Отзыв сотрудника имя о компании АК ТПГ БИС

имя:

Cерую зарплату не выплачивают при увольнении. Грубо отвечают, когда ставишь вопрос по выплате зарплаты. С ними многие уже отказываются работать, слухи распространяются как они себя ведут с людьми.

расположение офиса. дома строятся.

Волгоград

04.05.2017
ТПГ "БИС"

Коллектив рядовых сотрудников (в основном новеньких, а не старых блатных), которые ещё не успели измазаться говном, под названием "корпоративная культура". Подробнее>>

20.10.2021
Отзыв о работодателе «ТПГ "БИС"»

В прошлом году построили 2 детсада, одну школу и кучу домов. Работаем на генподряде, руководство требовательное, но уже внедрили БИМ-проектирование. ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вектор-Азия, ТПГ Евразия отзыв сотрудника Аноним

Зп дождаться здесь невозможно, постоянно кормят завтраками, неделями. Задолженность по зарплате людям, уволившимся еще даже летом до сих пор не проплатили. Дикая текучка кадров, начиная от обычных менеджеров и заканчивая начальниками отделов. Думаю это о чем-то говорит?! Уволившиеся работники бегают по различным инстанциям, прокуратурам в надежде получит свои кровные, но все без толку...Не ходите сюда работать. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПГ "КУНИЦА"

Компания Куница - не порядочные. Постоянные задержки по заработной плате. Про официальное оформление можно забыть, хотя изначально обещали. График работы вроде бы и с 8,30-17,00, но по факту раньше 19,00 не выходишь. обещанных 3500 - так и не дождалась. постоянные штрафы. в общем гнилая контора - не идите туда работать. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вектор-Азия, ТПГ Евразия отзыв сотрудника Лига

Каким образом начисляется премия в этой конторе совсем непонятно. Вплоть до того, что % "можешь" получить через пол года, но наверняка через пол года ты уже там не будешь работать. Как только ты зарабатываешь компании большие деньги и соответственно с этого и премию себе, то тебя увольняют. Без объяснения причин и к этому моменту ты все еще не устроен официально, т.к. оформляют тебя всегда "завтра". Так вот и меня уволили за неделю до з.п., тем самым ВА сэкономила себе 250т.р. И что интересно, что когда увольняют сотрудника, то говорит ему об этом кто то другой, а директор в такие Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПГ "Росал"

Не советую связываться с этой организацией! ЗП расчитывается непонятным образом. Проработав более года, ни разу не получали зп в полном объеме. Расчет раз в неделю. Зарплатной ведомости тебе никогда не покажут. Расчет чередуется выдачей в "конверте" с зачислением на карту. Огромная текучка кадров. Отношение к сотрудникам не самое лучшее. Заставляют выполнять кучу разной работы не относящейся к занимаемой должности. При Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТПГ "СОЛИД"

Будущим инженерам по ОТ,ПБ не советую работать в этой компании - зп обещает директор сколько Вы захотите, а заплатит потом все равно сколько он посчитает нужным. Кроме того после моего увольнения их служба безопасности взломала мой личный почтовый ящик и вычистила его подчистую. Что это им дало мне не понятно, но после этого решил оставить отзывы об этой чудо-компании. Технически грамотных специалистов они не привлекают, зато в отделе кадров сидят 5 человек, возглавляемый дочкой собственника, а в бухгалтерии на каждый налог сидит отдельный бухгалтер - я такого еще не встречал дурдома. Подробнее>>

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Ненавидящий ТПГ о работе в компании

Ненавидящий ТПГ:
ТПГ-полный абсолютный гадюшник, начиная с звучания их названия. Каждые полгода меняли директоров - Паникаровских, Крючков, Дещица, Кобыличенко... Последний вообще мальчик с пухлыми щечками без намека на интеллект. Каждый из них считал своим долгом "оптимизировать" (читай - вывезти и продать) максимум спецтехники, даже мебели и бытовой техники из общежитий. Каротажные подъемники отбирали прямо из под партийцев. Старье продавали, сдавали на чермет, давали новые и тут же отбирали в аренду. Чтобы купить новье лишали премии всех поголовно. Зарплату регулярно урезают ,сдельщину превратили в бонусы (хочу-оплачу, не хочу-извините). Нарушили практически весь ТК РФ (глава вахтовиков), переводят в другую местность работы без письменных уведомлений и соглашений, должностная инструкция не соблюдается, Особенно мерзок состав бухгалтерии, ОТиЗ, отдел мотивации. Веселкова напару с дочурой явно живет далеко не с чистой совестью. Вся контора - одни хохлы и беларусы, которые даже российского гражданства не имеют. Нарушают уголовный кодекс - принуждают водителей нарушать ПДД-устанавливают мигалки на все легковушки просто так... и это только так-мелочи жизни. ТПГ поглотила много предприятий ,которые развалила, играя в "управление убыточными организациями" ,только умалчивается одно-они не были убыточными до прихода ТПГ в их жизнь. Люди, не работайте в группе компаний

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ТПГ Тайпит

Отдел кадров откровенные менеджеры не знающие ,что будет дальше у трудоустроенных водителей... погнали Механик шсв как человек и слесарь (без иронии) компетентный . По факту человек прячется от своих должностных инструкций механика (штатное расписание) ... Водитель должен без стационарных условий (отсутствие смотровой ямы) дефиктовать заявленные водителем технические неисправности. .. ж.а.а. заместитель который не справился с обязанностями директора без комментариев нулевой показатель в данной должности. Логист пим не безнадёжный менеджер : Не корректное грубоватое общения (не разобравшись в проблеме прошу прощение ( сворачивает кровь) Задание выдаётся не от времени предыдущих заданий,а ...
Отдел кадров успешно приглашают