Отзыв сотрудника вася о компании ООО Диемм Кофе

вася:

за время стажировки каждый день видела в одной и той же команде разных людей, которых взяли на пару дней и потом выкинули, чтобы не платить. при мне паренька кинули на деньги, он отработал 2 недели. просто отказались платить и игнорили в переписке. все сотрудники, с которыми успела познакомиться ушли через максимум пол года работы и сказали буквально: "я не зайду туда даже как гость". когда приходишь на стажировку о тебе даже не знают сотрудники, потому что каждый день стажируют кого то нового, чтобы использовать лишние бесплатные руки. постоянная текучка кадров. вакансия с хх не удаляется ВООБЩЕ. мне повезло вовремя уйти и меня объ=бали только на один день. но все люди, которых я там видела были кинуты на деньги. отвратительные работодатели, вся кофейня держится на бесплатной работе людей, которые "проходят стажировку". пожалуйста никогда не связывайтесь с этим местом, не советую даже спонсировать их как гость. они сделали всё, чтобы вокруг создавалась атмосфера дорохо бохато, а по факту отношение к персоналу как к рабам.