Luxecorp.ru - цифровая платформа для поддержки бизнеса - Отвратительная компания

Не выполнили условия Компания Люкскорп – отвратительная, обещала золотые горы по внедрению Битрикс 24. Обещали что их «специалисты» напишут тех задания, в итоги пришлось это делать самому но они даже не соизволили его открыть, а настраивали все наугад или так как им хотелось, приходилось ежедневно связываться в зуме и тратить целые дни что бы показывать все пальцем где нужно создать новое поле и как его обозвать-видимо для из спецов это сложная задача, далее перешли к настройке роботов опять потрачена уйма времени и нервов, «Специалисты» Люкскорп пишут что настроили, когда начинаешь проверять не чего не работает и так всегда-видимо веселятся так. Потом когда вроде бы с горем пополам настроили роботов и поля спустя 2,5месяца пришлось горе интегратором на это потратить. Все поля слетели волшебным образом. И Специалисты интеграторы уже забили на все настройки и не берут трубки и не отвечают. Планируем отправлять документы в суд т. к. условия договора не выполнены. Не рекомендую эту компанию.