Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Сергей Филин о работе в компании

Сергей Филин:

Работаю в компании порядка 3-х лет. видел многое и хорошие времена, когда премии выдавали за "красивые глазки" и не очень, трудности у всех бывают и их надо просто переждать. мало ли чего может происходить, например заказчик не рассчитывается. Руководство вполне адекватное. Лишний раз не лезут в работу сотрудников, полагаясь, что люди работают взрослые и ответственные. Но если уж сам виноват, по своей халатности или лени допустил косяки, то спрос будет по полной программе. Так что, для людей готовых работать со всей отдачей и ответственностью, открываются все перспективы, и в виде премий и в виде карьеры.

Не терпение к лентяям

Отрицательные отзывы

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательных сторон не замечаю. Меня все устраивает

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не устраиваются в эту компанию. У них ведётся не одно судебное дело по трудовым спорам. Если есть вопросы можете задать на электронную почту. Так же призываю обманутых и обиженных сотрудников написать о своих проблемах, давайте вместе бороться с этим беспределом! [email protected]

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Была достаточно высокая загрузка. Казалось бы кризис, но работы было много.

15.11.2016 | отрицательный отзыв

Если больше никуда не берут, идти можно, зп хоть и задерживают на 3 месяца, но частями выдают. Правда маленькими( Профессионалов очень мало. Если бы руководство умело бы вести бизнес правильно, такого бы не было) ) Зарплата черная. В общем, работают по большей части глупые без достойного образования люди со всеми вытекающими.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
если вам нужен опыт и готовы работать за 17 тысяч в месяц,то велком.

20.10.2016 | отрицательный отзыв

Самое страшное-это отношение руководства к сотрудникам, реально как к рабам, никакого уважения, одно лицемерие и собственная выгода, никаких отношений вообще с начальством, они вечно прячутся по кабинетам и не идут на контакт абсолютно, про деньги молчат и действительно необходимо выбивать свои же кровные и заработанные, зачем тогда собирать собрания и обещать хорошую жизнь, если этого никогда не бывает, за несколько лет работы ни одно из них не выполнено!!!!!!! Одни штрафы и наказания, никаких поощрений и льгот. Вы же образованные люди, с не с одним образованием, но как можно так себя вести??????? Нечеловечно!!!!! Даже в трудности в стране и компании можно было бы оставаться людьми, в конце концов. И то, что вы так сказать уволили больше половины ценных сотрудников-все в шоке, люди работали с опытом и образованием, грамотные, умные и исполнительные. А пооставляли так сказать не лучший состав и думаете это решит все проблемы-но нет, Удачи вам конечно желаю, но отношение мое изменилось ко всему руководству после всех произошедших перемен и честно говоря никому бы не посоветовал здесь работать. Ценить надо людей!!!!!!!!!

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Ну как можно штрафовать человека на сумму превышающую его з/п в 2 раза Ну как? Ну смысл тогда работать...

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Антон Калинина о работе в компании

Антон Калинина:
04 октября 2016 получил з/п за Июль!!!

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Антон Калинин о работе в компании

Антон Калинин:
"сократили" неделю назад Денег так нет за последние 2,5 месяца

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Александр Осипов о работе в компании

Александр Осипов:
Вынужден ещё раз написать-увидев отзыв Анонима от 20.09.2016года. Кому нужна правда.или хотя бы часть правды-то звоните-ХА-ХА расскажу 9055560487. А ты ГЮЛЬЧУТАЙ-открой личико!!

22.09.2016 | отрицательный отзыв

ГЕОДЕЗИСТЫ!!! Если у вас есть дети, стаж и желание заработать то вам сюда! Только не забудьте про месячную задержку белой зарплаты, а про ЧЕРНУЮ, которую и обещают, можете напомнить руководству месяца через 3-4. без задержек только ШТРАФЫ.

22.09.2016 | отрицательный отзыв

Постоянные задержки БЕЛОЙ зарплаты, размер которой оставляет желать лучшего.. Далее ПОДАРОК - зарплата в конверте, выплачивается по принципу хочу даю, хочу забираю (ШТРАФ) при этом никто не удосуживается объяснить за что и почему. Выплату и повышение денежного пособия всегда приходится выпрашивать. Размер пособия не зависит от квалификации и стажа, а определяется вашей способностью попрошайничать. Отдел геодезии особенно этим отличается. Складывается такое мнение, что когда у формы денег нет, то тогда и сотрудников появляются провинности, за которые и штрафуют. Руководство отделом осуществляется прямо скажем неадекватно, как пример назначение начальником полевых бригад специалиста без высшего образования, и при этом сокращение специалистов с высшим образованием....

13.09.2016 | отрицательный отзыв

Александр Осипов:
В настоящий момент руководство осуществляется крайне неэфективно-создаётся впечатление что внутри компании сидят(термиты) и из нутри разрушают всю компанию.И это практически во всех отделах начиная от ОГМ до Геологического отдела -ВСЕ не трогаю только Геодезов. Не сочтите за предвзятость-я всего лишь бывший Статист (машинист статики). Отношение к рабочим-плоховатенькое.да и с выплатой зарплаты откровенно проблемы.Да и также воруют ....

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Раньше компания была лучше! Сейчас отношение к сотрудникам ниже среднего, даже к работающим не один год и показав себя, как специалист с большой буквы! Возможно из-за общего кризиса и нехватки денежных средств для ЗП и текущих расходов! Задержки есть! Штрафы есть! Надеюсь, если руководство поймёт, что подчинённые не рабы, и что мы приносим им доход, то всё там наладится!

23.04.2017
ООО "Геолоджикс"

Отвратительное отношение к сотрудникам, ПОСТОЯННЫЕ задержки зарплаты, дадут 5000 рублей (!!!) и живи на это как хочешь, а потмо действительно: приходится умолять так называемое "начальство" чтобы тебе выплатили хоть что-то. На разных сайт отзывы пестрят пятью звездами, но это наглые подлые фальшивые записи, на деле компания "рисует" отчеты и материалы для заказчиков. Среди геологов бытует мнение, что геолоджиск - как толпа цыган, все кочует с места на место. На собеседовании, замечу, никто даже не заикнулся, что в "компании" месяцами не платят зарплату. Никому и никогда, даже врагу, не посоветую работать в этом поганом фальшивом цыганском таборе. Если же вы хотите абсолютно добровольно работать бесплатно, сверхурочно, терпеть подлые выходки начальства и чувство унижения, тогда вперед
нет ... Подробнее>>

24.08.2017

Для лентяев не подходит.
Анонимы, а где факты? Ссылки на суды напишите? Трудовой спор в суде за весь период работы всего один и в отношении одного шантажиста, который, судя по всему распространяет эту бредовую информацию. ... Подробнее>>

06.06.2017
ООО "Геолоджикс"

Будьте готовы к полному несоблюдению трудового договора, обманам со стороны т.н. начальства, регулярным невыплатам заработной платы, отношению к себе как к скоту, которое должно только пахать, бесплатно и сверхурочно, отсутствию каких-либо премий, льгот, соцпакетов и т.д.
Отсутствуют ... Подробнее>>

28.02.2018
ООО "Геолоджикс"

Эта компания построена молодыми людьми, а там где молодость, там постоянный прогресс. Руководство компании имеет гибкий ум и умеет учиться на своих ошибках. Критику в свой адрес воспринимает с благодарностью. ...

14.02.2018
ООО "Геолоджикс"

Зарплату как задерживали так и задерживают. Начальство похоже зазвездилось! Пытаются на меня подать в суд за мои (типо лживые публикации).Я надеюсь киллера не наймут!!!!!!,,,,,????? Хочется забыть их! Но они всё шлют письма с у.......!
Я уже их отмечал! Есть плюс-по крайней мере не кидают. Уволился в сентябре-в январе 2017 года продолжают отдавать. ...

14.02.2018
ООО "Геолоджикс"

Кто пишет про то,что нет задержек, это вранье, зарплату задерживают как и последние несколько лет,начиная с 2015 это стало систематически. Руководство закончило МГУ. Скажу сразу,они учились на кафедре,которая считается для троечников,что и показывает их опыт работы и вообще их знания в области геологии. Кроме сего прочего не знают процесса.
Опыт получить можно ...

01.04.2018
ООО "Геолоджикс"

Как и в каждой "бочке мёда" есть индивидуумы, которые портят впечатление о компании в целом.При чем, представители одних из главных отделов, которые должны быть опорой и остовом в работе Компании. Я имею в виду отдел управлению персоналом и юридический отдел. Такой профессиональной безграмотности - я не встречала ни где! Руководство параноидально мнительно и слушает не советы профессионалов, к сожалению, а наушников и приближенных, отнюдь не компетентных людей. Компания останется на плаву исключительно благодаря единицам, "рабочим лошадкам", которые в силу тех или иных причин остаются работать в Геолоджикс .
В большинстве своем, коллектив состоит из хороших людей, профессиональность которых не подлежит сомнению. Должны денег по исполнительному листу по решению Гагаринского суда) ...

13.10.2017
ООО "Геолоджикс"

Для меня это не работа, для меня это семья! В Геолоджикс работают золотые люди. Со слезами читаю отрицательные отзывы, очень жалко сил на ту заботу, которую оказывали тем людям. Неблагодарность и обида - это не та плата, которую заслужили мы все. ...

03.02.2017
ООО "Геолоджикс"

Отношение к сотрудникам отвратительное! Постоянно сотрудники вынуждены задерживаться на работе до поздней ночи, а порой даже ночуют на работе, и никаких доплат за переработки не производится. И самое главное!!!! Бесконечные задержки в выплате зарплаты! Постоянно ходишь и умоляешь выплать тебе хотя бы маленькую часть того,что тебе должны, и еще должен объяснить на какие цели ты просишь свои же!!! Честно заработанные деньги, и причина должна быть весомой, например, погашение кредита или оплата аренды жилья. И то не факт, что выплатят. Крайне не советую данную компанию, лучше уж нигде вообще не работать, чем там!
Отсутствуют ... Подробнее>>

02.12.2017

нету
Работаю в Геолоджикс не давно, месяца 4. Не могу понять почему некоторые пишут негативно. По приходу в компанию, мне помогали на начальном этапе работы. Да, работы было очень много, а как вы хотели, сидеть на попе ровно и получать большие деньги? Ведь мы приходим работать. Ни один работник, не отказывал в помощи. Коллектив дружный и видит, если человек ...

01.09.2017
ООО "Геолоджикс"

Когда пришел в Геолоджикс, два с половиной года назад, атмосфера была очень плохой, и я хотел уйти. Команда была разделена, отделы не общались друг с другом. Это мешало нам, мы ничего не поделать, но после отлаживания бизнес процессов все изменилось в лучшую сторону. Гнилые яблоки покинули нас, мы объединились, и компания вышла на потенциально новый уровень. Работодатель много ...

09.04.2018
ООО "Геолоджикс"

Кризис в строительной сфере, заказчики, кидающие на оплату работ, а также приходящие "работать" профессиональные мошенники (ныне - местные комментаторы, не осилившие школьную программу по русскому языку) - все это приводит к возникновению перед компанией серьезных вызовов в части финансовой устойчивости, и ведет к задержке выплаты "серой" зарплаты. Надеюсь, компания сможет преодолеть имеющиеся трудности.
Люди в компании работают нормальные (абсолютное большинство), никто никого не подсиживает, офис чистый, сверхъестественные требования к работникам не предъявляются. "Белую" зарплату платят вовремя, о возможных задержках выплаты "серой" части предупреждают на собеседовании. ...

25.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Геолоджикс"

Нет, все устраивает, уходить не собираюсь
Работаю бухгалтером второй год. Условия нормальные, т. е. если у нас обеденный перерыв, то мы можем отдохнуть час со спокойной душой. В кабинетах тепло и светло. Регулярно обновляется ПО, что значительно упрощает работу раз за разом и позволяет не отставать в знаниях. Оргтехника вся новая, нет проблем, что где то кнопка не работает или бумагу постоянно жует. В ...

20.02.2017 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Безумные люди продолжают атаковать этот сайт)) Геология, троечники.. Компания занимается множеством видов работ, помимо геологии. Отчеты по геологии выпускает не начальство. В геологическом отделе работают профессионалы с огромным опытом. Отчеты в компании на высоте. Надоели эти обиженные, которые никогда не делали ничего своего, только критиковали.

08.02.2017 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Интересная работа, своевременная зарплата, коллектив дружный. Мне нравится у них работать. Работаю с лета у них и уходить даже не собираюсь, потому что есть перспективы и стимул продолжать трудиться. Да и к тому же зарплата хорошая и никогда задержек не бывает.

23.12.2016 | положительный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Лично меня все устраивает, коллектив прекрасный, с руководством все хорошо. Отлажен процесс работы, очень комфортный офис