Работа в компании "Велес" (Россия, Таганрог) - Мутное место

Контора в целом Здравствуйте, расскажу коротко об этой организации со стороны. Она так же называется ООО Колос, находится на котлостроительной. Два директора, очень маленький коллектив. Когда вопрос касается зарплаты, в ответ - ограничений нет! Видно сразу, что очень большая там текучка. Для работы данное место не советую, лучше поискать получше, возможно там даже не платят...

Не увидела

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Велес: Кидалово

Компания Велес Рязань, занимается демонтажом, отделкой, директор Анисимов Михаил, и прораб Морозов Руслан, ничего не знают и не умеют, хотят просто набить себе корманы обманывая и кидая на деньги рабочих

29.01.2023
велес: Зарплату отказываються платить

Проработал до нового года 4 дня. Сказали заплатят после праздников. В итоге заплатили 26.01.23 и то из за напора. Руководство отказывается платить, при том что надоели отмазки и решил поговорить лично, сказав что обращусь в прокуратуру. Начальник ответил тогда вообще ни чего не получишь. В итоге выплатил только половины заработанных денег и всё. Больше ни чего платить не собираеться. Ни Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС

Директор ОЛЕГ и весь его персонал ведут себя как ХАМЛО последнее , разговаривать с людьми не умеют, только быстро шевелят языком. Не советую их и не рекомендую не кому. Подробнее>>

23.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС

Добрый день! Полностью попал в аналогичную ситуацию. Взял предоплату и пропалю Прошу связаться со мной автора, данного сообщения. 89113594812 Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Велес, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания хорошая, руководство хорошее, только, если вам не придется столкнуться с главным бухгалтером (Куркина). Неверно начисленная зарплата это самая малость, что вам доведется испытать. Я не понимаю, что сложного в расчете зарплат, ну как можно постоянно в цифрах ошибаться, уж лучше бы пошла улицы мести, больше пользы бы обществу принесла. Людям и так сложно зарабатывать деньги, а тут еще эта недосчитывает. Ладно бы в большую сторону, так ведь нет – всегда в меньшую! Кроме того, Куркина Елена Борисовна умеет создать «веселенькую» обстановку в бухгалтерии, стравливать всех сотрудников лбами, а такое как сплетни, наговоры и стукачество про всех, начальству, вообще норма для этого человека. И все это с целью прикрыть свою некомпетентность, за чужими ошибками всегда легче спрятаться! Незнание элементарных основ бухгалтерии не допустимо при такой должности. Из-за нее уволили хорошего человека, отличного специалиста. Просто подставила ее. Это ужас!!! Будете устраиваться, в бухгалтерии сразу спрашивайте не работает ли там Елена Борисовна, и бегите оттуда, если услышите положительный ответ. Ничего хорошего не получите, только заработаете от нервов язву и облысение!!! если бы некоторых людей убрать, было бы здорово

Тула, Мосина, 29 - 123 место, 1 этаж

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Велес, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасно.Привели своего кота с жалобами на рвоту , его даже не посмотрели , живот не пропальпировали , температуру не измерили, узи не сделали , анализы на инфекции не взяли. Сразу стали лечить капельницами. Чем лечат не объяснили . Нахамили. Выписку и результаты биохимии за которые заплатили не отдали. Коту стало хуже , уехали в другую клинику где помогли вылечить. Хозяйка клиники грубит , на вопрос чем собираетесь лечить животное и какой предварительный диагноз отвечает " не ваше дело " . Берегите свои нервы и деньги , не рекомендую Ужасно.Привели своего кота с жалобами на рвоту , его даже не посмотрели , живот не пропальпировали , температуру не измерили, узи не сделали , анализы на инфекции не взяли. Сразу стали лечить капельницами. Чем лечат не объяснили . Нахамили. Выписку и результаты биохимии за которые заплатили не отдали. Коту стало хуже , уехали в другую клинику где помогли вылечить. Хозяйка клиники грубит , на вопрос чем собираетесь лечить животное и какой предварительный диагноз отвечает " не ваше дело " . Берегите свои нервы и деньги , не рекомендую

Узловая, Заводская, 32 - 1 этаж

21.01.2021
Велес

Ужасная контора! Никогда не кстраивайтесь к этому человеку на работу! Неадекватный хозяин. Орёт и унижает персонал. Желания работать там нет.

Россия, Ростов-на-Дону

19.08.2019
ВЕЛЕС

Отзыв "многобукв", составлен супругой, но, я думаю, он будет полезен для реальных покупателей недвижимости. Сразу оговорюсь, что в 2016 году Лиана С. была риэлтором со стороны продавца, когда мы с мужем покупали квартиру в Щёлково, и тогда попутно мы наняли её для юридического сопровождения сделки, а именно составление и регистрация ДКП. Сделка совершилась, хоть и не гладко. То справки с долгами предоставляла, то выписку из домовой с 2мя непонятными людьми. Договоры мы все согласовывали, так как по их стандартным формам все должен только покупатель. Каждое слово пришлось отстаивать. Тогда цена заработка агентства с той сделки была 170 тысяч в совокупности. И так как мы уже работали с Лианой С., спустя 3 года, то есть в июне 2019, мы еще раз наняли Лиану для юридического сопровождения сделки, но квартиру нашли сами. Подписали стандартную форму их договора, т.к. доверились и торопились. Выгода ...

Щёлково г., Советский 1-й переулок, 2, этаж 2, оф. № 230

28.01.2020 | положительный отзыв
ВЕЛЕС

Мы покупали и продавали свою квартиру с мужем. Все произошло Очень быстро. В начале августа заключили договор. В середине августа нашли покупателя. 30,08,2019 заключили договора на продажу своей и покупку новой квартиры.Я считаю, что это мегабыстро. Был опыт общения с ТСН недвижимостью.Договор заключили,а заплатили только за отсутствие результата. В "ВЕЛЕС" работают профессионально.Работают реально. Работают для Вас. Знатоки своего дела. Очаровательной Маше отдельное спасибо за профессионализм и человечность. Всем рекомендую.

Щёлково г., Советский 1-й переулок, 2, этаж 2, оф. № 230

05.04.2019

Анастасия:
Ужасная компания!!!! Хамское отношение и оператора на телефоне и мастера!!!

Самара, Металлистов, 39, 9 офис (1 этаж)

12.11.2018
Велес - Хамское отношение

Охреневшее обслуживание. Выбираем кухню, ходили смотрели разные конторы, зашли в компанию Велес в купчино. Сидела оборзевшая овца, которая посмотрела на нас как на клоунов, даже не отвлекаясь от своего телефона. Попросила ее рассчитать примерную стоимость кухни, когда я озвучила стоимость на которую я рассчитываю, девушка сразу сказала, что на такую цену можно не рассчитывать, но сделав одолжение, сказала, что посчитает. Подробнее>>

09.09.2018
Велес, ИП Ильтяков Д.В.

Зуева Лидия Васильевна - руководитель отдела продаж колбасы "Велес" в Екатеринбурге- харизматичная, настойчивая, много знающая - на собеседовании дала понять, что под её началом можно научиться работе торгового представителя, мерчендайзера, т.к. Она набирала сотрудников без опыта в этой сфере. Её харизматичность перерастает в истеричность, настойчивость - в наглость и бестактность. Если никого не довела до слёз или истерики - значит Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв

игор:
постоянно меняются агенты,

Курган, Омская, 82е

07.08.2018
Велес

Агентство Велес - обман чистой воды, за 8 месяцев ни одной предложенной вакансии. Их там просто нет. На звонки отвечают хамски, за, якобы, анкету берут 500р. Не ведитесь. Вас обманывают. Это не агентство. При мне женщину на собеседовании довели до слез!!! Подробнее>>

22.06.2018

людмила:
Если Вы уважаете себя и цените своё здоровье ,мой совет,не посещайте это место!это не реклама-это то ,что я видела на самом деле....не буду вдаваться в подробности,но до сих пор удивлена как его ещё не закрыли

Омск, Гуртьева, 22

18.11.2017
ВЕЛЕС

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛНАЯ НА..[]..БКА, С ВАС УБИДИТЕЛЬНО ДЕНЬГИ БЕРУТ, У НИХ НЕТ НИКАКОГО ВАКАНСИИ. ПОЛНАЯ МОШЕНСТВО. НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ. ОНИ ИНОГДА МЕНЯЕТ НАЗВАНИЯ И МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ. НОРМАЛЬНЫЕ АГЕНСТВО ПО ФАКТУ ЛИБО ОТ РАБОТАДАТЕЛЯ БЕРУТ ДЕНЬГИ. У НИХ ВСЕ ЗАРАНИЯ ПО ПЛАНУ ОРГАНИЗОВАНАЯ АФЕРТА. БУДЬТЕ БЛИДИТЕЛЬНЫ! SOS SOS SOS МОШЕННИКИ. Я ДОБЮСЬ НА ВЕС ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТОЖЕ ВСЕХ НОВОСТЯХ ТОЖЕ ВАС Подробнее>>

09.12.2014
ООО "Велес" продажа ПХВ завес. мошенники!!!

Гость:
Заказали у них ПХВ-завесы, они выставили счет,сказали что максимум 7 дней и все отправят на адрес.Все очень вежливо.... Прошло 20 дней, не берут трубку, говорят,что отправили, а на просьбу скинуть номер транспортной накладной не реагируют. На сайте никакой информации контактной, в письмах кроме имен нет ничего. Никаких данных и фамилий. телефон (495) 988-57-17 - скорее всего левый мобильник Остерегайтесь эту контору.!!!!! vvv.pvh-zavesa.com

Все регионы

07.06.2017
велес,он же ип радченко ,он же ип кузнецова е а ,он же кузнецов жевелри на петра щербины 4а

ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА МЕСЯЦ. ИНОГДА БОЛЬШЕ. МОГУТ ВЫДАТЬ ПРОЦЕНТОВ 20 ЗАРПЛАТЫ С ЗАДЕРЖКОЙ МЕСЯЦ, НАЗВАТЬ ЭТО АВАНСОМ, ПОТОМ ПСИХОВАТЬ И БУЙСТВОВТЬ (ЭТО ПРО АНДРЕЯ КУЗНЕЦОВА) КОГД НАРОД ДЕНЕГ ПРОСИТ. ОСТАТКИ ЗП МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ЗП ВЫДАЮТ НЕ ВСЕМ. А ТОЛЬКО ТЕМ, КТО В МИЛОСТИ (Т. Е КТО РАБОТАЛ ЗАБЕСПЛАТНО И ГРОМКО НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ). В АПРЕЛЕ С ЗАКРЕПЩИКОВ ВЫЧЛИ Подробнее>>

07.09.2009
Велес

Работа не напрягает,в офисе и в полях постоянный поиск клиентов.Коллектив женский в офисе, на производстве в Искитиме мужской.Директор женщина ... Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Велес

Жаль, что они перебрались в Искитим, а с новой работой долго совмещать не удалось, поэтому расстались.
Работа есть и ее много, многие при мне уходили потому что не хотели работать, а мне нравилось то, что была свобода выбора. Ассортимент компании достаточно большой, поэтому если есть желание то можно специализироваться на одной теме или наоборот работать по всему спектру товаров, ограничений по регионам тоже нет. Если крутиться, то деньги получаются не плохие, после наработки клиентской базы - ... Подробнее>>

11.05.2015
Отзывы о компании Велес

не найдены
Уважаемые клиенты! Эта информация для тех, кто делает свой выбор. В связи с участившимися жалобами на ветеринарный центр «Велес» хотим сообщить следующее: 90% этих отзывов – жалоб написано нашими недобросовестными конкурентами, а 10% написали действительно недовольные клиенты. Это как раз те клиенты, которые по своей халатности не выполняли указания врача или вообще отказались от врачебного вмешательства. Они пытались лечить питомцев ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Велес

Не стоит говорить, что ни "здравствуйте", ни "до свидания" я от работников данной клиники не услышала. Очень хамское поведение непонятно почему. Снимки на рентгене получились отвратительные. Подержать кошку, когда ей делают рентген, - это отдельная платная услуга. И сказано это было тоже по хамски. В зале стоят кожаные диваны, на которые животное положить нельзя, и стоит табличка "Все для вашего удобства". Вместо этих здоровенных диванов могли бы поставить пару самых обычных столов, куда можно положить животное, пока одеваешься, досташь кошелек и т.д. Не ходите туда, пожалуйста.
не найдены ... Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Велес отзыв сотрудника Толик

В Велес мы заказывали бассейн и несколько водных горок для нашей базы отдыха http://veles-sib.ru/attrakciony.basseyn.html. Что тут скажешь: работы выполнены на высоком уровне. Связывались с ними в начале сентября, в результате торопиться смысла не было, а беря во внимание расcрочку оформляя заказ в зиму, мы выбрали именно такой вариант, в этом случае Велес изготавливает необходимые изделия до начала сезона, а мы вносим оплату pf заказ равными платежами в этот же период. Весной водные горки и скримерный бассейн с римской лестницей уже у нас. С первыми теплыми днями мы готовы были принять первых отдыхающих, многие узнав, что у нас есть Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Велес (ИП Дубинина Л.В.)

Компания «Велес» осуществляет продажу мебели для ресторанов, баров, клубов, кинотеатров и других развлекательных заведений. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Велес отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работа не напрягает,в офисе и в полях постоянный поиск клиентов.Коллектив женский в офисе, на производстве в Искитиме мужской.Директор женщина отрицательная сторона компании: Не платят зарплату вообще. Первый месяц дадут 3-4 тысячи потом обещают,кормят (завтраками).Не идите туда никогда. Обещяют золотые горы.! Большая текучка кадров. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК Велес отзыв сотрудника Аноним

1.Невыплата заработной платы при увольнении сотрудника 2.Несоответствие условий,которые оговариваются при устройстве на работу действительности 3.Неплатёжеспособность компании Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Велес отзыв сотрудника Правдоруб

ООО Велес и ИП Дубинина Л.В. - директор Дубинин Аркадий Николаевич, его жена - Дубинина Юлия Евгеньевна. Семейный подряд в самом плохом смысле. Занимаются продажей мебели для баров и кафе, перепродают мебель из Турции и Китая, также есть свое небольшое производство. Кидают на деньги своих сотрудников и заставляют увольняться, а также кидают дизайнеров, с которыми сотрудничают. Сначала рисуют радужную перспективу о том, как можно у них хорошо заработать, потом жестко эксплуатируют, кроме обеденного времени нельзя даже чай попить, и даже если ты что-то продашь - тебе все равно не заплатят твой обещанный %, а если начнешь требовать свои заработанные Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЕЛЕС»

а вот главбух еще та мегера, бездетная, без мужа вот и сидит там сама до ночи и всех заставляет.руководитель из нее 0. Она не смотрит что ты старше пофиг, разговаривает грубо некультурно мнит себя звездой бухгалтерии. Вообщем мразь полная не советую вам туда устраиватся, особенно если под ее руководством. Она просто настоящий вампир энерэнергитиий. Все соки выпивает а потом ей уже хорошо. Вообщем сволочь.
Есть и нормальные люди в офисе, немогу сказать ничего плохого о руководстве, интелегентные люди. ... Подробнее>>