Отзыв сотрудника Аноним о компании Меховые салоны Алеф

Застряли в 90-х. Очень все плохо. После предыдущего отзыва- хуже уже некуда!

Не заметил

Московская Область

19.02.2020 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Светлана Светлая о работе в компании

Светлана Светлая:
В январе 2020 пришлось с большим сожалением расстаться с компанией, по семейным обстоятельствам. Плюсы: Зарплата всегда вовремя, дружный коллектив по которому скучаю. Карьерный рост: Пришла работать продавцом, многому научилась и ушла в должности администратора. Не понимаю людей, которые остались чем-то недовольны и сеют негатив, проблема не в компании, а в них самих. да все положительно! если вы реально готовы работать, то и отношение будет соответствующее а если постоять в уголочке с телефоном в руках, то сами понимаете, никакому работодателю это не понравится

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховые салоны Алеф

Стабильность, белая зп., полное соблюдение ТК РФ, отличная команда, комфортабельный офис, карьерный рост.
Соц. пакет

10.08.2021 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф

Монотонная ерундистика, за смешные деньги! Начальство никакое, начальник Кирил вроде, как я понял только печати умел ставить, думаю поэтому вся так и плохо было… Много хотят, взамен ничего! Я работал давно, поэтому надеюсь, что там все изменилось и за такие копейки работают чурбаны, грузят сумки, склад метут, какашки с крыши выбрасывают Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Компания очень перспективн ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Оксана Власова о работе в компании

Оксана Власова:
Добрый день Всем!Я,хочу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о преуспевающей,благополучной и хорошо развивающейся компании "Алеф" в которой я работаю с ноября 2011г. по настоящее время в должности администратора 1 катег.,которую мне присвоили за работу.Сразу хочу сказать ,что в "любимчиках" ни у кого не состою. Прочитав,ниже приведенные отзывы,со многим просто не могу согласиться!Складывается впечатление,что писавшие проработали в "Сельских РАЙПО"(никого не хочу обидеть) или не уверенные в себе люди. Любаю крупная и уважающая себя компания имеет корпоративные правила(без них будет хаос и беспорядок)и адекватно мыслящий человек ,это понимает.То,что со всеми сотрудниками проводят обучения,прекрасные девушки -бизнес тренеры,должны сказать большое спасибо.Вы,только уточните,сколько стоит трехдневный и не только,обучающий тренинг!!!Я,думаю,Вы удивитесь!А,в этой компании совершенно бесплатно!Отдельное,СПАСИБО руководителю Никандровой Татьяне и Всем девушкам за их терпение и умение,донести до всех информацию. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к моему непосредственному РУКОВОДСТВУ,да с БОЛЬШОЙ буквы!Силина Наталии Владимировна,(ген.директор)руководитель от БОГА,в ее руках(и не только)благополучна развивается компания.Хочется,пожелать Наталии Владимировне большого терпения и крепкого здоровья,благополучия и счастья в личной жизни.Кстати,сказать все мои близкие одеваются в сезонную одежду в нашем салоне,и куплены десятки вещей ,все носят с удовольствием и ни каких претензий к носке купленного товара, и НИ РАЗУ Наталия

14.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Известный всем бренд, хороший коллектив, отличный директор, самый центр. У нас в городе это самый лучший магазин.

14.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Любовь Олеговна о работе в компании

Любовь Олеговна:
2 года пролетели на одном дыхании. Комфорт, взаимоуважение и помощь. Все со всеми в хороших отношениях. Подругами стали уже с коллегами. В гости друг к другу ходим.

12.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:

меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Высокая зп, своевременная выплата, хороший коллектив. В целом очень неплохо, быстро сдружилась с девушками, все позитивные. Могу сказать честно, что работы в магазине в сезон много.

меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Анастасия Земская о работе в компании

Анастасия Земская:
Работаю с 2011 года. Постоянно в одном магазине. У меня менялся коллектив, некоторые уволились, некоторые перешли в другие магазины. Но когда работа устраивает смысла нет переходить куда-то. Некоторые увольняются, потом возвращаются, потому у нас лучше. Вообще в компании порядок. Терририальные и региональные все нормальные.

меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Компания очень перспективная и сильная, очень приятный коллектив у нас в магазине. Приятно говорить друзьям, где ты работаешь, а они все знают "Алеф", ведь по телевизору идет реклама.

меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
ЗП без задержек Форма классная!!!!! Коллектив самый лучший))) Шубы достойного качества, не стыдно предлагать!!! Знаю о чем говорю!!! Работала с мехом до этого!

10.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис на Первомайке. Правда, добираться туда на маршрутке 10 минут, пешком все 20-25 минут.

10.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Работаю в компании. Начальство - как везде. Хвалит за успехи, отчитывает по делу ). В целом -все норм. Работаю уже больше 3 лет. И уходить не собираюсь. Сама уже себе купила шубу тут.

меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Виктория Фролова о работе в компании

Виктория Фролова:
Работаю больше года. Платят. Работаю в свое удовольствие, т.к. по образованию я технолог. И хорошо разбираюсь в мехе с учебы. В Алефе шубы прадаются хорошо, т.к. есть множество магазинов и собственная фабрика. Меня все устраивает.

меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Ольга Владимировна о работе в компании

Ольга Владимировна:
Большая меховая компания. Множество магазинов, поэтому и отношение очень адекватное. Текучки практически не было, все уходили только по личным обстоятельствам. Зарплаты выплачивалась точно в срок. Никаких нареканий нет. Много подружек осталось там работать. Товара в магазине всегда много, приятно клиентам показывать.

меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Петр Осипов о работе в компании

Петр Осипов:
Приходил на собеседование. Приятная обстановка, вежливый начальник. Много спрашивали про предыдущую работу. Сказали, что будет проверка на полиграфе. Жду ответа, надеюсь возьмут.

22.11.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Эльза Фраева о работе в компании

Эльза Фраева:
С недавнего времени работаю в сети магазинов Алеф. Лично мой магазин,на Планерной. Мой управляющий- Бакирова Ольга Ивановна, она нам как мать,где надо по шее даст,где надо погладит.Очень требовательно относиться к своей работе,чему и нас учит. Очень хороший коллектив. Несколько лет,лучшим продавцом идет -Лепа Елена.Хороший администратор- Моисеева Светлана,хороший у нас территориальный менеджер- Рахманюк Алена Владимировна.В моем коллективе работают хорошие девчонки, это отличные продавцы,не побоюсь этого слова, и поэтому зарплата у них достойная.Кто работает,тот получает от 50.000 и выше. Конечно же кто приходит на работу посидеть и "поковыряться в носу"-уходит с работы с зарплатой в 15.000 руб., но в моем коллективе,таких продавцов нет. Девочки, Я Всех Вас люблю. Большое спасибо охраннику нашему Роману,очень внимательный и всегда поможет. Желаю Вам Всем удачи!!! P.S. Делайте выводы,обидчики и работайте, а все свои личные дела-после работы!

08.11.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя А было ли.... о работе в компании

А было ли....:
Всем доброго дня)Было бы нечестным писать только негатив...конечно были и плюсы работы в данной Компании...Есть порядочные и приятные в общение сотрудники...но больше лживых и льстивых..в общем то как и во всех более менее крупных компаниях.Компания держится на тех кто начинал работать в то время когда Алеф стал развиваться семимильными шагами..и как не странно это звучит в наше время,было очень много Идейных людей...тех кто старался развиваться вместе с компанией и работал практически за идею..Сейчас таковых сотрудников осталось очень мало...тех кто душой болеет за Компанию и кто старается поддерживать Имя и Имидж таковой.Раньше была команда...Команда сильных,уверенных и квалифицированных специалистов...Сейчас же....даже со стороны наблюдать за тем что происходит в компании очень неприятно..И об этом мы поговорим в следующем разделе.

14.10.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Ольга Бодрина о работе в компании

Ольга Бодрина:
Работала в данной компании 2 года! Магазин закрылся. Воспоминания о данной работе только положительные. Руководство: Иванчикова И.А., Перминова Н.С., Силина. Это руководители которые умеют руководить!!! З/п достойная, выплачивают во время!!!

31.03.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Можно верить всему что пишут, но выводы нужно делать правильные. Я в свое время психанула на территориального и уволилась. Сейчас сама работаю на руководящей должности и хочу попросить прощения. Очень большие требования от руководства, которые регламентируют методы работы. Сидя в одном магазине этого не поймешь. Мы лезли со своими проблемами, часто надуманными, она их реально решала. Но магазинов у нее было много, а она одна. Сейчас я это понимаю. Девочки, это нереально трудно руководить несколькими магазинами. Подумайте об этом, когда решите написать отзыв.

06.06.2015 | положительный отзыв

Не нашла
1) Плюсом могу отметить коллектив. 2) Возможность работать поближе к дому. 3) Стабильность в зарплате. ... Подробнее>>

30.11.2013 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Жучок о работе в компании

Жучок:
Наш дружный коллектив, который я покидала со слезами на глазах - это пожалуй самое главное и позитивное.Большое спасибо девочкам и нашей управляющей. Очень хорошие и красивые шубки. За период работы (1год), кстати, приобрела себе кусковую норочку и норковое манто. Обе вещицы прекрасно себя чувствуют после сезона носки. Планирую еще мутончик коротенький взять для машины. Я там и для мамы купила шубу из нутрии, отличная просто!!! Наши девочки тоже утеплялись по месту работы, так что весь наш коллектив ходит в своих мехах. Даже уволившись из компании я рекомендую ее товары, потому, что я не обиделась на Алеф. Может не все про их товар в презентации правда и не все шьют в России, но качество свое купленные мною вещи доказали на практике.Отдельные люди действительно могут быть мразями, но компания в этом не виновата, мрази по миру рассредоточены очень грамотно, потому попадаются везде. Жалею, что из-за своего упрямства и принципиальности покинула Алеф. Я скучаю по нашим мягким мутончикам с их девичьими именами :)) Просто читаю отзывы и накипело. Все познается в сравнении. После Алефа я попала в такую задницу, что работа в компании показалась

11.08.2016 | положительный отзыв

Не нашла

05.11.2013 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
В декабре будет год как я работаю в этой компаний.Всё очень нравиться!И с высказыванием "Ищите ошибки в себе"- полностью согласна.Достойная з/п,удобный график,условия для работы отличные.Руководители замечательные!Немного строгие,но справедливые!И я считаю,что так и должно быть,потому что это не продуктовая палатка,а салон!Большего чем нужно никто не требует!Так что в негативных отзывов просто увидела обиду этого человека,что он не подошёл нашему салону!

11.08.2016 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф

Порой хочется спокойствия, а не толпу клиентов )
Очень большая компания со множеством магазинов, поэтому все заранее известно и прроработанно. Обучают, иструктируют, помогают. Коллектив хорошо подобран. Все проходят палиграф. Продажи есть круглый год. Зарплата стабильно выплачивается. ... Подробнее>>

03.11.2013 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ищите причины в себе, кого не устраивает "Алеф". Работаю в компании давно!!! Достойная заработная плата, отличный коллектив и справедливое руководство!!! Процветания и успеха!!!

03.11.2013 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

стабильная заработная плата,хороший график,прекрасный коллектив и уважительное отношение со стороны начальства. сейчас нахожусь в декрете,позже продолжу работу в данной компании.

23.08.2013 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Лида о работе в компании

Лида:
Прошла профпригодность на стрессоустойчивость

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «меховые салоны Алеф»

Магазин наш только открылся народу ну очень мало(( вечный холод на рабочем месте ! К окончанию сезона сокрощают смены ,работы становиться мало ! Мотивация маловата ( а так в принципе всем довольна))
Замечательный коллектив ,за полгода работы все стали одной большой семьей ! Управляющая магазина Степина Елена Александровна замечательный ,отзывчивый человек ! Всегда во всем поможет ,подскажет и потдержит !зарплату не задерживают ,платят во время ) отпуск без проблем и в летнее время ) интересная работа ,замечательные тренинги!! Одним словом работу свою люблю) ... Подробнее>>