Чистодом (ИП Зайцева, ООО "Наше дело")

Сходила на собеседование, приняли на должность руководителя: мол будешь только заполнять журналы, составлять графики, контролировать работу уборщиц и проводить собеседования. Хорошо. Работаем. После ухода прошлого руководителя, оказалось, что имеем фирму с 1,5 сотрудником одна бабка и дама в запое. Но трудности это же ерунда. Самостоятельно ищу сотрудников, даже частенько сама мою подъезды, что бы выполнить всё в срок. Но руководство решает, вместо того, что бы повысить уровень сервиса, поднять тарифы. Конечно, самое время же. Под конец месяца, сообщает мне о том, что компания закрывается и у меня есть 24 часа, что бы вывести офис и отправить документы, после чего я получу за… И тут начинается веселье: сообщаю арендодателю об этом у меня тут же забирают ключи, оказывается данная конторка не платила за аренду 3 месяца! У меня нет доступа к компьютеру, не успеваю составить все документы, сообщаю об этом начальству: на что мне говорят " только сегодня, ни каких завтра, то что не успеешь подписать, вышлешь по почте завтра и мы тебя рассчитаем. Хорошо, отдаю технику, инвентарь, что успеваем, едем подписывать с водителем. Так же с меня попросили, написать расторжение Гпд и отправить в офис, на что я запросила скиньте мне, хотя бы скан с печатью этого расторжение. Там началось: ну ты понимаешь, что если скинем придётся с тебя удержать 13% и 30% страховых взносов со всех выплат. Понимаю, что говорят бред. Ну да ладно, соглашаюсь, что бы быстрее закончить. На следующий день. Иду на почту, отправляю соглашения, акты и вообще всю документацию, что у меня есть. Что же имеем?! Мне говорят сегодня расчёта не будет. Так как,нужны оригиналы актов подписанные управляющими компаниями. Хотя я сто раз говорила, что они их не подпишут, потому что компания их просто напросто кинула, не отработав положенные 30 дней. На что получала ответ: это не твоя забота, ты главное всё отправь, а в остальных случаях есть суд … Далее, я попыталась договориться с начальством, что так как половина документов была отправлена с водителем оплатите мне хотя бы половину, или аванс дайте, когда придут остальные документы тогда остальное оплатите: на что получала ответ: какой аванс? У тебя же расчёт?! В итоге ни чего мне не заплатили, я вернула почтовые отправления, а завтра направляюсь в инспекцию по труду. Платить не хотят нарушают всевозможные законв