Анна:

Начнем с того,что собеседование проводит юрист ( соответственно с самого начала понятно, что при каких-либо проблемах и вопросах обратиться будет не к кому). На собеседовании объяснили что админ является лицом офиса и должен выглядеть соответственно, но придя в первый день я услышала от новых коллег что тут придется испачкаться, а именно помогать в приеме запчастей и сортировке их на складе. В офисе серо и холодно, начальству обсалютно наплевать на то как и в каких условиях работают сотрудники. Как выяснилось зп очень часто задерживают и никаких обещанных при собеседовании премиях, можно даже и не думать. За пол дня мне стало все понятно и я быстро от туда сбежала, чего и вам советую.

Добрый и отзывчивый коллектив (только админы и менеджеры)

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Работа на складе сравнима с опущенными на зоне. Если ты опущенный, то тогда WELLCOM на склад ул. Смирновская.

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Руководство просто писец если тебя не любят твоя зарплата будет в геометрической прогресси сокращаться будут левые удержания и самое что удивительное ты не знаешь за что тебя нагрели зарплата это вообще отдельная тема как только вопрос о ней сразу и руководитель как то отмазывается и старший манагер лепит левые отмазки по реальности ее начисляет толстый пельмень, итог этого всего если ты любитель лизнуть жопу ему то отлично зп у тя под 100 тя практически нет на работе ну как нет ты вроде есть но не хрена не работаешь и приходишь ...
Из хорошего мало коллектив ну и деньги вовремя платют на этом все

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Платят очень мало, отношение скотское....
их просто нет

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Обезьяны сидят в отделе кадров
трудно назвать

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

моя фамилия =))) ебучий дед на служебном автобусе. Сука,что б ты сдох! Слышишь меня? СДОХНИ!
зп без задержек дружный коллектив

17.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Работал в одном офисе на западе Москвы. Начальству в целом наплевать на тех кто работает на складе и на тех кто работает в офисе менеджером .Философия у начальства проста (не согласны пошли вон, наберем других).Денег Вам платить будут- САМЫЙ МИНИМУМ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ЗАРАБОТАЛИ .К примеру заработали Вы 50 000р на руки Вам дадут 30 - 35 тыс.р.Но и с оставшихся денег с Вас обязательно что нибудь вычтут. Штрафы у них ЗА ЛЮБУЮ ПРОВИННОСТЬ. Даже если она формально не по Вашей вине. К примеру какому нибудь не совсем адекватному ...
ИХ НЕТ!!!!!!

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Работала в этой компании больше года,потом ушла в дикрет и отпуск по уходу за ребенком.Первые полтора года все было хорошо.Дальше написала заявление,чтобы продлили отпуск до трех лет.Сначала платили,но через пять месяцев оказалось,что их не должны платить.Теперь я им должна.Хотя когда писала заявление никто ничего не сказал.Свиньи!!!
ИХ НЕТ

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Обман и лож с самого начала. Ни кто Вам на собеседовании не расскажет свои минусы из-за которых народ то и бежит от туда. Вам ни кто не скажет что с Вас будут удерживать часть зарплаты за то в чем Вы не виноваты. За отказы клиентов из-за плохой диагностики в сервисе. За отказ из-за того что центральный склад задержал отгрузку на несколько дней. За то отказ потому что ему это больше не надо или нашел дешевле и быстрее. И много много причин можно перечислять... И во всем этом виноват менеджер. Так ...
опыт.коллектив.

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

Сотрудники Громов Александр, и Шаров Никита, отказали мне заказ по моим оригинальным запчастям,.на сумму не менее 30 т.р. Написал заявление на них! Они даже не подсказали как правильно заполнять заявление, но ни чего их него директора я постараюсь найти! Заказ хотел быть обработан в городе Дмитрове ул. Оборонная.
-----

30.12.2022 | положительный отзыв
Exist отзыв Тимофей

Тимофей:
   И С Новым 2023 Годом Вас руководители компании Эксист(((Спасибо Вам за то что дали рабочий день 31.12.2022.Мы будем помнить Ваше безпокойвство и понимание к вашим рабам!!!Ведь только так Вы к нам относитесь!!!!За корпоратив как большая компания,отдельное спасибо!( Процветания Вам в 2023.С ув.Ваши рабы!

Львов

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Exist

Нет карьерного роста,(максимум менеджер) всё выше уже занято.Работа в праздничные дни у кого плавающий график.Со временем руководство будет постепенно перекладывать на вас новые обязанности.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Exist

Отсутствие соцпакета,руководство прячется за сотрудниками.График .Когда уходишь в отпуск,остальные сотрудники выполнют работу за тебя и порой работают без выходных. Работник всегда виноват во всем .

Московская Область

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Exist

Все аспекты

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Exist

День начинается с того, что тебе звонят разьяренные клиенты срут в уши по задержке запчастей и менеджеру сказать то нечего т.к он сам не владеет информацией. Начальство отнекивается по каждому поводу! Времени на обед 5 мин. и сразу в работу! Компания обеспечивает офис настолько дешевым говном, что пользоваться им не реально! По мимо обработки базы и принятия звонков, так же обзвона базы чтобы клиент вовремя забрал запчасти, т.к срок хранения товара ограничен 7 днями, ты обязан разгрузить прибывший товар от 500 кг до 1 т и бегать

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Exist

Ребята, не ходите работать к данному Работодателю ( Горбачёв Вячеслав, ФРАНШИЗА) Условия ужасные: Летом душно, зимой холодно, стулья сломаны, из туалета воняет, з/п задерживают ( чёрную). Человек не отдаёт отчёт своим действиям, Не слышит сотрудников и не понимает что вокруг происходит, может материться при личных разговорах. Все старички ушли, так как данный человек всё испортил. Просит писать отзывы. Вы будете работать за 3-х за 40-50 к максимум Я очень рад что ушёл и ВАМ не советую сюда идти работать! В Московском Existe сейчас не лучше как мне известно. Поверьте, в данной сфере есть

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : exist.ru

Пользуюсь услугами exist.ru уже не первый год. Запчасти заказываю для двух авто, в основном по ТО, дешевле чем у официальных диллеров VW и BMW до 50 % доходит. У официалов если запчасти брать, то слишком накладно стало в последнее время, я масло тут брал, но цена не намного дешевле получилась. Сроки выдерживают, четко, пока не подводили ни разу за 2 года. Несколько раз даже быстрее заявленных сроков приходили запчасти. Офис расположен удобно, место для парковки всегда нахожу, хотя и забито все вроде кругом. Очередей нет, обычно пару человек не больше. В пандемию не закрывались, товар отпускали через окошко, сейчас

Россия, Нижний Новгород, ул. Белинского, д.58/60

04.10.2021 | положительный отзыв
Exist

Не думайте, что здесь, с помощь профессионализма, трудолюбия, старательности и настойчивости, вы сможете сделать себе карьеру, В exist.ua царствует тотальное кумовство, подхалимаж, ну и конечно же доносы и стукачество, по любому, даже самому незначительному поводу. Если желаете в полной мере окунуться, во все вышеперечисленные прелести добро пожаловать на exist.ua Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Exist

День начинается с того, что тебе звонят разьяренные клиенты срут в уши по задержке запчастей и менеджеру сказать то нечего т.к он сам не владеет информацией. Начальство отнекивается по каждому поводу! Времени на обед 5 мин. и сразу в работу! Компания обеспечивает офис настолько дешевым [censored] что пользоваться им не реально! По мимо обработки базы и принятия звонков, так же Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Exist

Работал на Дядю который управляет сетью Франшиз (Лапшином в Москве) и в Санкт Петербурге Горбачёвым Вячеславом (Который в автозапчастях, в программе и как Выстроить Грамотный рабочий процесс мало что понимает) и Сысоева Янина весьма хитрая Женщина. Так вот что могу сказать, компания просто превратилась в Полное дно. Я Крайне не советую вам туда идти Работать под их Руководством. Работал на Ладожской и по условиям такое себе: Помещение маленькое, Зимой холодно, Летом Жарко, Из туалета Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
EXIST

зп
приличный персонал, четкие вопросы, четко по квалификации. Не пошел, потому что предложили лучшие условия в АвтоПро https://avto.pro/. зарегистрировался и раотаю сам на себя Техподдержка помогает и направляет. В общем я доволен выбором ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск

16.08.2020 | положительный отзыв
exist

Зависит от руководителя точки всё.Серая з/п Лучше не болеть ..оклад минимальный примерно 21.000 р. Бывали что гомосеки работали в компании среди руководителей....(Галушкин ,тот ещё кадр)Если точка раскрученная пахать будете как разнорабочий за все те же 2000 р. Или Как те кто просто сидит на другой точке и плюют в потолок .Сейчас вроде всех менеджеров оклад сделали + процент .Знайте Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Exist

Мне надо было заменить глушитель у своего автомобиля, поэтому первоначально я обратился за помощью к интернету. Здесь много различных интернет-магазинов, которые предлагаю не оригинальные глушители. Оригинальные на Lefan стоят, как крыло от самолета. В компании Exist цены оказались наиболее приемлемыми, поэтому именно тут и оформил заказ. Отгрузку осуществили уже на следующий день.

Россия, Иркутск, Трактовая 20/2,

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Секрет о компании Exist

Работал в компании exist (пальмира) водителем на их автомобили. Начнём!!!!!! 1.есть там такой типок Илюшенькой звать. Не дай бог вы поцарапаете машину или рекламу компании на будке он вас замок загорится.Перерасход топлива всё из зарплаты выдернут за каждый литр пережога.Автомобили все прошли больше 1000000(миллиона)когда что то ломается водитель пишите обяснительную почему не увидел перед выездом на линию. 2Есть Пётр специалист по графикам в конце месяца создаётся график кто из водителей когда работает в следующем месяце и Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Exist

Коллектив стукачей и крыс, руководство вообще скоты,вечно ничего не знающие,условия труда никакие,соц пакет вообще отсутствует,они даже и слова такого не знают,карьерного ромта не было и не будет.с зарплатой вечно обманывают,льют дюдям в уши всякую ересь.Работать заставляют за копейки. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гриша о компании Exist

Коллектива нет, каждый сам себе на уме, официальную зарплату вроде платят вовремя, но премию можно ждать по 2 недели или больше, могут вообще не заплатить, ни какие переработки не учитываются вообще, все на энтузиазме и даже не за спасибо, а просто говорят надо, ни какой информации у руководства не узнаешь (например как тебе посчитали зп), отвечают "иди на улице спроси". Карьерного роста не бывает там, сплошная текучка. Зп урезают с каждым месяцем, люди убегают. Условий для работы и мотивации нет!

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Exist

Проработав в этой чудной компании эксист в транспортном отделе "Пальмира" водителей не уважают считают быдлом не в одной компании не считают так топливо.Урезают топливо примерно раз в 3- 4 месяца когда я устроился ещё склад находился в Москве " сейчас в деревне Лешково " расход на Атега был 24 литра сейчас же 19 литров как бы ты аккуратно не ехал не возможно уложится в такую норму когда автомобиль загружен до потолка. Естественно никто не укладывается в норму , а перерасход вычитают из заработной платы водителя. Плюс ко всему этому

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Exist

по факту 51-часовая рабочая неделя 5/2. Пообедать не получается. Сняли все надбавки, оставив голый оклад, так еще ввели штрафы. Полное нарушение ТК

Ногинск

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Exist

Отношение к соискателям, "премии". Кратко: если кому-то покажется, что грустные истории из рассказов выше касаются только складов и магазинов, не тешьте себя иллюзиями - в главном офисе такой же бардак. В деталях: уже имея хорошее предложение в другой организации был приглашен на собеседование в главный офис Экзиста на должность программиста. Собеседование проходило в ремонтирующейся комнате со стремянками и мешками с побелкой, без стола, на запачканных стульях. Будущий руководитель просил прощения и говорил, что это только потому, что я просил перенести собеседование на час и все переговорки заняты. Очень уговаривал устраиваться к ним

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Exist

Все руководство без мозгов ,сами не работают. Создают вид. И не платят. Постоянно урезают зарплату. Заставляют работать с переработками но не готовы за это платить. Не идите туда работать не тратьте время. Раньше они были Exist сейчас они называются I Beri.com. Отношения к сотрудникам скотское.