Отзыв сотрудника Вилка о компании Стапель Авто

Вилка:

Работал в компании Порша.ру! Могу сказать одно, вас используют и потом как старую тряпку выжмут и выкинут, им плевать на всех кроме себя! Скажу сразу, обманывают с договором, если кто-то и захочет подписать в договоре на время обучения ваша ЗП 20к!!! Будьте внимательны, не ведитесь, хоть они и платят больше, но там есть нюанс, первые 3 недели вы работаете бесплатно, якобы средства уходят в депозит и при уходе все вернется, потом при увольнении вам ничего не вернется, даже не пытайтесь Ребята там славные работают, которые пока что не поняли что их эксплуатируют как рабов, жаль их конечно, когда они узнают что их по имели и кинули на бабки, а потом будут говорить какой ты плохой человек и кто ты вообще такой пришел требовать деньги, мол тебе все выплатили по договору! Пообщавшись со всеми на работе я понял что здесь на долго никто не задерживается, по этому они решили сделать подписание договора на 3 года, чтобы ты никуда не мог деться и уже был у них в рабстве Отпуск хрен добьешься, считай ты там 3 года просто будешь пахать с сумасшедшей переработкой, и как по их словам поздно работаешь больше платят, это не так! Стараются всегда скинуть с себя ответственность и переложить это на мастера, чтобы он был виноватым, к этому за неустойку с него еще вычтут с ЗП Официальным трудоустройством и не пахнет Просто дают подписать договор на 3 года без трудовой книжки Больничный не оплачивается, отпуск не оплачивается, ЗП исключительно в конвертиках Ужасное место, никогда больше не вернусь, не приятно возвращаться туда где тебя поимели

Их нет

Керчь

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Борисова о компании Стапель Авто

Я работаю в Порша Ру с осени 2022 года. Безумно нравится подход в этой компании. Есть карьерный рост. Каждый день мы все здесь узнаем что-то новое, каждый развивается в своих направлениях. Всегда есть много работы. Очень крутой коллектив, ребята очень отзывчивые и всегда помогут. Руководство ценит своих сотрудников и всегда поможет решить и личные вопросы и рабочие. Я много, где работала, но в Порша Ру я нахожусь и душой, и телом. Здесь мне дали свободу для творчества. Я могу творить, развиваться и предлагать любые идеи. Попав в эту компанию, я ...
Все хорошо!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Стапель Авто

Я, Усольцев Илья Олегович, работаю в компании «Порша Ру» (ИП Стапель АБ) с сентября 2021 года. Данная компания мне нравится своим открытым подходом как клиентам, так и к сотрудникам. Всегда можно обратиться к руководству и коллегам как по рабочим, так и по личным вопросам с полной уверенностью, что тебе помогут, посоветуют и направят в правильном направлении. Очень нравится, что сотрудники постоянно улучшают свои профессиональные навыки, проходя различные курсы и оттачивая свое мастерство на практике. Коллектив очень сплоченный и дружный, все друг другу помогают. В нашей компании очень достойная зарплата, всегда ...
все хорошо

12.10.2022 | положительный отзыв
Стапель Авто

Недостаток вижу в содержании этого сайта. Я лично работала в данной организации и могу сказать, что 99% отзывов тут никак не связаны с действительностью, даже имена люди выдумывают, не говоря уже о различных ситуаициях. Людям, которые в поиске работы, рекомендую включать голову и лично задавать все вопросы на собеседовании, ответы на которые будут актуальными и действительными,. Не собирайте грязь на Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стапель Авто

Да пожалуйста, работаешь как проклятый, и в итоге никакой благодарности, ни словесной ни материальной, вечно недовольные и неадекватные руководители (особенно истеричная Кристина, у которой пмс по жизни видимо), обман с заработной платой, вечно приходилось пересчитывать свою зп и смотреть на сколько в этот раз тебя обманули и недодали, когда нервы сдают и хочешь просто уволится - удерживают кучу денег честно тобой заработанную, якобы «депозит», представляю сколько таких «депозитов» эта семья уже скушала, постоянно лечат тебя психологической хренью что «мы семья, мы все одно целое, мы хотим коллектив» а на

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стапель Авто

Длинный список Неадекватное руководство, обман с зп, официально не устраивают, п*здят как дышат (даже чаще) Любят загрузить тебя словами из словаря, но четыре слова они так и не смогли разъяснить для себя: уважение, честность, личное пространство Самый главный гном в этом королевстве ходит с открытым ртом и трется к тебе своими гениталиями с вопросом «что делаешь?» (к вопросу о личном пространстве) о других руководителях можно не говорить, это все отпрыски гнома, описанного выше, одна шайка лейка, если вы каким то образом идёте туда на собеседование - разворачивайтесь и идите хоть

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стапель Авто

Обещают в объявлении золотые горы. По факту официального оформления совсем нет. Минимального оклада тоже нет. Якобы хороший процент от продаж, но никаких гарантий что вы его получите!!!(если вас не оформляют, то какие может предъявить претензии непонятный человек в случае его увольнения?) Текучка кадров видимо постоянная, объявления на менеджера по продажам висит год, при этом необходимо сразу три человека на эту позицию! Никакого конкретного времени, просто приходите завтра в интервал времени на собеседование. Такой подход лишь подтверждает. Нарисовали себе сайт с положительными отзывами сотрудников, хотя ни одного человека из отзывов

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Стапель Авто

Эта компания, впринпипе, один большой недостаток. Потребительское отношение к человеческим ресурсам. Желаю им задуматься о ликвидации их богодельни, ибо ведение бизнеса в таком формате недопустимо. Можно очень сильно попортить карму)

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Стапель Авто

Кидают не глядя) Либо привыкли работать с лохами, либо инстинкты самосохранения отсутствуют напрочь. Кидают сотрудников и клиентов на деньги, грабят клиентские машины (не самые дешевые, между прочим). Если Вы оставили Ваш автомобиль у этих "мастеров", то высока вероятность что какой-то из блоков будет продан другому клиенту, а потом начнут судорожно искать замену как можно дешевле. Короче и работать там не советую, и автомобиль свой им привозить тоже не могу рекомендовать. Позиционируют себя как знатоки марки порше, хотя ни черта в реальности не понимают в этой марке. Привыкли с ПИВИСом

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Стапель Авто

Руководитель! Пожилой человек с признаками психического расстройства. Он с реальностью вообще не дружит, у него своя вселенная. Кстати которую он будет активно пропагандировать, показывать фильмы и предлагать купить литературу. Хотя на собеседование виртуозно это скрывает. Плюс вы первые две недели работаете бесплатно. Последнюю тоже. Про официальное трудоустройство эта организация не слышала.

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Стапель Авто

Самое худшее место из тех где я работал. Хватило на 3 месяца.Эта семейка гномов ищет себе рабов. Когда пришёл на собеседование, то я насчитал 16 претендентов на разные должности. И уже тогда закралась мысль, что тут полный аут... Так оно и вышло. Эту шарашкиной конторой управляет гном Андрей Стапель, его гном сын и тд. Этой семейки пофигу на вас. Набирают кучу людей, обманывают их с зарплатой, люди увольняются, набирают новых. Без лоха и жизнь плоха. Когда же их закроют?

04.06.2021 | положительный отзыв
Стапель Авто

Обман с зарплатой, первые две недели работаешь бесплатно, деньги за них идут якобы в счет депозита который по их словам выплатят когда ты уволишься, если ты как они говорят «не нанесешь вреда компании». Скажу сразу, что денег вы не увидите, их никому не выплачивают. Оправдываются тем что ты нехороший человек по их мнению. В компании есть понятие «плохой уход», который Подробнее>>