Отзыв сотрудника Анонимный о компании Лабораторная служба Хеликс

Приличная зарплата, премии, выходные
женский коллектив, в котором всегда полно недопониманий ... Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лабораторная служба Хеликс

очень хороший коллектив, понимающее начальство, хотя и строгое временами; зарплата устраивает; временами премии бывают.
в Хеликсе огромный поток клиентов, соответственно постоянный контакт с людьми, порой устаю ... Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лабораторная служба Хеликс

стабильный заработок, премии, хороший коллектив, общение с людьми (пока забираю анализы всегда общаюсь с людьми, и им комфортнее от этого (хотя разные кадры попадаются), и мне интересно.
разные люди попадаются, как я уже сказала; иногда создается впечатление, что люди приходят специально поскандалить и позлить других, но и с такими научились работать)) спокойствие, главное, спокойствие!!)) ... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лабораторная служба Хеликс

Так получилось, что мой лечащий врач отправил меня сдавать анализы именно в эту лабораторную службу. Сначала, мне показалось, что там очень высокие цены, но обзвонив 7 лабораторий я поняла, что это не так.Приехав туда, оформила договор, в течении 5 минут, заплатила деньги и не сидев в большой очереди, сразу зашла в кабинет, 5 минут и все анализы были взяты. В итоге я потратила не 2-3 часа в очереди, а всего 10 минут. В лаборатории сказали, что все результаты будут готовы только через 4 дня. Оказалось, можно отслеживать свои результаты анализов у них на сайте, это очень удобно, когда у тебя Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лабораторная служба Хеликс

С персоналом, конечно, как повезет. Мне очень быстро и безболезненно взяли кровь из вены, попросили открыть глаза, когда я от страха их закрыла, т.к. медсестра должна контролировать ситуацию)) Я осталась довольна, а анализы по электронной почте получила - действительно очень удобно! Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Рано начинается рабочий день Во франшизных центрах может быть серая ЗП На обучении гнетет то, что через 4 дня от тебя требуют знание кодов анализов и много другой информации наизусть, со средней памятью и без опыта работыы в медицину это взрыв мозга Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Довелось подрабатывать в Хеликсе несколько лет назад, но до сих пор осталось неизгладимое впечатление от гнилой корпоративной культуры и того бардака с которым организована вся работа. Я работала в нескольких медицинских лабораториях Петербурга и эта самая худшая на весь город . Несоблюдение трудового договора, обманы с заработной платой, об охране труда можно вообще не вспоминать. Враньё, подсиживание, стукачество, домогательства, как

07.12.2015 | положительный отзыв
Компания Лабораторная служба Хеликс

Тамара:
Небольшой и уютный диагностический центр. Не сказать, чтобы прямо клиника. Но есть довольно много полезных врачебных услуг. Я сама с ребенком наблюдаюсь здесь у эндокринолога. Очень нравится отношение персонала. И конечно же очень хорошо, что можно без задержек сдать и получить результаты анализов, пройти УЗИ. Не приходится тратить лишее время.

Кондратьевский проспект дом 64, корпус 1

17.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лабораторная служба Хеликс

Проработала в этой компании 11 месяцев и впечатления хуже некуда.Зп дают в конвертах,официальная часть ничтожно мала.С октября стали практиковать систему штрафов,причем штрафуют за любую фигню:не помыла рабочее место-минус час из зп,не вынесла мусор-минус час,лаборант из другого отдела потерял пробирку-косяк будет все равно твоим,что-то кому-то сказал про минусы организации-посадят на испытательный срок независимо от стажа работы с уменьшением часовой ставки.У начальства есть свои "шестерки",которые стучат абсолютно по поводу и без,причем свою невиновность не докажешь.Коллектив недружный,большая текучка,потому что постоянно друг друга сталкивают лбами,сплетни опять же доносятся до руководства,причем это очень поощряется.Хочешь перспектив-стучи про всех и тебя повысят,например до дежурного смены или просто старшим в отделе сделают.Потребовала документ,который бы подтверждал,что мне урезали зп,опять же не дали.Мне объяснили,что все вычеты происходят внутри отдела,бухгалтерия никак не касается,поэтому если есть кредит или ипотека,даже не стоит сюда устраиваться,банку на словах не докажешь,что стала получать на 7-10 тыщ ... Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лабораторная служба Хеликс

Я вообще первый раз попала в такую класную лабораторию. Хеликс оборудован хорошей техникой. Знаешь хоть за что платишь. Подход врачей совсем другой, чем в государственной поликлинике. Сдавала все анализы, ни очередей ни нервотрепки, и все есть, с собой ничего нести не нужно. Понравилось. Теперь только сюда буду ходить. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Как только пандемия закончится, наверняка попросят на выход, а жаль)Фиксированная часть зп сравнительно небольшая, а доплаты напрямую зависят от нагрузки, от месяца к месяцу зарплата может отличаться в полтора раза сложно что то планировать.Больничный, соответственно, тоже скромный. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Нашла я эту вакансию на hh, отправила резюме, мне в ответ отправили приглашение с номером телефона, на который надо позвонить и договориться о собеседовании. В письме указывается, что звонить надо в рабочее время, какое рабочее время у отдела по подбору персонала я не знаю. Приглашение отправили в пятницу вечером, заметила я ещё позже и решила звонить в понедельник утром. Ни Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Это какая то уникальная компания, которая не научилась считать свои деньги. 1. Опубликовано почти 300 вакансий на хх, за это надо платить, а ценник хх совсем негуманный. Еще 200 на суперджобе. Самые проблемные вакансии выводят в топ выдачи (тоже платно). Также активно звонят, то есть работают рекрутеры на поиске. Не проще ли увеличить немного зп, и снизить текучку? Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

В лабораторной службе Хеликс можете смело забыть про отпуск и больничный. Ни туда и ни туда руководство клиники не отпускает, формально ты в отпуске, но пахать приходится, как в обычные дни. И не дай бог собраться в декретный, выгонят и глазом не моргнут! Подробнее>>

13.11.2022
Лабораторная служба Хеликс

Бесплатная стажировка без договора а в итоге отказ в трудоустройстве!HR и учебный центр это что то!Для устройства надо: прослушать лекции в офисе, получить методички по теории, пройти стажировку на рабочем месте (4 дня), потом сдать экзамен тестирование 100 вопросов. У меня на экзамене выяснилось, что в самом начале дали не те методички. Вместо того, чтобы извинится, мне назначают дополнительную стажировку Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лабораторная служба Хеликс

Сама эта контора- сплошной недостаток

21.11.2020
Лабораторная служба Хеликс

Обучение было организовано ужасно. Во первых они не в курсе, какие рабочие места готовы к работе, какие нет. У девушки рядом со мной были проблемы со входом в систему, пришлось сменить компьютер, у меня телефон не проводил звонки через программу, и похоже, был не вполне рабочим сам по себе.Не соизмеряют, скольким стажёрам могут уделить внимание. Я бы пригласила 2 на Подробнее>>

14.10.2021
Лабораторная служба Хеликс

Неадекватная специалист по подбору персонала [С.] [Е.] [Б.] Обычно рекрутеры всегда очень приветливые, милые, и доброжелательные, они лицо компании, что при встрече, что при телефонном интервью. Но это не про данную мадам! Очередной «великий» специалист из глубинки, пытающийся всеми способами зацепиться в Златоглавой. Впервые общаюсь с таким рекрутером , ей бы в коллекторы пойти) Разговор на повышенных тонах, грубо разговаривает Подробнее>>

30.10.2021
лабораторная служба хеликс: Отношение ужасное

Во первых лаборатория находится в [censored] во вторых отношение к стажёрам не очень, сказали стажировка 3 дня, в итоге 10, и в конце вы нам не подходите, это кошмар, зп мизерная как говорили, согласилась только потому что училась и нужна была работа во второй половине дня. Работа с фекалиями, просто фу, с одной стороны рада что там не работаю, с Подробнее>>

02.12.2020
Лабораторная служба Хеликс

Большая текучка, сломанное оборудование, убитые стулья, грубое начальство, всеобщий пофигизм, коллектива нет вообще. Низкая з/п и никакого соцпакета у регистраторов, 150 р/час. Обещали поднять и обманули. Не советую за здесь работать, даже в супермаркетах з/п больше, есть соцпакет (питание) и вы не работаете с фекалиями и кишками. Подробнее>>

12.06.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Лабораторная служба Хеликс

Коллектив просто замечательный, но говорят, что от отдела к отделу ситуация разная. Зарплата белая, с учётом текущей пандемии весьма неплохая. Начальство золотое (но тоже, говорят, от отдела к отделу варьируется), всегда готово пойти навстречу. Дарят подарки на праздники, устраивают корпоративы, платят премии и всячески кружат. Мне нравится. Очень близко к метро, необходимые для работы расходники всегда есть, СИЗ есть. Принимают во внимание мнение сотрудников по поводу рабочего процесса. ЗП всегда платят вовремя. Все положенные доплаты за ночные и праздничные наличествуют.

16.04.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Лабораторная служба Хеликс

Руководство врет наглым образом. Будьте бдительны. Адрес: г.Тольятти, ко. Степана Разина 66.Зарплату не выплатили. Кормят « завтраками». Подлые одним словом

Тольятти

13.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Лабораторная служба Хеликс

В описании вакансии и по телефону обещали одну зарплату, на собеседовании уже была меньше. За минимальную зарплату, ты должен похать как лошадь. Встреча и организация обучения соискателей оставляет желать лучшего.

07.04.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Лабораторная служба Хеликс

Пригласили на обучение в колцентр. Не ходите туда!!!! Тренер Алина напрямую говорила что здесь чихнуть нельзя без разрешения, самодовольная девица, высокомерная, как её вообще держат ещё! Таких как она нельзя подпускать к людям, всё время ходила с таким лицом будто бы грязь а она королевна. Ужасное впечатление, обходите стороной.

19.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лабораторная служба Хеликс

Отсутствие организованности в рядах руководства, плохие условия труда, низкая зп

19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лабораторная служба Хеликс

"Кузница кадров", набор и обучение новых сотрудников проводят каждую неделю, группы от 6 до 8 человек. "привирают" по поводу з/п. Много муштры, много проверок. Им нужны продажники, если умеете, то вперед. Есть и "диназавры" которым удалось удержаться в данной организации 1 год или 2,5 года (увольняют оптом). Отношение к персоналу просто как к разменной манете.
Проводят обучение. ... Подробнее>>

15.06.2020
Отзыв сотрудника Оля о компании Лабораторная служба Хеликс

Обманывает женщина, в юбке короткой,использует труд и не оплачивает, грубая,ведёт себя как хозяйка фирмы,сама никто.

Ростов-на-Дону

21.11.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Лабораторная служба Хеликс

Меня удивило с начало, что ГСМ только бензин который ты потратил на выполнения работы включен в заработную плату с которой убирают проценты в налоговую базу. Пробег за день составляет от 93 до 130 километров по городу а зарплата от 1600 до 1800 но для того чтобы поднять зарплату ввели один день маршрут за город 360 километров который стоит около 7380 рублей минус бензин

17.04.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Лабораторная служба Хеликс

Компания оооочень круто развилась за последние годы! Скучно вам точно не будет - работы много, постоянно возникают новые проекты и направления, есть хорошие возможности для карьерного роста. НО, здейсь действительно надо пахать - жалеть и сюсюкаться с вами никто не будет. Плохо работаете - до свидания! С этим в основном и связаны плохие отзывв обиженок, которых выгнали за неудовлетворительные результаты)))

19.01.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Лабораторная служба Хеликс

Возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия, дружный коллектив, не задерживают зп, удобное территориальное расположение