Мебельная фабрика "Кураж" - Большой выбор, хорошее качество

ir.varvara1990:

большой выбор мебели, хорошее качество, адекватные цены. В общем, я рекомендую данную фирму. Обращались к ним несколько раз, остались довольны

ничего плохого отметить не могу, единственное, хотелось бы бесплатную доставку

11.12.2023 | положительный отзыв
Мебель – то, что надо и по приятным ценам

с Куражом знакома ни первый год, и свой капитальный ремонт я завершала вместе с ними, брала тут мебель для спальни, модульную гостиную. Совсем недавно ещё прихожку новую взяла. Очень нравится качество материалов, фурнитуры да и комплектов в целом
я их здесь не нашла

29.06.2023 | положительный отзыв
Красиво, практично

Очень миленькая гостиная Капри получилась, я такое люблю, поэтому и выбрала ее) очень много места для хранения разных вещей, еще и классная полка вверху, над телевизором) Нравятся дверцы, которые полностью из стекла, хоть и мыть часто приходится, все равно смотрится...
их нет.

20.02.2019
Мебельная фабрика "Кураж"

Одна из многочисленных шарашек на территории бывшего ДСК, на Куйбышевском шоссе. Первое что бросается в глаза при проходе на предприятие - это то, что прямо в здании проходной, на втором этаже, в тесной каморке живут гастарбайтеры. Об условиях их жизни в этой клетушке остаётся лишь догадываться. Но работают они на этом предприятии практически безвылазно. Я пришёл на эту "фабрику" по Подробнее>>