ГК Энергон

Был у них на собеседовании. Почитал до этого отзывы про своеобразную атмосферу в офисе, ну думаю люди разные. Дали тестовое задание в экселе, не сказать что маленькое, ну ладно. Вроде проверили, прошел первое собеседование, пригласили на второе с начальницей отдела. И тут удивили. Во первых, когда только я пришел сразу дали еще одно задание. Вопрос в уме возник, зачем я им эксель решал раз по три раза дают тесты. Причем задача была составлена по типу: слева персик сверху море что по центру, нужен четкий ответ, с кучей ненужных переменных, и это в специфике профессии где все регламентируется. Ощущение слегка возникло что просто хотят лишние методы решения, ну подумал может проверяют так. И тут пришла начальница отдела. Человек не сказать что оставляющий благоприятное впечатление во время собеседования. Вопросов особо не задавала трудных, скорее банальные но при ответе говорила хорошо и просила еще варианты решения. Вариантов пять назвал, она еще просит. Тут возникло еще больше ощущение что ей просто не хватает свежих идей. Ах да, и вишенка на торте, при любых вопросах ей она намеренно морщила лицо так будто ей мерзко очень. Причем именно намеренно. Спросишь уточнение морщит лицо. Не скажешь ей конфиденциальную инфу про свою работу морщит лицо. Причем когда делаешь как ей нужно сразу лицемерно мило наигранно улыбается. В общем, если это нлп или какое либо псих. воздействие, то оно не сработало. Возникло желание только не работать с такой атмосферой и все. Самое странное было когда я ее попросил рассказать чем занимается детально их отдел и какие задачи на вакансию. В результате чего она снова сделала свое поморщенное лицо повернулось к бедному эйчару и с упреком ей говорит мол это были твои обязанности рассказать. Для меня это явно было показательно, начальник который не может рассказать про свой отдел из за такого отношения это не нормальный начальник, либо среда такая внутри. В итоге меня спросили в конце несколько вопросов, видимо с желанием завалить, но после того как я на них благополучно ответил нач. отдела снова поморщилась и вскоре мы попрощались. В общем, впечатление не самое положительное, не смотря на милую и обходительную сотрудницу отдела подбора)

Возможно неплохая зп, но точно не удалось узнать

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Энергон

Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом работы в компании ENERGON. Здесь я нашла идеальное сочетание профессионализма, работы в команде и внимание к каждой детали. Быть частью такой ответственной и дружной команды для меня очень ценно. После стажировки я решила остаться в штате и продолжить развиваться вместе с компанией.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Энергон

приятный коллектив

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Энергон

На работе регулярно получал свою заработную плату без каких-либо задержек, что для меня очень важно. Также было наличие бонусов. Большой плюс - наличие медицинской страховки
не было

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Там сям о компании ГК Энергон

Если Вы в поиске работы и сомневаетесь о трудоустройстве в Энергон, то посылайте их подальше и бегите! Компания "Энергон" на рынке 25 лет. Но собес. у Вас в "Смарт Бэттериз", который зарегистрирован в 2019 году. Вас точно не смущает компания, которая закрывает и открывает новое юр. лицо? Они думали, что с закрытием прежнего ООО уйдет и хаос, но от нового имени мало что зависит. Сейчас они толпами набирают новых людей, в принципе такие же толпы и новых и старых и увольняются. Средний срок работы тут - 8 месяцев. Конечно есть ...
ДМС скорая помощь выдают на испытательном сроке. дмс обычный через три месяца от начала работы.Офис в целом обычный опен спейс, много стекла. Шумность зависит от отдела куда устраиваетесь.

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЗ о компании ГК Энергон

Была серая зп. Уровень окладной и официальной части был невысок, но сидеть на окладе не получалось, потому как был % от продаж и не плохой, но хотелось бы большего. ;-) Не платят зп просто так за красивые глазки, нужно работать!

Самара

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Здрасти Здрасти о компании ГК Энергон

В структуре холдинга три бизнеса. Один из них - Энергон, продажи аккумуляторных батарей. А теперь о главном, о продажах. Специально для соискателей на вакансии, связанные напрямую с продажами или их сопровождением. В московском офисе Энергона два отдела продаж, функционально одинакового назначения. Одним руководит собственник бизнеса, вторым-наемный сотрудник. Оба отдела практически ведут одинаковые сделки одинакового товара. Вопрос, зачем делить на два. Если смотреть со стороны и выражаться образами, то первый отдел ( собственника) –это «бойцы 9-ой роты», второй – те, кого не призвали по медицинским показаниям или потому что