Добрый день! В предыдущем сообщении, наверное, написано не про компанию МЕТАЛЛИК и КО))) Я бывший сотрудник данной компании (2016). Никакое обучение сотрудников и персонала не проводится. Заработная плата в этой компании ВСЯ белая никогда не была. Максимум 15 тыс.руб для среднего звена сотрудников. Премия - это, для данной компании, понятие абстрактное...Хочу заплачу в этом месяце, а вот сегодня не хочу, и, мотивация руководства при этом одна - никто не работает, все тунеядцы, идиоты и т.д. А прибыль компании идет, планы по переработке металла с каждым годом растут, а работают (по словам руководства) сплошные бездари... Морально, обстановка в компании очень тяжелая! Руководители в выражениях не стесняются ни с кем, позволяют отборный мат, оскорбления... Работа в данной компании - это борьба за выживаемость! Коллектив конфликтный, потому что это, в первую очередь, желание руководства. Чтобы никто ни с кем не дружил, не общался, и не сработался в хорошем понимании этого слова. Камеры слежения отсутствуют только в туалетных комнатах, и то - это еще вопрос... На данный момент в компании идет тенденция увольнения сотрудников, а именно ИТР...профессионалы не выдерживают такой обстановки и покидают данную компанию. Остаются только те, которые создают завуалированно вид бурной деятельности, что очень печально. Завод хороший, задумка руководителей отличная и люди они грамотные, но не хватает им образования, а профессионалом они не доверяют. Везде и всегда вносят свою лепту и свое видение, соответственно, на своем "уровне". С одной стороны - они учредители, а с другой стороны - развития на заводе профессионального нет...шаг вперед, два - назад... Соц.пакета нет. Кто обладает таким качеством, как стрессоустойчивость и умением работать в режиме постоянно меняющихся условий и течений в компании - добро пожаловать в эту фирму! Компании желаю процветания, а руководителям мудрости в выборе сотрудников и в управлении компанией!
---
Москва
Положительные стороны:
Я ведущий инженер в компании «Металлик и КО» у меня достаточно много обязанностей и приходится работать в высоком темпе, но самое главное что руководители видят все мои старания. Работать интересно, не однообразно, проектов много и все они разные, коллектив замечательный, конфликтов за все время работы здесь не наблюдал. Радует, что компания продолжает расти, несмотря на все кризисы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Думал, что проработаю пару месяцев, а остался на 3 года. Сам не заметил, как влился в коллектив. Работа нормальная, начальство всегда идет на встречу в случае чего. Зп платят всегда вовремя, тут оклад и % часть. Хороший вариант для постоянной работы, я пока доволен.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дважды покупал продукцию Металлик и Ко. Сперва заказывал профнастил для забора, когда только участок поставил, а позже уже металлочерепицу . Уровень цен нормальный, достойная продукция, расположение склада не очень близкое, а так ок.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бывает такое, что в течение дня мне и присесть вообще некогда. На складе с утра и до конца рабочего дня на ногах. Устаю, да, но другие варианты не ищу, уже 4 года работаю, здесь стабильно и выплаты своевременные.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В летний период отпуск не вырваться, я уже который год в пролете) поздней осенью хожу, но зато в этот сезон самый высокий заработо
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Объем работы такой, что у меня не получается иногда даже пообедать. Но в целом не жалуюсь, потому что у нас хороший процент с продаж, так что есть смысл выкладываться
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В целом все ок, минусы если и есть, то минимальные. В отделе продаже почти 4 года, коллектив зачетный, руководство лояльное, возможность зарабатывать, есть.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальная работа, понятное начисление зарплаты, хороший процент с продаж. Только даже за эти три показателя люблю свою работу. Да и коллектив уже как родной. Работаем рука об руку уже не первый год и с начальством доброжелательно-доверительные отношения.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
По-человечески составленный график, при котором можно жить, а не как ишак не вылезать с работы. Добираться до работы минут 20, мне очень удобно. Платят хорошо, но можно и еще подбавить. На встречу в случае чего стараются идти. Как-то отравился, не хотел идти на бл, отпустили отлежаться. Хорошее руководство. Работаю четвертый год.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не скажу, что у нас тишь да гладь на работе, хватает своих нюансов. В любом случае, компания мне нравится, дает условия для хорошего заработка, продукт выпускаем качественный. В отделе продаж уже больше 4х лет, поэтому опыт большой, руководители не создают хаоса, наоборот стараются все процессы выстроить правильно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия, обеденная зона чистенькая и аккуратная, все есть. Отличный коллектив, с которым работаем уже вот третий год. Удобный график и мне недалеко до работы. Хорошая компания, с нормальным отношением к своим сотрудникам, всегда идут на встречу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Металлике работаю 2 года, весь ассортимент знаю. Условия работы нормальные, зарплата устраивает. Работать нравится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная зарплата, дружный коллектив, хороший % с продаж. Приятный офис, есть оборудованная столовая и кофемашина, добираться на работу удобно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватное руководство, нормальный график. Вовремя платят и в целом хорошо приходит, каждый месяц практически одна и та же сумма. К работе привык, работаю чуть больше года. На работе не задерживают, график при необходимости можно поменять, идут на встречу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная работа, на рынке компания уже давно, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Меня в целом все устраивает, зарпалту платят вовремя, коллектив нормальный
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Больше пяти лет в отделе продаж. Своих нюансов хватает, но в целом работать можно. Кроме оклада, процент с продаж и в совокупности доход выше рынка. Строго с дисциплиной, нельзя опаздывать, перекуры, если частые, вообще не приветствуются. Немного напряжено, но когда привыкаешь, то уже в порядке вещей кажется.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Больше трех лет на производстве. Летом не сахар конечно, так как объемы большие, к концу смены устаю, но мне подходит по условиям. Стабильно, как по обеспечению работой, так и по зп
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Грустный опыт обращения с теплообменниками фирмы металл и ко, трубы дымохода вроде как в норме, устраивают. Теплообменники текут, причем абсолютно все, которые мне пришлось устанавливать. Грустно, что на этапе производства отсутствует контроль качества изготовляемой продукции... не пришлось бы дважды разбирать трубу в бане. Искренне надеюсь, что управление меня услышало и примет меры. Берегите клиентов. Удачи вам! П.С. теплообменник сдал, приобрел самоделку и уже не жалею.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказывали мы дымоход и бак в баню. Сделали в срок, качество устроило.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в компании четыре года, отличное место для развития и заработка. В свое время привлекла зарплата, но опыт получил здесь колоссальный. Люди в коллективе были замечательные, ответственные. В этой компании работают на результат. Условия комфортные. Нагрузка была серьезная, но работа есть работа.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график, достойная зп, замечательный коллектив. Адекватные руководители, знающие свое дело.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании Металлик и Ко Одинцово уже 2 года и мне нравится здесь все. Начальство всегда поддерживает своих работников, за что им огромное спасибо. Работа не простая, но за это здесь хорошая зарплата и стабильность.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большая, стабильная компания, которая заботится о своих сотрудниках. Хорошие условия труда, никакого давления на работников и отличная команда. В моем отделе все работают на результат, а менеджеры всегда готовы объяснить, если что-то не понятно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Металлик и Ко Одинцово уже несколько лет и все отлично. Люблю свою работу и в коллективе нашей команды все замечательные люди. Чувствуется, что начальство действительно заботится о своих сотрудниках.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная зарплата, дружный коллектив, хорошие условия работы в цехе (есть место, где переодеться, где пообедать). Начальник участка грамотный и адекватный профессионал.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю как в других офисах, у нас в Мытищах небольшой, но уютный офис.Частое сообщение с главным офисом в Одинцово.
Все необходимое для работы имеется.Недалеко от нас есть столовая,можно нормально пообедать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, зарплата вовремя. Официальное оформление.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график, достойная зп, замечательный коллектив. Адекватные руководители, знающие свое дело.
Отрицательные стороны
Не нашла
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
оперативная работа
Отрицательные стороны
нет
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
А вообще условия поставили хорошие, оформление официальное, выплата зарплаты своевременно, коллектив тоже нормальный.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>