ТИК АБДУ - негативный отзыв

Почти полностью кинули с заработной платой, обходите эту убогую контору стороной.

18.08.2022
компьютерная академия шаг: Если хотите нервный тик, вам сюда

Это не компания, а недоразумение. Столько денег на рекламу и полное неуважение к сотрудникам. Зп дают маленькую, на премию так вообще не заработаешь. На рабочем месте можно быть уборщицей, грузчиком и всем, чьи обязанности на вас повесят. С работы можно не уходить никогда и она не закончиться. Еще и претензии постоянные. Директор в филиале царь и бог. Что он решит, Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Ломбард Тик-Так, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания. Никому не советую. Сотрудники бегут оттуда. Завал работы. Ни минуты свободного времени. Подставы интриги. Сплетни. Очень много начальников. И все это кино в одном помещении. Ужас

Москва, Фрунзенская 2-я, 11 - 1 этаж, вход с торца

17.09.2020
ООО ТиК технологии и катализаторы

Попадая в компанию ты становишся бесправным рабом в прямом смысле !готовьтесь к тому,что ваши же коллеги будут стучать на вас ,не говоря уже об ответственных (не все они плохие).Вобщем если полгода хочешь получать зп ниже уборщика и при этом быть вечно грязным как свинья то Добро пожаловать а ад!

Россия, Самара

03.02.2020 | положительный отзыв
ТИК-ТАК

Я обожаю различные ювелирные изделия! И так сложилось, что меняю их довольно часто. В какой-то момент у меня скопилось несколько пар сережек и кольца, которые уже не ношу. Поэтому решила их сдать. Пока искала куда, нашла этот ломбард. И решила не сдать, а обменять! Выбрала в галерее очень красивый набор. Посещением и покупкой довольна.

Москва, Комсомольский проспект, 33/11

18.09.2019
группа компаний "ТрансТехСервис" отзыв сотрудника Владимир Тик

Владимир Тик:
В ТрансТехСервисе неплохая зарплата, хоть и приходится вкалывать. Но зато знаешь, за что работаешь Подробнее>>

11.06.2019
ТИК(Теплоизоляционная компания)

АО ТИК-бывший *Мосфлоулайн* Отличились еще будуче в Москве - люди з/п через суд получали. Трудовой договор на руки так и не дали,про размер *белой* з/п узнал после увольнения Бытовые условия *не очень*- цех советской постройки,везде грязь Зарплата серая,выплачивают с задержкой в месяц,при увольнении *черную* ты не увидишь,а официальная такая,что стыдно писать. В общем,не рекомендую,мрачная шарага. Подробнее>>

21.07.2018
ООО ТиК технологии и катализаторы

Приветствую коллеги вахтовики и добро пожаловать на каторгу организации "ООО ТиК технологии и катализаторы". Обещали 60т.р. за месяц работы, на деле кинули по 20 т.р. и лепят отмазки. Работа по 13 часов (про перерывы/перекуры можете забыть) работа заключается в отгрузке загрузке катализатора и катании бочек с катализатором по 150-250кг ( в общем адок) договор составляют левый на мелкую сумму. При официальном трудоустройстве вредность не оплачивают. Адрес шараги г.Самара Сыр-Дарьинская 6 с виду офис приличный , но на этом плюсы шараги заканчиваются. Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО ТиК Продукты»

Офис, где проходят собеседования находится далеко от метро, идти необходимо минут 15 да еще через эстакаду, мимо пролетают машины, приятного мало. Бедные эйчары, впервые такое увидела, система как в МФЦ, куча столов и аппарат с талончиками, берешь и ждешь своей очереди, у эйчаров нескончаемый поток кандидатов, большинство из них граждане СНГ.Перед тем, как пройти собеседование необходимо заполнить анкету, для офисников и руководителей магазинов одна, с тестами на логику, для сотрудников попроще другая.Вопросы в анкете глупые, к должности, на которую претендуешь, не имеют никакого отношения.Не рекомендую тратить свое время на собеседование в данную компанию, если Вы специалист с достойным опытом и желанием развиваться, то Вам точно не сюда, найдете себе место, которое заслуживаете, как и сделала я.Просто не тратьте свое время. Комментарии к отзыву
приятная девушка hr, которая борется с собой и работает в этом ужасе ... Подробнее>>