оклад не согласованно падает с 40000 Подробнее>>