Отзыв сотрудника Сергей о компании Work force

Сергей:

Полный лохотрон. Особенно менеджер под вымышленным именем Михаил. Сайт у них на,, тильде,, сделан, левый короче. После того как оставляешь заявку на работу в Великобритании на этом сайте, предлогается связаться с менеджером по WhatsApp или Telegramm. И тут тебя сразу берут в оборот. Типо срочные вакансии, в течении 15 дней можно вылетить. Но нужно запрос на визу, запрос в визовый центр, срочно заполнить анкеты о здоровье и прочяя @уйня. Просят копию паспорта и фото 3*4. Потом шлют на компе напечатаны Типо договора, Типо договор от работодателя и так далее. Просят перевести деньги на карту. Первый платёж, 200 баксов примерно, потом в ответ Типо готовую вашу визу, следом второй платёж Типо остаток оплаты за визу и так далеее... Вобщем в последний момент тупо перестают выходить на связь и в итоге блокируют вас.... Я так попал почти на 600баксов. Написал заявление в милицию. Надеюсь по тем данным которые у меня есть и номеру банковской карты за границей рано или поздно органы поймают этих мошеннмков!!! Пишут в ватсапп с британских номеров 44 7849 420851 44 7549 439526 и тд А деньги просят сдать на карту ,, Оплату вы можете совершить с карты любого банка (кроме каспи) через международный перевод. Реквизиты: 4596 6100 6810 0435 Имя получателя: Lynne Michelle Clark,, Вобщем рано или поздно накажут этих уродов!!!

Алматы

12.02.2020 | положительный отзыв

НЕТ
ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» - одна из крупнейших российских компаний кабельной промышленности. Целью развития нашей компании является обеспечение стратегически важных отраслей российской промышленности высококачественной кабельной продукцией. При производстве современной, высокотехнологичной кабельной продукции недопустимо попадание пыли и мелкодисперсных материалов (тальк, сажа и пр., которые используются на некоторых участках производственного цикла). Поэтому для ...

17.12.2018 | положительный отзыв
Work Force

Привет всем кто едит на вахту. Компании Ворк Форс большое спасибо за помощь предоставление работы. Отработала на складе магазина одежды, все понравилось. Коллектив на работе отличный бригадир хороший человек Александр Владимирович всегда помогает объясняет, ему огромное спасибо. Сразу пишу работа тяжёлая нужно привыкнуть быть шустрым.Кормят хорошо на складе первое второе салат чай компот мясо не желеют. Общежитие хорошое чисто. Рассчитали сразу. Так все зависит от вас.

05.03.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Денис

Денис:
  Да, и я тоже тут работаю комплектовщиком. Не сказать, что работа легкая, скорее, даже полностью наоборот. Но я остаюсь довольным, потому что пока что это один из наилучших вариантов, который есть.Всем добра и позитива.

11.04.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Ярослава

Ярослава:
  Приехала с дочкой из Волгограда. Предложили работу на косметике. В целом работа простая, заплатили как и обещали. Жалко что питания нет, зато общежитие хорошое и бригадир адекватная. Думаем приехать еще.

04.02.2019 | положительный отзыв
Work force отзывы

Максим:
  Всё нормально , приехал устроили заселили сразу в общежитие, моя первая вахта но мне всё понравилось, друг уже 4 раз со мной поехал, тоже всё устраивает, зарплату заплатили вовремя как и сказали, ну работа впринципи не сложная (склад алкоголя), хорошо я не пью а то бы облизывался как многие кто со мной работал))

Саратов

24.07.2019 | положительный отзыв
WORK FORCE

Ну что сказать... приехал я из Рязани, т.к. очень нужны были деньги, ребята меня не подвели, работа не сложная была да и по деньгам хорошо вышло. Вы лучшие в своем деле ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

Нашей компании в цеха нужны были водители электропогрузчиков. Тип занятости специфический, обычные водители не подойдут – нужны знания и умение обращаться со сложной техникой. Искали работников через агентство Ворк форс – менеджер прислал бригаду из Белоруссии. Работниками довольны – стаж и опыт есть, подтверждено документами, на практике тоже все в порядке. Режим работы соблюдают, прогулов не было, с основным коллективом характерами сошлись. Водителей работа вахтой устроила – зарплату мы платим хорошую, общежитие оплачивается.

Россия, Санкт-Петербург, 197110 РФ г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 15/29, 5ый этаж

11.12.2019 | положительный отзыв
WORK FORCE

Оформление по договору, соц пакета нет. Форму выдали только на второй день.
Подруга посоветовала эту компанию. В принципе, все устроило, бригадир отличный. Работа тяжелая, а что делать. У нас в Тотьме вообще работы нет. Работала стикеровщицей на складе одежды. Работа сидячая, но монотонная. В общаге чисто, души, кухня. Ночных смен было мало. Премию получила за вахту без штрафов. После вахты отдыхать можно на свое усмотрение. Решила вернуться через ...

24.08.2019 | положительный отзыв
WORK FORCE

хотелось бы когда нибудь попасть где в комнате по 1 семейной паре живет, ну что поделать общага есть общага.
Работаем с женой на уборке самолетов, хорошо что попали на эту работу изначально и ехали на нее, заселили нас в одну комнату обычная общага, двух разовое питание, авансы на одного берем,спецодежду выдали,оформление у них бесплатно, сейчас мало где найдешь. ...

21.08.2018 | положительный отзыв
WORK FORCE

Общагу дают сразу, зарплату платят, авансы дают. Что еще надо? Все в поряде ...

07.05.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Роман

Роман:
  Работал в аэропорту на экипировке и уборке самолёта. Работа интересная, где ещё получишь такой опыт. Общежитие приличное. На этаже все русские. Мы не конфликтовали. Деньги выплачивали 2 раза в месяц. Отработал по итогу 90 смен

02.10.2019 | положительный отзыв

Все хорошо
Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились.Пришел устраиваться сюда.Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду,когда поправлюсь. ...

01.07.2019 | положительный отзыв
WORK FORCE

С продолжительностью вахты надо определяться до ее начала, нет возможности ее сократить.
Отношение бригадира и руководства отличное, официальное трудоустройство, проживание в новой общяге в Москве, зарплата вовремя. ...

31.01.2019 | положительный отзыв
Work Force

Если быть кратким, трудиться в ООО Ворк форс мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. радовало, что в этой компании нет "закулисных" интриг, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде.

04.04.2019 | положительный отзыв
Work Force

Работала в Шереметьево, убирала самолеты, коллектив нормальный, бригадир всех контролирует. Зп выплатили вовремя, за общагу , питание и мед.книжку не вычитали деньги

Саратов

10.07.2019 | положительный отзыв

Пока не заметил.
Работаю тут грузчиком. Плюсы: работа монотонная, много думать не надо, легкая довольно, несмотря на разнообразие товара,. Пока молодой и чувствую в себе силы, буду здесь. Со временем думаю может в торговый зал перейти, но пока мне это не нужно - и так деньги устраивают. Даже на девушку теперь тратиться могу. ...

04.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

Работа хоть и ни легкая, но нравится что хорошо платят и спецовку дают. нашел вакансию эту в одеой из питерских газет и после собеседования взяли. с оформлением помогли в счет зп.

11.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

приехал работать с братом. он в Питере уже давно и меня с собой взял, в вокфорс оформился. 1450 в день за то что упаковки из пенопласта делаем. Условия нормальные.

Санкт- Петербург

03.06.2020 | положительный отзыв
WORK FORCE

кушат сам нашу и стират одежда своя сам
Здравствий. условия на завод нормално - раздивалка , душ. сталовая, дом радом. ден 11 ч ...

Москва, Санкт-Петербург

10.04.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня зовут Елена. Отработала 30 смен. Питание, проживание и спец форма бесплатные.

04.07.2019 | положительный отзыв

не заметил
приличное отношение к рабочим, условия проживания, хорошая зарплата, подъемные авансы, компенсация проезда на вахту ...

05.07.2018 | положительный отзыв
Work Force

Бездельникам и алкашам там делать нечего поэтому и пишут тут плохие отзывы, Сам тружусь там не первую вахту и собираюсь еще!

Пермь

28.03.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Александра

Александра:
  Пришла в данную компанию по совету своей знакомой, хотя было страшно так как начиталась плохих отзывов в интернете. Пришла к назначенному времени и меня за 10 минут определили на объект. Работа не для белоручек , но своевременные выплаты , веселый коллектив и адекватный бригадир - решаюший фактор.

25.11.2019 | положительный отзыв
Work Force

Я на табачной фабрике электропогрузчик. оформлялся через вок форс. Мы перед каждым выездом предрабочий контроль проходим в трубочку дуем давление там. Чтоб не дай Бог что. Евросклад все чисто медкабинет столовая раздевалка все как пологается. Только питание платное с собой чаще ношу а то 200 руб каж день жалко.

07.02.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Неделю назад закончил работу на складе бытовой техники, Сначала казалось, что не потяну эту работу, грузчиком быть не так то легко, но придя туда понял ,что зря боялся ничего сложного не было, грузить телефоны и планшеты проще простого. Еда 1 раз кормили, мне понравилось, ну и с зп не обманули, все четко, моя оценка компании 5 баллов из 5, Спасибо вам, следующая вахта только у вас.

Уфа

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Work force»

Собеседование прошла успешно, все хорошо и подробно рассказали. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уехать домой. Но в компании уже ни первую вахту работает близкая подруга и все устраивает. Решу свои проблемы и обязательно поеду работать сама. ... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Work Force

Кормят, обеды очень вкусные, транспорт до работы бесплатный, проживание хорошее, живем вместе с парнем в комнате. получили первую зп на прошлой неделе, до зп авансы давали

Уфа

07.02.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Жорик

Жорик:
  Все ок, согласно законом, заключается договор, оплачиваются налоги, я доволен! Работу я предложил своему другу, который тоже не жаловался. Живем в 2-х комнатной квартире 4 человека, есть стиральная машина, телик, хозяева не мешают )

Липецк

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

Для расширения и налаживания нашего рыбного производства, было принято решение обратиться в компанию по разработке и внедрению оптимизационных процессов. Проведя бенчмаркетинг, и убедившись в наличии большого опыта работы в данной сфере, мы вышли на Work force. Данная компания на рынке уже более 10 лет, и разбирается не только в замене и обучении кадров, но в увеличении эффективности рабочего процесса. Почти за год сотрудничества с их помощью мы смогли полность отладить и стабилизировать всю трудовую деятельность. В процессе они также предложили несколько хороших идей для повышения эффективности производства. Персонал был предоставлен ответственный, добросовестный, текучки практически нет. Со своей стороны мы

21.01.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Оксана

Оксана:
  Искала работу на интернет просторах нашла пару достойных фирмы сравнила вакансии и конечно же позвонила после уточнения информации у девочек узнала, что в Ворк Форс почти на все вакансии кроме нескольких на 2-3 тысячи рублей больше, чем везде в итоге.

Рязань