Отзыв сотрудника Анод о компании БалтКам

Анод:

Серая зарплата,больничных нет.Бытовых условий нет.Первый месяц работать будете бесплатно.

Нет.

15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе БалтКам

логисты гоняют и в хвост и в гриву начальник гаража вообще непонятно для чего там сидит взяли по знакомству гоняет по своим личным прихотям по городу бесплатно типа по пути заедь на водителей все повесели не нормированный рабочий день как вышел на работу сразу до 8 вечера работал постоянные переработки копеешные куча работы машиной заниматься некогда говоришь что надо ремонтировать пока работает и ладно а сломаеться скажут почему вовремя не исправил идешь в дальняк дней на 5 к примеру захочешь помыться побриться остановишься в дешовой гостиннице один раз уже дорого ...
ну коллектив сам по себе неплохой

06.09.2013 | положительный отзыв

коллектив,возможности развития и роста
не вижу

06.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БалтКам

Стабильно растущая компания. Хорошие условия.
Нет.

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе БалтКам

Последний месяц у нас в компании происходит не совсем адекватная обстановка, учредители ставят руководителями отделов необразованных сотрудников, зарплату платят по –черному, скрываются от налогов, думаю скоро совсем разворуют Балткам. Зато сотрудники любят повеселиться, устраивают утехи в кабаках. Потом разводятся, уходят от жен, мужей.
Можно найти хорошего партнера

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе БалтКам

ни один телефонный номер этой "фирмы" не отвечает, рекламе не соответствует. Тел.номер БАЛТКАМа на улице Белорусской, дом 4, укзан телефон консьержки жилого дома. Прячутся они, наверное за спиной бабушки консьержки. Дозвониться по сделанному заказу невозможно. Практически. Также, наверное, и к сотрудникам своим относятся, безобразно, не говоря уже о покупателях, которых руководство этой конторы ни во что не ставит.
"положительных сторон" не выявлено.

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе БалтКам

Но, и могут выявить. Но мне помогла моя верная подруга, я теперь на КОНЕ. хорошо, что она мне позвонила 01.07.14 в 13:00 и все рассказала. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
можно обуть Компанию

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БалтКам

Зарплата серая,повышения зп. нет уже года 4,не держатся за персонал.
Коллектив

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе БалтКам

Не ценят "Ценных" сотрудников, при новом поставленном "ЦАРЕ-марионетке" началась текучка некомпетентных кадров. Работают по факту 3 человека из 10. Ужас. Не дозвонится. Даже нет надежды на оперативное обслуживание клиентов.
Стабильная дата выдачи зарплаты.

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БалтКам

Работал на Полюстровском комплектовщиком. коллектив- основная масса полубыдло,но пока еще есть тонкая прослойка очень достойных людей. Руководство -активно прогибается перед вышестоящим звеном.Изображают толерантность к подчиненным,но по-поступкам увы все наоборот. Условия труда- работа как работа.ничего ужасного или наоборот позитивного там нет. Соц.пакет- типа есть,но по факту оказывается весьма урезанным. Карьерный рост замечен только среди "своих". Переработки не проблема на Балткаме.Не захочешь работать лишнее время- не работай.Ужаса не будет,просто попросят выйти из других отделов. Итоги. - из положительного: стабильная зп,наличие еды, спецодежды;работа вполне выносимая. -из отрицательного: низкая культура работников;зарплата может стоять ...

02.02.2023
БалтКам

"бесплатные" обеды, зп обещали 50 по факту 35. Начальник склада хам и выпендрёжник. Наткнулся я на эту вакансию благодаря hh.ru. В объявлени всё так как и есть на самом деле. Но придя на собеседование Вас будут убеждать в том что зп в размере 50т. будет выплачиваться фиксированно, но в договоре вы обнаружите что официальная часть составляет 35.т ну а

30.11.2022
БалтКам

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию бухгалтер на участок банк или Бухгалтер казначейства, текучка кадров.
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 54 ...

18.09.2022
БалтКам

Наврали с размером ЗП и графиком работы, в объявлении написано 45-50т.р., на собеседовании в отделе кадров сказали 45-50т.р., но в момент экскурсии с руководителем склада, оказалось, что ЗП будет 35т.р. + премия от 5 до 10т.р. когда как (сам не знает сколько будет). А первые 2 месяца вообще без премии! График 2/2 доступен только избранным, как решит руководитель, а так за 35 тысяч будь добр работай 5/2, это беспредел в 2022 году!
Официальное трудоустройство ...

10.09.2022
БалтКам

Наврали про размер зарплаты. Я уволился из другой компании, для того чтобы перейти в Балткам на большую ЗП. Пришёл через 2 недели,когда дело дошло до оформления, понял, что меня обманули. Уволился через 4 дня. Врал про зарплту мне Осипов СВ и Суханов АН. На испытательный обещали 53, потом 48. На второй день работы сказали -42. Пообщавщись с давно работающими сотрудниками отдела КРО, узнал, что реальная зарплата ревизора- 50. Обещали 65.
большая белая зп. Учебный центр. Нормальные условия труда ...

21.02.2020
Отзыв сотрудника Анон о компании БалтКам

Платят вовремя, есть обед, хороший коллектив

28.04.2021 | положительный отзыв

Минусов пока не вижу.
Работаю недавно,понравилось что на собеседовании рассказали все честно про ЗП,график и о функционале который должна выполнять.Пока все нравится. Замечательный руководитель,отличный коллектив,удобное рабочее место(что не мало важно),бесплатное питание,ЗП без задержек 2 раза в месяц.Появился ещё один плюс -это возможность работать удаленно. ...

21.04.2021 | положительный отзыв
БалтКам

Приходиться работать с "специалистами" которым всё равно чем заниматься и не осознают специфику работы.
Стабильная зарплата, адекватное премирование, полный соц пакет. Есть перспектива роста. Кто хочет-тот зарабатывает! ...

12.04.2021 | положительный отзыв
БалтКам

ЗП хотелось и побольше, но есть разница в каком филиале работать, выбирайте.
Работаю в одном из филиалов. Компания крепко стоит на ногах, давно на рынке. С коллективом и руководством тоже проблем нет. 100% оплачиваются больничные, отпуска, компенсируют затраты на питание, задержек нет. ...

12.04.2021 | положительный отзыв
БалтКам

Если ты ответственный и готов к самосовершенствованию, то проблем не будет. Как говорится : - Подобное ,притягивает подобное!
Прекрасный коллектив. Интересная работа. Компания как живой организм растёт и развивается,и ты вместе с ней. Зарплата без задержек. Нормированный рабочий день. ...

20.07.2020
БалтКам

Бесплатный обед пахнет кислым. Не свежий. Обед, кстати, длится 20 минут. По закону должен идти 1 час. Начальство так решило, заявив мне, что на обед и 20 минут хватит. Рабские условия. В 09:00 закрывают раздевалку на ключ. После 21:00 открывают, и Вы всем скопом пойдёте дышать грязными носками. Первые два месяца вы будете видеть максимум 20.000 рублей, так как премию Подробнее>>

14.07.2020
БалтКам

Пришёл на собеседование в отдел кадров,в итоге мне перезвонили через пару дней и позвали на собеседование к директору,тот словно ничего не решает ,неделю звали меня на «пробный» день на ознакомление с работой,потом когда мне надоело ходить туда бесплатно, так как руководитель не мог толком мне ничего сказать ,пошёл в отдел кадров ,попросил узнать про трудоустройство и дать четкий ответ, мне 3 дня звонили и говорили что директор занят и не может ответить ,а через день я сам позвонил ещё раз и мне сказали ,вам к сожалению отказали так как у вас мало опыта (хоть опыта достаточно) совет -если нужна срочно работа,не теряйте на эту шарагу времени,люди в отделе кадров очень не серьезные,как и сама организация
Нет ...

08.05.2020
БалтКам

Первый раз меня оскорбляли на собеседовании. Ни HR, ни руководство не заинтересованы в развитии. При общении очень сильно хомят. Огромные негатив.
их нет ...

28.04.2020
БалтКам

Зовут на собеседование, много обещают, просят сделать тестовые задания высокого уровня, потом пропадают. Собственник и директор по разватию Хасашин И.И. не заинтересован в развитии бизнеса. Очень не рекомендую с ними связаться так как только можете потратить только время. Спасибо вам никто не скажет. В таксой ситуации были и мои коллеги по рынку, которых я не послушал.
Очень мило общаются ...

01.01.2015
Отзыв пользователя Леха КамАЗ о компании БалтКам

Уволили Берчина, уволили Ижикова...Балкам решил взорвать сам себя, обидно.

05.03.2017
Отзыв пользователя Федор о компании БалтКам

Уважаемые господа! Скажите пожалуйста откуда у вас такие "конские" цены на товар. Или вы думаете , что на гражданах России можно безнаказанно наживаться. Коммерческому директору вашей компании пора задуматься о своей профпригодности, а то он кроме знака умножения не знает больше никаких арифметических действий. К сожалению это проблема всех "золотых" мальчиков. У меня одно пожелание к вашей компании- скорейшего развала и больше вам надзорных органов, которые бы этому поспособствовали!!!

Архангельск

04.10.2017
Отзыв пользователя Нина о компании БалтКам

Коллеги, нерутинная работа, интересные задания. Уволилась после замужества, но спасибо за потраченное на меня время и коллегам за настроение !

11.10.2017
Отзыв пользователя Евкакий о компании БалтКам

Их очень много начиная от черной зарплаты заканчивая нарушениями всех возможных условий труда

10.12.2018
Отзыв пользователя Китайский летчик о компании БалтКам

Все что вы услышите из уст своего руководителя расценивайте как похмельный бред. Просто кивайте головой с видом оленя: завтра или уже через несколько минут все поменяется. А вообще в компании паника. Все хотят делать планы продаж, но сцукк..[].. не получается и никто не понимает почему и как. Отсюда начинается "пойди туда не знаю куда, сделай то, не знаю что", а руководителей на 1 менеджера как правило не менее 3. Таким образом если вы сотрудник - вы "золотая рыбка" которая выполняет желания своих начальников, а если уж не получилось -

01.03.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании БалтКам

Если вы планируете устраиваться в эту шарашку, то не тратьте время зря. В центральном офисе красиво поют много обещают. А по приходу работать на филиал оказывается все наоборот. Зарплата маленькая, руководство свавит невыполнимые планы. Да и сотрыдники не очень. На филиале Руслан работает ХАМЛО в лице старшего смены Сергея. Неоднократно просил помощи у него. Он вообще не на своем месте. Квалификации ноль, зато пантот на все 100

18.09.2017
БалтКам

Не портите себе трудовую. Я много лет работал и верил что всё наладиться. Поднялся до начальника отдела. Сняли в итоге за прямолинейность. На любой должности зарплата низкая по сравнению с требованиями. Клиенты уже бегут от нас. Мне с этим "Титаником" не по пути.
Вовремя платят белую и черную. С учётом новой моды на штрафы - можно заработать на еду и одежду. Кормят обедом и дают социальный день, если есть необходимость. На этом пожалуй всё. ...