Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Стоматологическая Мастерская Елены Гончаровой" ( ИНН 6671164921) - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Добрый день! Первый раз в жизни пишу негативный отзыв, но ситуация с этим работодателем просто за гранью добра и зла. Мало того, что обманывают с зарплатой ( мне выплатили првюктически в два раза меньше, чем обещали), ещё и отношение к сотрудникам как к дворовым девкам. Постоянные оскорбления, унижения, манипуляции. Нагружают работой помимо основных обязанностей, что некоторые сотрудники уходят с работы в 23:30. Проработала период 10 дней, уже две недели восстанавливаюсь морально и физически. Знаю ещё как минимум двух пострадавших от этого работодателя. Ни при каких обстоятельствах не соглашаетесь работать в ООО "Стоматологическая Мастерская Елены Гончаровой". Берегите себя!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.10.2018
0 0
Ногтевая студия Галины Гончаровой

Ксения:
Посетила данный салон с целью сделать педикюр и если получится то маникюр. Это был воскресный день и я хотела получить удовольствие от посещения данного салона. Но, получила только разочарование. Услугу оказывали в четыре руки:мастер по маникюру и мастер по педикюру. Спустя 20 минут после начала процедуры, я обратила внимание что мастер по педикюру стала наносить базу и гель. Я спросила, почему не обработали стопы?! На что мастер ответила, что она это не делает. Я дождалась окончания процедур и подошла к администратору, который меня записывал по телефону, с вопросом где мой педикюр? Девушка Карина ответила: Что в их салоне педикюр это вовсе не педикюр, а всего лишь покрытие гель-лаком ногтей. Очень странно было такое слышать, от человека работающего в сфере услуг. Я написала отзыв в книге жалоб и предложений, но к сожалению, руководство не сочло нужным что либо прояснить. Кстати время в течении которого делали услуги -это 4 часа!!!!!!!!!!!!! ВЫВОД: При обращении в данный салон, не ожидайте получить услугу на которую записались, вас обманут и сделают что- то на свое усмотрение.

Оренбург, Брестская, 32/2 (2 этаж, супермаркет Орбита)

Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Диалайн отзывы - Гончаровой пора на пенсию

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Сегодня (30. 05. 2020 г) посетила филиал на ул. Электролесовской, 86, г. Волгоград. Необходимо было пройти гинеколога по мед. комиссии, т. к. не смогла его пройти неделю назад на заводе по физиологическим причинам. Врач Гончарова Инна Олеговна не хотела проводить осмотр и проводить забор биоматериала для анализа, т. к. у меня на руках не имеется карты больного и паспорта здоровья. Затем, все же решив провести осмотр, ковыряла своими руками во мне настолько неаккуратно, бесцеремонно и причиняя боль, как будто это не деликатное место, а пятка. Действиями данного Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Степановой Елены - положительный отзыв

София Иванова:
Лечением довольна, для меня главное безболезненно и качественно :) А плюс ко всему цены не заоблачные.

Оренбург

Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская Елены Жилиной

Наталия Рубенова:
Выражаю большую благодарность Елене и всему творческому коллективу реставрационной мастерской за высочайшее качество работ. Все что я реставрировала в этой мастерской, а это не мало, в том числе стулья, кресла, стол, буфет, зеркало, вешалку было выполнено с любовью и бережным отношением к дорогим для меня вещам! Надеюсь и в дальнейшем сотрудничать с этим высокопрофессиональным коллективом!

Москва, Волочаевская ул. д. 3, стр. 7

Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская Елены Жилиной

Иван Михайлович:
A что есть люди еще которые в это так сказать ( фирму ) обращаются совет НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ никогда и не при каких обстоятельствах проверено на своем печальном опыте

Москва, Волочаевская ул. д. 3, стр. 7

Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская Елены Жилиной

Елена Жилина:
Уважаемый Иван Михайлович. Среди наших клиентов не было человека, с таким именем и отчеством. Напомните, пожалуйста, в чем состояли наши взаимоотношения, и что именно Вам так не понравилось в работе нашей мастерской. Для нас это очень важно. С уважением, Елена Жилина.

Москва, Волочаевская ул. д. 3, стр. 7

Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская Елены Жилиной

Елена Жилина:
Уважаемый Валерий. Сочувствую Вашему разочарованию. И тем, не менее. Вы не были приняты на работу по следующим причинам. 1. На собеседовании Вы красное дерево (пламя) назвали вишней. (Ампирное кресло – ошибиться было просто не возможно). 2. Орех определили как дуб. 3. Приёмами резьбы и отделки антикварной мебели не владеете вообще. С моей стороны было бы преступлением, взять Вас на работу и доверить Вам реставрацию высоко художественной антикварной мебели. То, что два года назад Вы приехали из Донбасса, где были (по вашим словам) владельцем столярного цеха, не даёт Вам права претендовать на работу реставратора антикварной мебели. С уважением, Елена Жилина.

Москва, Волочаевская ул. д. 3, стр. 7

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская Елены Жилиной

Валерий:
Я абсолютно не нуждаюсь в комментариях и не страдаю от отсутствия работы.К Вам пришел не на собеседование,а на просмотр мастерской.Мне Вас жаль как женщину..честно.Когда Вы ногой указали на кучу мусора и попросили меня сказать,что это..я окончательно улыбнулся и похоронил Вашу личность как несчастье

Москва, Волочаевская ул. д. 3, стр. 7

Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская Елены Жилиной

Елена Жилина:
Уважаемый, Валерий. То, что Вы идентифицировали, как кучу мусора, являлось диваном «русский классицизм» начала 19 века. В настоящее время он успешно восстановлен и украшает собой интерьер одной из московских квартир. С уважением Елена Жилина.

Москва, Волочаевская ул. д. 3, стр. 7

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Мастерская Елены Жилиной

Гость:
Мою дорогую тумбочку сделали такой, какая она была в моем детстве. Настоящие мастера и люди хорошие. Спасибо.

Москва, Волочаевская ул. д. 3, стр. 7

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>