Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Сергей Филин о работе в компании

Сергей Филин:

Работаю в компании порядка 3-х лет. видел многое и хорошие времена, когда премии выдавали за "красивые глазки" и не очень, трудности у всех бывают и их надо просто переждать. мало ли чего может происходить, например заказчик не рассчитывается. Руководство вполне адекватное. Лишний раз не лезут в работу сотрудников, полагаясь, что люди работают взрослые и ответственные. Но если уж сам виноват, по своей халатности или лени допустил косяки, то спрос будет по полной программе. Так что, для людей готовых работать со всей отдачей и ответственностью, открываются все перспективы, и в виде премий и в виде карьеры.

Не терпение к лентяям

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше компания была лучше! Сейчас отношение к сотрудникам ниже среднего, даже к работающим не один год и показав себя, как специалист с большой буквы! Возможно из-за общего кризиса и нехватки денежных средств для ЗП и текущих расходов! Задержки есть! Штрафы есть! Надеюсь, если руководство поймёт, что подчинённые не рабы, и что мы приносим им доход, то всё там наладится!

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Александр Осипов о работе в компании

Александр Осипов:
В настоящий момент руководство осуществляется крайне неэфективно-создаётся впечатление что внутри компании сидят(термиты) и из нутри разрушают всю компанию.И это практически во всех отделах начиная от ОГМ до Геологического отдела -ВСЕ не трогаю только Геодезов. Не сочтите за предвзятость-я всего лишь бывший Статист (машинист статики). Отношение к рабочим-плоховатенькое.да и с выплатой зарплаты откровенно проблемы.Да и также воруют ....

20.09.2016 | положительный отзыв

Отрицательные отзывы весьма удивили. В компании много отделов и отдел в котором лично я работаю (умышленно не указываю) все устраивает. Я по собственной инициативе могу задерживаться на работе, но не по принуждению руководства, а только потому, что люблю свою работу и хочу ее делать качественно. Не понятно, как можно заставить кого-то работать сверхурочно, если он это делать не хочет?Вероятнее всего отрицательные отзывы результат единичного конфликта в одном из производственных отделов между сотрудником и начальником. Тексты слишком схожи и не соответствуют действительности.

22.09.2016 | отрицательный отзыв

Постоянные задержки БЕЛОЙ зарплаты, размер которой оставляет желать лучшего.. Далее ПОДАРОК - зарплата в конверте, выплачивается по принципу хочу даю, хочу забираю (ШТРАФ) при этом никто не удосуживается объяснить за что и почему. Выплату и повышение денежного пособия всегда приходится выпрашивать. Размер пособия не зависит от квалификации и стажа, а определяется вашей способностью попрошайничать. Отдел геодезии особенно этим отличается. Складывается такое мнение, что когда у формы денег нет, то тогда и сотрудников появляются провинности, за которые и штрафуют. Руководство отделом осуществляется прямо скажем неадекватно, как пример назначение начальником полевых бригад специалиста без высшего образования, и при этом сокращение специалистов с высшим образованием....

22.09.2016 | отрицательный отзыв

ГЕОДЕЗИСТЫ!!! Если у вас есть дети, стаж и желание заработать то вам сюда! Только не забудьте про месячную задержку белой зарплаты, а про ЧЕРНУЮ, которую и обещают, можете напомнить руководству месяца через 3-4. без задержек только ШТРАФЫ.

26.09.2016 | отрицательный отзыв

Александр Осипов:
Вынужден ещё раз написать-увидев отзыв Анонима от 20.09.2016года. Кому нужна правда.или хотя бы часть правды-то звоните-ХА-ХА расскажу 9055560487. А ты ГЮЛЬЧУТАЙ-открой личико!!

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Антон Калинин о работе в компании

Антон Калинин:
"сократили" неделю назад Денег так нет за последние 2,5 месяца

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Антон Калинина о работе в компании

Антон Калинина:
04 октября 2016 получил з/п за Июль!!!

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Ну как можно штрафовать человека на сумму превышающую его з/п в 2 раза Ну как? Ну смысл тогда работать...

20.10.2016 | отрицательный отзыв

Самое страшное-это отношение руководства к сотрудникам, реально как к рабам, никакого уважения, одно лицемерие и собственная выгода, никаких отношений вообще с начальством, они вечно прячутся по кабинетам и не идут на контакт абсолютно, про деньги молчат и действительно необходимо выбивать свои же кровные и заработанные, зачем тогда собирать собрания и обещать хорошую жизнь, если этого никогда не бывает, за несколько лет работы ни одно из них не выполнено!!!!!!! Одни штрафы и наказания, никаких поощрений и льгот. Вы же образованные люди, с не с одним образованием, но как можно так себя вести??????? Нечеловечно!!!!! Даже в трудности в стране и компании можно было бы оставаться людьми, в конце концов. И то, что вы так сказать уволили больше половины ценных сотрудников-все в шоке, люди работали с опытом и образованием, грамотные, умные и исполнительные. А пооставляли так сказать не лучший состав и думаете это решит все проблемы-но нет, Удачи вам конечно желаю, но отношение мое изменилось ко всему руководству после всех произошедших перемен и честно говоря никому бы не посоветовал здесь работать. Ценить надо людей!!!!!!!!!

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
если вам нужен опыт и готовы работать за 17 тысяч в месяц,то велком.

01.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Алексей Иванов о работе в компании

Алексей Иванов:
Я инженер-геодезист. В компании работаю 2 года, на сегодняшний день моя работа в компании продолжается. Когда пришел на собеседование, сразу понравился офис и отношение к людям. меня встретили радушно, общение было вежливым. После окончания беседы мне сказали что берут на испытательный срок. Рабочее место было обустроено практически моментально, выдали все необходимое для выполнения моих непосредственных обязанностей. Вливание в коллектив прошло у меня без проблем. Все сотрудники вежливые, приветливые. В первое время мне активно помогали. Вообще здесь у нас очень дружная команда и работать в таком коллективе очень приятно. Отдельно хотелось бы отметить условия труда. У нас полностью официальное трудоустройство и зарплата белая. Задержек с выплатами, как зарплаты так и отпускных, не было ни разу. Если надо срочно в отпуск, то начальство входит в положение и отпускает. Так что, я рад что работаю в такой компании.

01.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Вот меня так же все устраивает!! Народ у нас пошел ни кто работать не хочет!!! Тут - стабильная работа, коллектив же - это уже все относительно и второстепенное, как себя покажешь, кто-то и чайком будет постоянно угощать. Зарплату получаю, причем ту которую оговаривали при приёме на работу. Планирую и дальше оставаться сотрудником этой компании и даже поменять повыше должность..

02.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
В компании "Геолоджикс" работаю более 3 лет. Устроилась сюда сразу после окончания института. Очень сильно порадовал такой момент, что не смотря на отсутствие опыта работы меня не побоялись взять. Назначили мне куратора и я смогла приступить к выполнению своих обязанностей. Работа мне сразу понравилась. В компании для каждого сотрудника, вне зависимости от его должности, создаются комфортные условия труда, выдается все необходимое для выполнения обязанностей. Проблем с коллективом у меня не было. В компании создан хороший микроклимат. Все сотрудники уважают друг друга и не подсиживают, перед начальством не красуются. Это очень радует и желание идти на работу не пропадает. По выплатам нет никаких претензий. Зарплату дают во время, начисление отпускных и больничных - все согласно трудовому кодексу РФ. Карьеру в этой компании конечно же буду продолжать. Оплата труда достойная и работать нравится!

02.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Любовь о работе в компании

Любовь:
Мой стаж работы в Геолоджикс насчитывает 2,5 года. Это не первое место моей работы и у меня уже было какое то представление о том, что такое работа в коллективе, какое бывает руководство. Но после того, как я устроилась сюда, мои представления о работе стали меняться. Мне еще не приходилось работать в таком слаженном коллективе, как в Геолоджикс. Сразу бросилось в глаза то, что здесь нет такого явного превосходства руководства, все общаются на одном уровне, что облегчает процесс постановки и выполнения задач. На условия труда жаловаться тоже не приходится. У каждого есть свое, полностью оборудованное место, где можно выполнить свои обязанности. Зарплату выплачивают во время, задержек нет. Что касается продвижения по карьерной лестнице, то для этого созданы все необходимые условия. За время работы меня подняли в должности, и соответственно повысили и зарплату, а это дополнительный стимул, чтобы трудиться еще более активно.

03.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Пришел в компанию год назад, понравилась зарплата, которую мне предложили на собеседовании. Собственно на момент приема это был самый главный и определяющий момент, который повлиял на мое решение при рассмотрении всех предложений. Ну а когда я стал работать в Геолоджикс, то смог по достоинству оценить то, что удалось создать создателям компании. Дело в том, что это не просто работа, это то место, куда приятно приходить и трудиться. Здесь работает даже не команда, а своего рода семья. Все сотрудники тесто общаются, не конфликтуют и всегда готовы помощь в трудную минуту. И это касается не только самого рабочего состава но и начальников тоже. Начальство понимающее и всегда идет на встречу при возникновении каких-то проблем. Так что я доволен своим решением работать тут, мне радостно ходить на работу. Я занимаюсь своим любимым делом в дружном коллективе и в комфортных для меня условиях. Приходите к нам, с удовольствием примем в наш коллектив!

05.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Мой стаж работы в компании Геолоджикс насчитывает 4 года и за это время я настолько полюбила эту компанию, что вообще нет мыслей и желания менять работу. Мне очень нравится коллектив. Начальству удалось создать в компании здоровый микроклимат и никто из сотрудников не конфликтует, по крайней мере на моей памяти нет ни единого случая, чтобы 2 сотрудника начали конфликтовать. Еще хотелось бы отметить то, что каждое место сотрудников хорошо оборудовано и у всех есть все для выполнения работы. Если так случается, что вдруг что то надо, то компания оперативно все закупает и выдает нужную вещь. По зарплате у меня тоже нет никаких претензий, потому что зарплата у нас выплачивается стабильно, нет никаких задержек, даже в преддверии праздников зарплата выдается заранее, а не после того как они прошли. Про увеличение зарплаты не забывают, она у нас ежегодно индексируется. В общем у нас все отлично!

06.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Митя о работе в компании

Митя:
В компанию пришел на собеседование в прошлом году и мое собеседование было успешным. На самом собеседовании мне понравилось то что ко мне относились с уважением и так, как будто я профессионал высшей категории. Когда сообщили о том, что меня берут на работу, мне сразу показали мое рабочее место, все уже было готово, садись и работай. По началу мне сильно помогали коллеги, они сделали все для того, чтобы я быстро влился в коллектив и начал выполнять свои обязанности в полной мере. Если честно, такого теплого приема я не ожидал и мне было приятно что ко мне так относятся. Начальство тоже не разочаровало. Адекватное. Понимающее. Если что то волнует, то можно смело обратиться к руководству и все проблемы будут решены. Спасибо компании за то что создали сплоченную команду, в которой приятно трудиться и в которой можно делать свое любимое дело с максимальным комфортом! По заработку претензий нет, зарплата выплачивается исправно!

07.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
В компанию пришел по совету своего хорошего знакомого. Я как раз искал работу после окончания института и в компанию требовался специалист. На собеседовании, не смотря на то, что у меня был небольшой опыт работы, да и то по совместительству с учебой, мне предложили более чем достойную зарплату. Отнеслись ко мне с большим интересом и даже сказали что у меня хорошие навыки. Когда я приступил к непосредственному выполнению своих обязанностей, то меня порадовало что мои коллеги меня охотно приняли в свою команду и стали помогать, если у меня возникали какие то трудности. Вообще по сплоченности команды могу сказать следующее: коллектив очень дружный и в таком коллективе работать очень приятно. Материальная сторона работы в этой компании меня полностью устраивает. Зарплата выплачивается нам исправно, задержек по выплатам не было. Это касается и отпускных и больничных листов, которые выплачиваются во время и в полном объеме.

07.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
У нас очень дружная компания и я очень рада что работаю именно тут, потому что куда приятнее ходить на работу, где не только хорошая зарплата, но и очень дружный и слаженный коллектив. То, что в компании создана такая хорошая рабочая атмосфера, в первую очередь, заслуга руководства. Если честно, впервые в жизни встречаю такую компанию, где начальство наравне с тобой, и которому можно обратиться с любой проблемой, он войдет в положение и поможет решить сложившиеся проблемы. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что у каждого сотрудника рабочее место оборудовано по последнему слову техники и лично у меня ни разу не было такого, чтобы в процессе выполнения работы мне понадобилось что то, чего у меня не было. Это в свою очередь позволяет оперативно выполнять свои обязанности и не стопорить рабочий процесс. В общем мне тут очень нравится, у нас очень слаженная команда и все друг друга уважают и ценят.

08.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Мое первое впечатление о компании сложилось еще тогда, когда я пришел на собеседование, было это 2 года назад. И после того, как я начал тут трудиться, мое первое впечатление не изменилось. Я только лишь еще раз убедился в том, что я правильно выбрал компанию, что тут уважают и ценят каждого сотрудника. Мне очень нравится тот микроклимат, который сложится в Геолоджикс, потому что в таком микроклимате приятно трудиться. У нас в коллективе вообще нет конфликтов. ни разу не было такого чтобы сотрудники ругались во время рабочего для. А еще мне очень нравится политика в области выплаты заработной платы. У нас ее никогда не задерживают и выплачивают в полном размере. Один раз была задержка с выплатами, но это вообще не связано с компанией, а с банком, на карточки которого нам перечисляется зарплата. Так что компания по отношению к своим клиентам ведет себя честно и никакого обмана в финансовом плане нет.

08.11.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Всеволод о работе в компании

Всеволод:
Стаж моей работы в компании Геолоджикс уже более 3 лет. За это время я изо дня в день убеждаюсь в том, что это не просто компания, в которую я хожу работать чисто за то, чтобы мне платили деньги, это можно сказать моя семья, потому что за все время работы я приобрел верных друзей. У нас на самом деле очень сплоченный коллектив, а в таком коллективе и приятно, и намного легче трудиться. Отдельного внимания заслуживают условия труда. Руководство компании делает все возможное для того, чтобы обеспечивать сотрудников всем необходимым. Вон недавно взяли на работу новенького, дак к его приходу уже было полностью подготовлено его рабочее место и предоставлена памятка по основным его обязанностям. Они конечно мало кому нужны, но в любом случае, этот факт заслуживает похвалы. Плюс и в том, что руководство компании очень близко сотрудникам и общение происходит так сказать на короткой ноге. Мне такое общение нравится.

15.11.2016 | отрицательный отзыв

Если больше никуда не берут, идти можно, зп хоть и задерживают на 3 месяца, но частями выдают. Правда маленькими( Профессионалов очень мало. Если бы руководство умело бы вести бизнес правильно, такого бы не было) ) Зарплата черная. В общем, работают по большей части глупые без достойного образования люди со всеми вытекающими.

22.12.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отличная компания, работаю давно, уходить не собираюсь. Все обязательства всегда исполняются

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Была достаточно высокая загрузка. Казалось бы кризис, но работы было много.

23.12.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Лично меня все устраивает, коллектив прекрасный, с руководством все хорошо. Отлажен процесс работы, очень комфортный офис

28.12.2016 | отрицательный отзыв

Не устраиваются в эту компанию. У них ведётся не одно судебное дело по трудовым спорам. Если есть вопросы можете задать на электронную почту. Так же призываю обманутых и обиженных сотрудников написать о своих проблемах, давайте вместе бороться с этим беспределом! [email protected]

08.02.2017 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Интересная работа, своевременная зарплата, коллектив дружный. Мне нравится у них работать. Работаю с лета у них и уходить даже не собираюсь, потому что есть перспективы и стимул продолжать трудиться. Да и к тому же зарплата хорошая и никогда задержек не бывает.

20.02.2017 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Безумные люди продолжают атаковать этот сайт)) Геология, троечники.. Компания занимается множеством видов работ, помимо геологии. Отчеты по геологии выпускает не начальство. В геологическом отделе работают профессионалы с огромным опытом. Отчеты в компании на высоте. Надоели эти обиженные, которые никогда не делали ничего своего, только критиковали.