партнер инвест - Отзыв ПартнерИнвест24

Alex3885:

Работаю почти 3 года в компании. Пришел на должность менеджер по поиску участков, сейчас занимаю должность руководителя проектов. Зарплата хорошая, есть возможность работать из дома. В компании проводится много собраний, сразу видно, кто как работает. За хорошие достижения в работе повышают и дают возможность реализовать себя. Офис в центре города.

Нет ДМС

23.03.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт

Сотрудничали на протяжении года с Партнёр Инвест, нравилось, что есть прозрачность в делах компании, всегда понятно кто чем занимается, к чему стремимся. Подход современный, как по делам так и по... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы

В компании работала в 22 году около полугода, продолжаем сотрудничать. Ушла по причине развития своего дела. Из плюсов: - вовремя выплачивается ЗП, - руководство заинтересовано в твоём росте, - офис в центре города Подробнее>>

25.10.2020
Партнер Инвест (ИП Плюхин Кирилл Владимирович)

Хочу всех предупредить об очередном мошеннике или Остапе Бендере, кому как удобнее. Компания Партнер Инвест, она же ип Плюхин Кирилл Владимирович, это – лживый бодрящийся мужик на шестом десятке лет – и это в принципе не работодатель. В выходные позвонила девушка с номера +79104280587, пригласила на собеседование на понедельник. Скинула контакт руководителя – Кирилла, номер телефона + 79119176331. Я как Подробнее>>