Отзыв сотрудника Эндрю о компании ОТЭКО-Терминал

Эндрю:

работа из них состоит. ребята эти деньги не стоят того что бы о вас вытирали ноги, разговаривали с вами матом, орали, унижали. ну если только вы не девиант и вас это заводит. отношение к сотрудникам как к холопам, на любой должности вы будете делать кучу чужой работы, если вы админ персонал или хоть какой то там руководитель, приготовьтесь жить на работе. прям реально там жить. на совещаниях вас будут оскарблять и унижать при всех просто потому что ваша очередь, после совещания вам будут говорить, не вникай завтра будет другой. когда говоришь что за такое поведение можно и лицо в куках в виде осколков домой унести, тебя ведут в СБ где сидять точно такие же отбитые господа, которые ни чёрта ни бога не боятся, лишь до момента когда ты их не начинаешь ставить на место трудовой инспекцией и заявлениями в полицию. откровенный цирк, ни кто не занимается своей работой, все устраивают тупую не нужную суету, что бы барин похвалил и не стал "бить розгами сегодня" проходите мимо, там и за миллион в месяц работать нереально.

зп выше рынка

Тамань

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ОТЭКО-Терминал

Стаж работы в компании ОТЭКО почти год. Устроился сюда после вуза, это моё первое место работы. Спасибо коллегам, что многому научили и поддержали меня. Руководство хорошее, не обижает, в том числе и по деньгам. Работы много, есть куда развиваться и к чему стремиться. Для молодого специалиста мне очень повезло, что на моё резюме по вакансии откликнулся ОТЭКО.
Строго спрашивают за ошибки по работе.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ОТЭКО-Терминал

Не то, чтобы были какие-то серьёзные недостатки, но предложение не принял, т. к. ранее поступил оффер от другой компании, где условия и расположение понравилось. Тем не менее впечатление об отэко осталось приятное.
Пригласили на собеседование в Отношении, хотя даже отклик не оставлял, сами резюме нашли. Приятные в общении рекрутеры, вежливые, быстро отвечают.