ostin - тц Весна Лыткарино Остин

Ира Прок:

Я бывший сотрудник Вашей компании. Хочу донести до руководства компании информацию и пожаловаться на сотрудников магазина ТЦ Весна г. Лыткарино. Инцидент произошёл в конце ноября 2022 года. Сообщаю сейчас, потому что это имело последствия для моего здоровья. Я работала в данном магазине с июня по сентябрь 2022 года, когда в конце июля я обратилась с просьбой об увольнении к управляющей Потаповой Виктории мне было отказано в грубой форме, далее ещё месяц мне не давали подписать заявление из-за чего я потеряла другую работу. В конце августа управляющая всё же вынесла заявление, но всё это было обставлено по-хамски. Также хочу сообщить, что в данном магазине работала сотрудница Лапшина Алёна, которая украла у меня деньги и мне с трудом их удалось вернуть. А 21 ноября, когда я пришла в магазин на меня набросилась администратор Сосновченко Ирина, она и ещё одна сотрудница хамили угрожали хватали меня за голову, отобрали и пинали ногами мою сумку, а когда я вышла из магазина столкнули с эскалатора, вследствие чего я получила травму колена. Травма имела последствия: у меня начались осложнения. Я писала заявление в полицию на сотрудниц Сосновченко Ирину и Лапшину Алёну. Кроме того Лапшина Алёна систематически нарушала правила компании: прогуливала, могла открыть магазин только в 12:00. Данный инцидент, который произошёл 21 ноября 2022 года попал на камеры в магазине. Также в данном магазине происходят махинации с бонусными картами и обман покупателей. Всё перечисленные сотрудники продолжают работу в магазине и не понесли наказания, так как Управляющая не довела эту информацию до вышестоящего руководства.

белая з/п

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ostin»

Пахаешь как лошадь, а получаешь как будто и не работал, максимум 23000!
Всё официально, зарплата всегда точно в срок, скидки для сотрудников ... Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
OSTIN

Высокая интенсивность труда - но зато не скучно
Работаю в компании Остин уже более 2 лет и за это время выросла до Администратора. При желании работать т строить карьеру в компании легко можно вырасти и получить необходимые знания ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

06.11.2021 | положительный отзыв
Ostin

Офис на цск, но по факту многие отделы с начала пандемии сидят на удаленке. В итоге много рабочего времени тратиться на личное общение онлайн, чай, кофе, курение кальяна в рабочее время. В итоге сотрудники не успевают и не справляются с объемами работы, а они огромны. Им набирают в помощь помощников, но помощники тоже работают на удаленке и тоже тратят рабочее Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ostin»

Управляющая и администраторы-боги, продавцы -рабы.
Нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ostin»

Основное название: Ostin Другие названия: Остин Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.o-stin.ru Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 301 Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды Автор: София (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец консультант Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв

вот зарабаток проще и доступнее http://goo.gl/Vvt1ec
нет ... Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ostin»

Основное название: Ostin Другие названия: Остин Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.o-stin.ru Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 289 Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-кассир Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Ostin

наверное это то, что во всех районах разные люди и порой добивать корзины до 2 и более позиций сложно, и это не из за того, что ты не предложил что то, а покупатели плюются и тд со словами мне надо только то что я взял. многие клиенты смеются когда им предлоганшь добрать до бонусов и тд.. но начальству это не

Россия, Нижний Новгород

10.06.2021 | положительный отзыв
Ostin

Ноо Работала в городе Находка ,ушла только из за управляющей,никогда не присутствовала на рабочем месте,постоянно складывала свои обязанности на других,урезала часы ,проставляя себе,унижала всех.Привлекала а махинации ,настраивала коллектив против друг друга.Врагу не пожелала бы такого директора Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ostin»

Основное название: Ostin Другие названия: Остин Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.o-stin.ru Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Волгамолл Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 289 Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды Автор: julia assange (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Ostin

Зп кладовщика зависит от продаж магазина, если магазин не выполнит план, то зп будет чуть больше 20к независимо от графика. Кладовщик выполняет обязанности грузчика и стоит на примерочных. Во время пандемии компания объявила простой и выплатила сотрудникам по 8 тысяч, что для спб просто смешно. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Ostin

Такой знаменитый бренд снаружи и гнилой внутри. Во первых всегда экономия на фот, часов очень мало в месяц. В день может в магазине быть 2,5 чел. За неделю тебе приходит по 3тыс единиц сама на пару с аутсорс таскаешь тяжёлые коробки, за неделю нужно сделать выборки, параллельно выдавая товар, зал в идеальном состоянии, все отрпарено, мониторинг выдавай, следи за примерочной

26.01.2021 | положительный отзыв
Ostin

По факту на руки получаются копейки. Работа на износ без продыху, в том числе моральный. Авторитарное отношение руководства, на обед можете пойти бывало в четыре часа. Навешивают чужие обязанности. Коллектив сменяется на глазах, все залетные по случайности, все молодые, студенты.

Россия, Москва

11.07.2021 | положительный отзыв
Ostin

После собеседования дали тестовое задание, достаточно объёмное, на которое ушло день с половиной. После его отправки hr тишина... Только когда написала лично, ответили:"к сожалению, пока не готовы двигаться дальше". Сами ничего не писали, обратной связи по заданию не было. Сложилось впечатление, что обманули (как на практике, неизвестно) . Но остался неприятный осадок, в целом, не рекомендую. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ostin»

Основное название: Ostin Другие названия: Остин Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.o-stin.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 289 Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
магазин OSTIN отзыв сотрудника ngs24

Ушла оттуда из-за того, что не смогла совмещать с практикой в универе. Работала консультантом. Работа - СУПЕР! Начальство - умнейшие люди, профессионалы своего дела. Обучение, тренинги - все информативно, доступно, изложено в интересной форме! Коллектив - СУПЕР!!! Отзывчивые, веселые и интересные ребята!! Хочу вернуться, но в связи с кризисом набор закончен Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
магазин OSTIN отзыв сотрудника Инна

подскажите как проходит собеседование Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
Ostin отзыв сотрудника Аноним

Работа по 13 часов, низкая з/п (продавцы 10-12 т.р.) из-за невыполнения плана, план выполняется очень редко. Обязанностей и требований, как в дорогом бутике. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
OSTIN

Эта работа не стоит вашего времени и усилия которые вы прилагаете и стараетесь сделать всё возможное чтобы подняться по карьерной лестнице.
График работы подстраивают под тебя (но не всегда) , ЗП выплачиваю без задержек. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

29.01.2021 | положительный отзыв
Ostin

Пришла на собеседование в тц Галерея# требовался кассир, заполнила анкету и на этом все. Девочки на кассе в Красе рассказали о работе , графике и зп. На вопрос где ваш Управляющий ? Сказали гуляет где то. Может прийти , а может и нет. Отлично вообще, люди приходят заполняют анкеты и никакой обратной связи нет. Звонила в подбор персонала, объяснила ситуацию, Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв

Все
... Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
ostin

некомпетентный управляющий,100 и один раз подумайте перед тем как пойти работать туда.
хороший коллектив ... Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ostin»

На втором собеседовании впечатление о компании резко испортилось. Парень сказал, что он сейчас тут главный, что нет начальника ни его группы, ни отдела, ни департамента (просто в принципе. Или найти долго не могут, или уже не ищут особо - не поняла). Пытался со мной заигрывать. На вопрос чему я смогу научиться придя в Остин, пожал плечами и ответил "На гитаре играть". Комментарии к отзыву
На собеседовании была вежливый, приятный специалист из отдела кадров. ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ostin»

Основное название: Ostin Другие названия: Остин Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.o-stin.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 289 Описание деятельности: розничные магазины фирменной одежды Автор: Без разницы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Склад Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ostin»

Работа для тех, кто хочет получить огромный опыт. Подходит для тех, кому нравится много работать и кто хочет быстрый карьерный рост, но как поняла предел-администратор, все "золотые" места уже заняты, а если тебе 20, то точно никто не поставит...А тратить пять лет жизни не хочется...
Компания хорошая, если ты "пчелка" и умеешь выполнять несколько дел одновременно. Коллектив, как попадется. Я работала честно и много, поэтому быстро поднялась по карьерной лестнице, в этом помогла мне М.Ю.С., за что её очень благодарю! ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
OSTIN

Пахаешь как лошадь, а получаешь как будто и не работал, максимум 23000!

17.06.2020 | положительный отзыв
OSTIN

24.03.2020 отдел кадров позвонил вчера и назначил собеседование на сегодня в шпикерский молл. Но почему-то никто из сотрудников не в курсе, что проводилось собеседование. Из-за коронавируса вакансии сейчас закрыты, ТАК НАФИГ БЫЛО ЗВОНИТЬ И НАЗНАЧАТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ?!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ТО Я ЕГО ЦЕНЮ. Я потратила 1,5 часа впустую. Так не поступают с слискателями, я очень огорчена работой отдела кадров, вы вообще с головой дружите?
...

10.01.2017
OSTIN

Пока что отрицательное впечатление. Который раз вывешивают вакансию "продавец-кассир" с неполным рабочим днём, пробуешь записаться на собеседование - 0 эмоций. Звонить бесполезно, никто не отвечает по телефону. Несерьёзная компания. Крайне несерьёзная.
Пока что не произвели ... Подробнее>>

10.11.2020
Отзыв сотрудника Mila о компании Ostin

Работаю уже полгода, хотя вроде недавно устроилась. Так как в ТЦ проходимость большая, план делаем легко, поэтому и ЗП достойная. Начальница не обижает, всегда найдет добрые слова, чтобы нас с девочками подбодрить.