Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый онлайн-университет ресторанного бизнеса WelcomePro.ru

Виктор:

Работаю в компании больше года, когда устраивалась прочитала отзыв, который на этом сайте на первом месте и ужаснулась. На всех этапах собеседования не покидало чувство, что меня обманывают, потому что отзыв очень негативный и складывается впечатление абсолютного треша, но при встрече в офисе (пришла на экскусию перед тем как устроиться окончательно) все люди в компании очень милые и уважительные. Разговаривая с разными людьми в компании понимаю, что да, иногда они задерживаются на работе, но не потому что им говорят так делать, а потому что это их выбор. В компании есть корпоративный психолог с которым можно обсудить все вопросы, а еще недавно начали заказывать обеды за счет компании! В общем хорошо, что я решила проверить все сама и после того как прочитала отзыв не отклонила предложение о собеседовании, а прошла все этапы и убедилась, что компания нормальная

Недостаток только один – нужно работать. Задача много, но они укладываются в мой рабочий день обычно.

27.03.2022
Первый онлайн-университет ресторанного бизнеса WelcomePro.ru

Хочу оставить свой отзыв про работу в компании ВелкомПро. Надеюсь, будущие соискатели, и клиенты его увидят и сделают соответствующие выводы для себя. Проработала я в этой компании недолго и бежала оттуда, куда глаза глядят. Текучка очень большая. Никто не задерживается надолго, т.к. то, что там делают с людьми – невообразимо. Фирмой руководит [В.] и её помощник – [С.] Такого искусного Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ