Работа в магазине Dr. Head (Россия, Москва) - Пишу о работадателе(не очень)

Неадекватность hr Пришёл на собес(рук. контакт центра) прождал 30 минут, встал ушёл, звонок от Александры «а ТЫ где, че я тебя не вижу? 10 минут не мог подождать?», если не успеваешь или ещё что, надо позвонить извиниться и перенести или нормально объяснить почему человек тратит время...Да и как то отдал в ремонт наушники, которые покупал у них... это вообще отдельная история.Никогда с ними больше связываться не буду.

Не увидел

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в магазине Dr. Head (Россия, Москва) - Отличный опыт и хорошая карьера

Гибкий график, белая зарплата (вовремя выплачивается), удобное расположение На протяжении 6 лет хотел поработать в Dr. Head, но звезды не складывались и другие предложения от работодателей постоянно сдвигали мою мечту на неопределенное будущее.Но вот наконец то свезды сложились и я отправил свое резюме в HR Dr.HeadСложилось ощущение, что они только меня и ждали, перезвонили практически моментально и началось предварительное общение по телефону. Предварительное собеседование по телефону, было коротким, но веселым, мой уровень проверили вопросом на знание формулы маржинальности. Ответа на данный вопрос хватило, что бы пройти во второй тур на ...
Можно было бы сделать больше возможностей для отдыха сотрудников