Баня Филин( ИНН 645311239120) - негативный отзыв

ИП Кошелева Татьяна Олеговна директор комплекса Бани Филин, не трудоустраивает своих сотрудников, соответственно нет оплаченного отпуска или больничного. Этот работодатель очень скупой и несправедливый, хочет чтобы все делали за бесплатно, вплоть прополкой травой заниматься, главное , чтобы вы лишней раз не отдохнули. Зимой там просто ад, бегаешь из бани в баню , запись плотная , а зп не выше 30т. Также есть в услугах чан, который продается разным гостям, т.е. люди пользуются уже использованным чаном с грязной водой.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Надежная, стабильная работа

оформление официальное, зарплата, удаленная работа Я устроилась года два назад. Оформление у меня официальное. Очень нравится, что работаю удаленно! Лояльное руководство, котрое всегда пойдет навстречу. Зарплата устраивает и есть возможность развиваться в компании.
не нашла

25.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Хорошая компания

удаленная работа, доброжелательный коллектив, лояльный руководитель, по зарплате нет вопросов - вовремя и полностью. Я давно мечтала работать удаленно, но, к сожалению, достаточно трудно найти компанию, в которой нормальный доход сочетается с удаленкой. Когда пять лет назад устроилась в Филин Финанс, у меня были сомнения, но потом оказалось, что это место мне подходит. Оптимальная загрузка, выплаты два раза в месяц, а главное можно работать из дома! Руководство нормальное - идет навстречу, и всегда чувствуется поддержка.
не нашла минусов

28.07.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Оперативное решение финансовых потребностей

УРА_Удаленно_Результативно_Атлично Компания ООО ПКФ АКРИЛ очень довольна опытом работы с Филин Финанс! Этот финансовый маркетплейс действительно помог нашему предприятию в получении кредита и факторинга. Когда нам понадобилась дополнительная финансовая поддержка для развития бизнеса, мы обратились в Филин Финанс, и они превзошли наши ожидания. Их платформа предоставила уникальную возможность ознакомиться с различными предложениями от разных Банков и факторинговых компаний. Реклама Одной из главных причин, по которым мы решили воспользоваться их услугами, была простота и удобство процесса. Всё, что понадобилось сделать, это заполнить несколько анкет и предоставить необходимые документы. В итоге мы ...

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Компания FILIN FINANCE это шарашкина контора.

Много минусов не кому не рекомендую работать. Про большие деньги % там забудьте.Чтоб вам заработать хорошие деньги надо, очень много привести клиентов на кредиты, банковские гарантии, факторинг, и другие услуги. В реальности за пол года получите 30т рублей. Ну если вам нравится по фигне свое время тратит то велком к ним. Обещают много, заработок на деле ничего не заработаешь. А теперь о главном чтоб вам заработать теже 100 т вам надо привести 50000 тысяч компании на кредиты или банковские гарантии. Из 50000т получит может 1 компания 3-4 компании кредит. ура ...
их нет

18.09.2013 | положительный отзыв
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Сергей Филин» о работе в компании

Сергей Филин:
Мне очень нравится работа в компании. У нас в бутике отличное руководство, дружный сплаченный коллектив. Мативация- премирование,бонусы,конкурсная программа (лучший продавец месяца,конкурс по продаже обуви по итогам месяца или определенной модели,конкурс по среднему чеку)

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

02.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Сергей Филин о работе в компании

Сергей Филин:
Работаю в компании порядка 3-х лет. видел многое и хорошие времена, когда премии выдавали за "красивые глазки" и не очень, трудности у всех бывают и их надо просто переждать. мало ли чего может происходить, например заказчик не рассчитывается. Руководство вполне адекватное. Лишний раз не лезут в работу сотрудников, полагаясь, что люди работают взрослые и ответственные. Но если уж сам виноват, по своей халатности или лени допустил косяки, то спрос будет по полной программе. Так что, для людей готовых работать со всей отдачей и ответственностью, открываются все перспективы, и в виде премий и в виде карьеры.

Москва, Павелецкая Набережная, 2 ст3

21.07.2016 | положительный отзыв
ТелеРосса, ЗАО - отзыв пользователя Андрей Филин о работе в компании

Андрей Филин:
Зачетный работодатель! Есть возможность прилично заработать. Телеросса МОЛОДЕЦ!!!

Санкт-Петербург,

07.12.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Филин о работе в компании

Филин:
В хорошие месяцы нашибать денег можно много. И 80 и 100 тыщ бывает. Так что на себя в такси 777 работать выгодно. Это вам не штатник, который за оклад ездит, тут все деньги сразу твои, только процент конторе отдавай и все.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Лера Филин о работе в компании

Лера Филин:
многозадачность и высокий уровень стресса.. поэтому, если вы не умеете с этим справляться, то лучше найти что-то дугое

Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 ст1 - 3 этаж