Отзыв сотрудника Карина о компании e-MARKET TECH.

Карина:

Работала в рамках контракта. Заключались с компанией по трудоустройству ровно на 3 месяца. Была проектная работа. Работа сама по себе интересная, работала из дома, раз в неделю собрание , оплата зарплаты 5-ого и 20-ого числа KPI

Домашний интернет не компенсируют :с

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Москаленко о компании e-MARKET TECH.

Работаю в компании 1.5 года, пришел на должность менеджера по продажам. Пока работал понял, что выгораю, пообщался с руководством, предложили сменить направление, узнали, что мне нравится, где мои сильные стороны. Сейчас работаю на должности аккаунт-специалиста, прошел полное обучение, уже сопровождаю несколько брендов на начальных этапах. Компанию точно рекомендую Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марья о компании e-MARKET TECH.

Лучшее место работы!Сплоченный коллектив! Лояльное руководство, всегда поддержат и поймут. Удобно добираться, з/п вовремя. Есть возможность обучаться и профессионально расти!

Нижний Новгород

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании e-MARKET TECH.

За 3 года работы не было ни одного негативного момента, очень приятный коллектив и лояльное руководство. З/П выдается в белую, есть бонусы, есть квартальные премии, на праздники получаем подарки, в общем все очень нравится)))

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании e-MARKET TECH.

Понимающее руководство, возможность к карьерному росту, прекрасный коллектив ( тут особенно хорошо компания подходит к формированию взаимоотношений внутри коллектива), интересные проекты Красивый и классный офис в центре Нижнего!

Нижний Новгород

02.06.2022 | положительный отзыв
e-MARKET TECH.

Должно было состояться собеседование. Приехала вовремя. Никаких опознавательных признаков. Телефон руководителя недоступен. Сотрудник поста охраны понятия не имеет о существовании подобного офиса. Спустя 30 минут моих попыток связаться с кем либо из «сотрудников» данной компании мне все же удалось это сделать. Сказано было «за Вами сейчас спустятся». По итогу, час на дорогу и 40 минут бесцельного ожидания. Вот такой вот Подробнее>>