Molecularmeal: Сделай то, не знаю что

Официального оформления нет (самозанятость либо ип открывай). Руководитель по типажу диктатор нарезает задачи как из автомата и не важно, что ты только вчера устроился и понятия не имеешь о чём вообще речь, что нет оборудованного рабочего места и технических возможностей что то сделать. Объяснять не кому что от тебя требуется. Основные сотрудники на удалёнке, узнать как и что делать крайне тяжело. На работу должен всегда приходить в отличном расположении духа и никого не волнует даже если у тебя кто то умер и ты 2 дня не спал, занимаясь организацией похорон и просто эмоционально вымотан, никто входить в твоё положение не собирается, никакой эмпатии один неправильный взгляд или фраза в сторону руководителя и с тобой тут же прощаются без объяснения причин. Миллион таблиц, разбираться в которых просто нет времени, нужно успевать решать другие задачи. Я привыкла, что задачи должны решаться быстро и когда стоит вопрос по закупке того, что нужно срочно то нужно закупить в течение 2 3 дней, а не 3 недели сидеть мусолиться в таблицах так ничего и не купив. За эти деньги 500 шкур снимут.

Всё обещанное платят вовремя