stankoff - Оборудование на пять звезд

Андрей Дударев:

Хорошо что есть такие компании как Stankoff, которые ответственно относятся к своей работе. Первый раз покупали здесь оборудование порядка 4 лет назад, до сих пор станки в хорошем техническом. Плюс обеспечивают расходниками, это также решает кучу проблем. Опять же в случае необходимости всегда можно получить грамотную консультацию.

Не нашел

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Самая адекватная компания которая занимается продажей станов, здесь все честно и без обмана. Я прошлом году приобретал 2 листогиба, один ручной, другой гидравлический, покупкой остался доволен, менеджеру можно написать в ватсапп, он мне предоставил всю необходимую информацию и помог с выбором оптимального варианта под мои задачи.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Очень часто заказываю в Станкофф пиильные диски, тк мои быстро истираются из-за частого использования. Консультант Динар очень приятный собеседник, частенько обращаюсь к нему и спрашиваю чего новенького им завезли)) Удобно, что это можно сделать в ватсапп. Проблем за более чем десять заказов пока не возникло, поэтому за качество сервиса отдельная благодарность.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв Станкофф

Мой отзыв сложно назвать абсолютно положительным, поскольку после покупки станка он начал капризничать. Мне понравилось, как Станкофф отреагировал в этой ситуации. Никто не игнорил, помогли с решением проблемы. Все детали описывать не буду, тогда отзыв получится слишком длинным. Но скажу,...
Все уладили

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Совсем недавно инженеры произвели мне тестовый запуск листогибочного пресса с чпу, впервые пользуюсь таким гибочным прессом. порадовало, что пришла полная комплектация, есть подробная инструкция и само устройство имеет высокий уровень защиты (легкая аварийная остановка, защитное ограждение). спасибо))

08.06.2023 | положительный отзыв
Советую

Покупал оборудование для своей небольшой домашней мастерской, выбор по токарной деревообработке у них большой, причем на любой кошелек, от любительской и недорогой техники отечественных брендов, до профессионального оборудования мировых брендов. За три года я купил у них четыре разных станка,...

06.05.2023 | положительный отзыв
Доволен магазином, рекомендую Станкофф

Мне все понравилось, станок привезли как и обещали. С настройкой и с запуском никаких проблем не было, по ватсапу получил все необходимые консультации. Немного переживал насчет сохранности во время доставки. Но упаковка бронебойная, ничего не поцарапали и не повредили.
Не было никаких минусов и по оборудованию сейчас тогда все отлично

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Приобретали кромкооблицовочный станок в Stankoff, все понравилось, за исключением длительной доставки. Сроки были немного сорваны, но как нам потом объяснили, причина заключалась в поломке транспорта. К оборудованию никаких претензий нет запустили станок быстро, проконсультировали, в общем сам по себе сервис на высоте. Надеюсь при последующих обращениях проблем с доставкой не возникнет.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Несколько раз от лица компании обращалась в Stankoff.ru, общалась с менеджером Ренатом, он помогал со всеми вопросами, касающимися подбора станков для оснащения столярного цеха. Провели масштабную работу по выбору, доставке, установке и настройке двух станков. В процессе сотрудничества не было никаких задержек или непредвиденных проблем. Сотрудники справились со своей работой хорошо!

21.03.2023 | положительный отзыв
Остался доволен заказом

Заказал фрезерный станок, но случился конфуз и не разобрался как им пользоваться. Оказалось, что ошибка моей была и моего подмастерья, решил позвонить в техническую службу станкофф. Но в итоге сотрудники... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Периодически обращаюсь в Станкофф за ремонтом оборудования. Иногда приходится ждать т.к. запчасти бывают готовы далеко не всегда. Отмечу, что долго ждать обычно не приходится, менеджеры решают вопросы быстро, общаюсь в Ватсапе, отвечают на сообщения сразу. Ремонт, к слову, проводят оперативно, не тянут месяцами.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отличный магазин

По ассортименту в наличии компания точно в топе. За качество общение с клиентом тоже могу поставить высшую оценку. Мне больше всего понравилось, что Станкофф не просто продавцы. Они организуют полный... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Периодически обращаемся в Станкофф для решения значительных и незначительных вопросов, вроде поставки новых запчастей и обслуживания имеющегося оборудования. Месяц назад заказали вайму и клеенаносящий станок. сначала нам указали одни сроки доставки, потом эти сроки перенесли на несколько дней. Неприятно конечно, но как пояснил менеджер, задержка была со стороны производителя.

22.01.2023 | положительный отзыв
Отличный магазин оборудования

Оборудование выбрал отечественного производства для того чтоб не было проблем с запчастями. Станки надежные, обслуживание на уровне магазин рекомендую! Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Огромное спасибо за быстрое решение нашей проблемы! Был сильный простой на производстве из-за неисправного кромкооблицовочного станка, менеджер Али помог решить вопрос и направил специалиста для диагностики и последующего ремонта оборудования. Помогли избежать убытков, а это, как мне кажется, лучшее что может сделать подобная компания для своих клиентов.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Не в первый раз делаем заказ лазерно-гравировальных станков в STANKOFF.RU. Качеством работы полностью довольны: компания регулярно делает скидки, менеджеры предоставляют подробную консультацию, выбор оборудования большой. За 3 года сотрудничества проблемных ситуаций не было.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Большое спасибо Ренату, сотруднику Станкофф.ру, за помощь в выборе и оформлении заказа! Заявку отсылали через вацап, честно говоря, боялись, что с отгрузкой станков затянут, но ничего подобного, все привезли в целости и в оговоренные сроки, проверили – работает превосходно! Обязательно обратимся сюда снова.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stankoff

Выражаем признательность фирме STANKOFF.RU за поставку качественного оборудования для деревообработки! Все станки работают без каких-либо проблем уже четвертый месяц, объемы производства за счет модернизации существенно выросли. Цены невысокие, мы хорошо сэкономили, заказывая у столь крупного поставщика.