Васильев владимир юрьевич - Мошенник

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

19.12.2016 | положительный отзыв
ИП Васильев Сергей Юрьевич продажа игрушек "ух ты"

Позор таким работодателям, орут и посылают в [censored] девушек. Во время не расчитывают, не заключают договоры. При увольнении меня расчитал Сергей 500 рублей смена, хотя оговорено было 700. Если не хотите потратить свои нервы, не стоит идти. Проработал пол месяца. Хватило с лихвой. Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

23.08.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Васильев Владимир о работе в компании

Васильев Владимир:
Устраивался Автомаляром. Пообщался с менеджерами,заполнил анкету,вроде достойно все.Но есть большое "НО" .Я их заинтересовал вроде как,значит отправили они меня в Авто салон на дмитровке, пообщаться непосредственно с начальником цеха (СТЕПАНОВ БОРИС "БЫДЛО") извиняюсь перед читателями за не нормативную лексику.Встретился с ним,вроде ничего,первое впечатление нормальный адекватный мужик,показал весь цех за 30 сек,так и не понял кто что и где.Все началось в его якобы кабинета (сарай),и началось повышения голоса,унижения,собеседника вообще не слышит,перебивает не дает высказаться, общается как БЫДЛО,как будто он царь а Вы говно. На первоначальном собеседовании обещали достойную зарплату,он же на высоких тонах высказывал,что он не будет платить нормально,так как я никто и ничто (мне 26 лет есть высшее образование работаю с 17 лет,опыт работы автомаляром 6 лет) не зная человека позволяет себе такое.Мое впечатление о этой компании отвратительное,я никому не буду рекомендовать эту компанию "Автомир" .Сразу скажу не идите туда вообще,сэкономите время,нервы и хорошее позитивное настроение.

Москва, Перерва, 19

18.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юникон, адвокат Владимир Васильев

Обратился за помощью к адвокату и руководителю агенства "Юникон" Владимиру Васильеву. Этот человек ничего не сделал, такое ощушение либо пофигист, либо работал на другую сторону. Дело крутилось в отн. исковой давности. Все это понимали, только адвокат не понимал, даже протколы лень ему взять было. В итоге продули дело. Человек в иске написал ерись, к суду не подготовился, мне ничего не объяснил о своих планах. Мало того все время оттягивал суд, то отдыхал, то решал какие то другие вопросы. В общем взял деньги и нечего не сделал. Потом отказался вернуть деньги, выключил телефон, в общем полное кидалово! Такого кидалова я в жизне еще не видел. Не советую обращаться, просто потеряете приличную сумму денег. Стоило сразу отказаться от услуг этого человека, когда узнал, что он из Одессы, но почему то не стал верить стереотипам. Теперь верю, адвокат хитрец. Обходите его стороной.
Не увидел!!!!! ... Подробнее>>

05.02.2015
Энергомаш, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Владимир Васильев о работе в компании

Владимир Васильев:
1. Прогнившая система, которую поддерживает команда непрофессиональных руководителей. 2. Высшее руководство преследует исключительно личные цели и набивает втихаря карманы деньгами, полученными от простых потребителей электричества и тепла в городах, где мало-мальски функционируют станции. 3. Задержка заработной платы. 4. Примитивный подход в процессах управления персоналом, особенно в центральном регионе.

Москва, Бутиковский пер, 14 ст5

18.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Васильев Владимир Михайлович, адвокат

Обратился за помощью к адвокату и руководителю агентства "Юникон" Владимиру Васильеву. Этот человек ничего не сделал, такое ощушение либо пофигист, либо работал на другую сторону. Дело крутилось в отн. исковой давности. Все это понимали, только адвокат не понимал, даже протоколы лень ему взять было. В итоге продули дело. Человек в иске написал ересь, к суду не подготовился, мне ничего не объяснил о своих планах. Мало того все время оттягивал суд, то отдыхал, то решал какие то другие вопросы. В общем взял деньги и нечего не сделал. Потом отказался вернуть деньги, выключил телефон. Не советую обращаться, просто потеряете приличную сумму денег. Стоило сразу отказаться от услуг этого человека, когда узнал, что он из Одессы, но почему то не стал верить стереотипам. Теперь верю, адвокат хитрец. Обходите его стороной.
Я их не заметил. Культурно обманывал, хамство началось уже после Суда. ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Васильев Владимир, Юникон отзыв сотрудника serg83

Обратился за помощью к адвокату и руководителю агенства "Юникон" Владимиру Васильеву. Этот человек ничего не сделал, такое ощушение либо пофигист, либо работал на другую сторону. Дело крутилось в отн. исковой давности. Все это понимали, только адвокат не понимал, даже протколы лень ему взять было. В итоге продули дело. Человек в иске написал ерись, к суду не подготовился, мне ничего не объяснил о своих планах. Мало того все время оттягивал суд, то отдыхал, то решал какие то другие вопросы. В общем взял деньги и нечего не сделал. Потом отказался вернуть деньги, выключил телефон, в общем полное кидалово! Такого кидалова я в Подробнее>>