Работа в агентстве МедиаГуру - Отличное место

-Опытный коллектив -Отсутствие тотального и бесполезного контроля -ЗП по рынку -Официальное трудоустройство -Отсутствуют штрафы -Компания всегда идёт на встречу Работаю в МГ два года, из них один в офисе, второй на удаленке.С первого года работы стали доверять крупные и интересные проекты, которые позволяют быстро и качественно расти в профессиональном плане.Со второго года ушел на удаленку, мне продолжают доверять крутые проекты, что позволяет расти в профессии.Вообще, найти место, где будет нравиться не только работать, но и проводить время с коллегами/просто общаться, - это не так просто. С МГ мне однозначно повезло

-Нет обеспечения рабочим местом на удаленке -Не отправляют вкусности (которые лежат на кухне в общем доступе) удаленщикам, только выкладывают их в чат и дразнят :)

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в агентстве МедиаГуру - Отличная компания

Хорощая зп, прекрасный коллектив, удобный офис В МедиаГУРУ работаю больше 2х лет. Только положительные впечатления. Работают опытные сотрудники, условия меня устраивают, интересная работа, профессиональный рост, понимающий и умный руководитель. Многому научилась, отточила мастерство (интересные проекты и руководитель, который поддерживает). Самое главное нет проблем в организационном плане: все задачи четкие, обсуждения по делу, всегда есть к кому обратиться с вопросом. Коллектив дружный. В офисе приятная атмосфера и удобно работать.
не нашла