Е***а:

Недавно устроилась менеджером по продажам. Большая клиентская база, объемы продаж приличные. Первое время даже сложновато было во всем разобраться, но коллеги помогали, учили всему. Сейчас уже освоилась, работа меня полностью устраивает

Не нашла

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Отрицательные отзывы

22.07.2016 | отрицательный отзыв

аноним:

Могу сказать про кроношпан-уфа: Плюсы- Проезд до работы на вахтовом автобусе, Нет задержки заработной платы. Минусы- совершенно гнилой коллектив, отдел кадров говорит что у них конфиденциальная информация, но все знают у кого какая зарплата и все остальное…. больше года-двух редко кого задерживают. Увольняют без выплат компенсации. Просто просят уйти. На работу берут очень часто берут своих без конкурса. Например у начальницы отдела закупа там работают и муж и дядя. Руководство совершенно не адекватное и не объективное. Если что то случится нет объективного подхода к вопросу. Всегда виноват только »русский» У руководителя гражданина то ли Чехии то ли Словакии (точно не знаю) любимое слово »курва» что в переводе на русс.яз. означает примерно »сука» или что то в этом роде. Видимо он так относится к работникам…… Вывод- никому не рекомендую эту компанию. У работников даже нет ДМС. При этом ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо кроношпан

Нет ДМС, отвратительное отношение к русскоговорящим сотрудникам. «Курва» что в переводе означает примерно «Сука» или что то вроде этого — любимое слово Чехословацкого руководства. Он так ласково частенько называет сотрудников. Не рекомендую не кому.
28.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Их слишком много, чтобы здесь писать. Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника 73

73:
Всем доброго времени суток! Прочитав ряд отзывов работы в компании «Кроношпан», решил оставить свою точку зрения)! В целом, при трудоустройстве в отдел продаж, можно увидеть масштаб компании, официальный, профессиональный подход к подготовке начала работы нового сотрудника. Как правило, обучение продолжается порядка двух месяцев. Достойный оклад с первых дней работы и ряд доп. заманчивых плюшек))). Но, в последующем, можно увидеть только одно - это огромная текучка кадров, постоянный поиск новых сотрудников и на этом фоне отсутствие конкретно-поставленной задачи ПРОДАВАТЬ. Просто ходим и смотрим- изучаем рынок. И это на протяжении более трех месяцев !!!! В самой организации стоит депрессивная атмосфера, сопровождающаяся постоянным контролем и прессингом. Отслеживание практически всех шагов по GPS, обязанность писать ежедневные «пустые» отчеты, несоответствующие реалиям рынка строительно-отделочных материалов. Не буду опускаться до линчевания руководящего состава, как вижу во многих отзывах предыдущих людей работающих в «Кроношпан» по отношению к Оброковой, Страшинской, Шершиковой. Хотя понимаю их душевное негодование))). Основной проблемой компании вижу отсутствие какой либо стратегии по отношению к продажам продукции «Кроношпан» и взаимодействия поставщиков с покупателями. Этого общения в принципе нет. Все продажи такой огромной компании сводятся в целом за счет DIY, и ряда оптовых компаний, но Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника сербанальноеудовольствие

сербанальноеудовольствие:
Компания самодуров и ублюдков. Нормальные люди надолго тут не задерживаются. Надолго и вы тут не задержитесь. Раз читаете данный отзыв, то уже подумываете как отсюда свалить))) Одна сплошная гниль, начиная с бешеного, вечно орущего янчака, бабки хелены, и жаркого парня из сербии, который всегда и всех хочет подставить. Да что там говорить, сам каидл - натуральный фашист, довелось побщаться. Если возьмут на хорошие деньги, работать будете без выходных, с 8 утра минимум до 9 вечера. За вами будут круглосуточно следить по GPS, и любить мозги. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Кроношпан

Белая зарплата неплохая зарплата, если выгодно себя продашь. Могут взять человека без опыта на высокую должность и зп 300к, на этом все. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кроношпан

Продукция:   Плитные материалы:- ДСП/ЛДСП;- МДФ/ЛМДФ;- ХДФ/ЛХДФ;- ОСП.  Отделочные материалы- Ламинированные полы;- Стеновые панели.  Аксессуары:- Вспененный полиэтилен;- Герметик;- Моющее средство и др.  Химические продукты:- Клей, смолы для производства деревоплит.  Группа компаний Kronospan основана в 1897 г в городе Лунгетц под Зальцбургом (Австрия) как семейное предприятие. Сегодня Kronospan - один из крупнейших игроков мирового рынка глубокой лесопереработки, ведущий производитель древесных плит Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кроношпан

Очень жаль, что не предоставляется скидки или льготы сотрудникам на продукцию. Неплохо было бы выделить на территории местный склад с возможностью для сотрудников выбрать, например, продукт с непопулярным декором или с небольшим браком со скидкой.
Работаю в компании несколько лет. Интересные задачи, адекватное руководство. Очень радует, что Кроношпан предоставляет обширный соц.пакет - чувствуется забота о сотрудниках.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кроношпан

Не индексируеттся зп
Стабильно

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Кроношпан

Хотел бы предупредить заранее соискателей. Очень, очень сложная обстановка в компании. Бюрократия запредельная, переработки. Люди бегут постоянно(( Если вы нацелены честно, достойно работать и зарабатывать, то не рекомендую- потеряете своё время.
Стандартные условия работы, достоинств нет.

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Персонал ходит либо с запахом перегара, либо вообще пьяные. За этим никто не следит. Служба безопасности вообще не работает Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Приехал по приглашению, но обещанная зарплата значительно отличалась от реальной ( в худшую сторону). Начальство с задранным носом ходит, тех кто ниже по должности за людей не считают! И зачем я только поехал в эту деревню Людиново... Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Приехал по приглашению, но реалии оказались далеки от того что обещали по зарплате (конечно в худшую сторону). Руководство никуда не годится - мало того что опыта у большинства мало, ещё и смотрят с верху вниз, будто на них молиться должны! Не рекомендую, если только вариантов других нет и не ожидается! Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Ира

Ира:
Уволят через пол года Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дюймовочка о компании Кроношпан

Без эмоций и без преувеличения. Если вас вообще никуда не берут,то идите работать.З/п ниже рынка. Отношение скотское ко всем и внутри коллектива тоже.Менеджеры работают по 3-4 месяца и уходят. Олеся королева без короны,которая стучит постоянно.В Мегастор Новосибирск хорошо только Анатолию.С который заворовался в доску а руководство то-ли настолько глупое,то-ли рука -руку моет. Занимается не развитием а воровством. Искренне не рекомендую эту контору.
Достоинств нет.

16.03.2023
ооо кроношпан

Нормальная контора, деньги выплачивают обещанные, коллектив дружный, без негатива. Начальство уважаем. Наш начальник Щербаков Дмитрий - хороший мужик. ...

23.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Кроношпан

Стабильная зарплата и официально всё, есть отпуск и оплачиваемый больничный. Сейчас такое время, что за работу нужно держаться.

03.11.2018
ооо кроношпан

Есть обиженные (не по фене) людей на работодателя. Эти люди ожидают, что за те усилия и способности, за которые их ценили прежние работодатели, Кроношпан обязан носить их на руках, не понимая, что от них ждут просто ответственной работы и результатов(без длительных чаепитий, перекуров, базаров за жизнь и пр.).
Карьерные возможности (если компетентен и самоотверженно работаешь и есть текущие высокооплачиваемые вакансии, то они будут предложены Вам. Главное условие - компетенция, дураков и охотников большой з/п здесь не любят). Современное оборудование, з/ч и материалы (нет здесь: солидола, электродов МР-3, демонтировать подшипники кувалдами, кернить валы, ремонтировать оборудование на "отъ...сь", инструмента "NONAME", "подогреть и постучать, чтоб подошло", спецовки как у ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа

14.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кроношпан

Начальник склада и её замы

Смоленск

25.03.2022
Отзыв сотрудника Леша о компании Кроношпан

Доволен своей работой. Платят полностью в белую.

23.11.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Кроношпан

Мне нравится здесь работать. Все стабильно. Из ну не то чтобы минусов: очень строго с соблюдением правил техники безопасности. За нарушение такой втык получить можно, что небо с овчинку покажется. В остальном же четкость, обязатальность. Руководство что-то обещает - всегда делает.

17.11.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кроношпан

Искал работу где не дурят голаву. И такую нашел в Кроноспан. У меня есть задачи на день, я их делаю, и меня никто не трогает.

16.11.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кроношпан

Если не гультай, работать сдесь будешь долго и получать свою копейку исправно. Этот работодатель надежный, не кидала.

01.10.2021
Отзыв сотрудника Филипп о компании Кроношпан

Не скажу что работа прям мечта-мечта, но работать можно. Работаем мы же не за впечатления, а за деньги. А платят тут норм. Руководство конечно строгое, но если не лентяйничаешь, то на какие-то твои огрехи могут закрыть глаза.

26.08.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Кроношпан

Отрабатываю здесь по распредению. Всему обучают, показывают, рассказывают. Если косячу, то и прикрикнуть могут, куда ж без этого.))

09.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кроношпан

Работаю на погрузчике. И честно говоря скучать не приходится. Работы всегда много. Видно, что руководство вкладывается в развитие и в работу с клиентурой. Не вкладывались бы, то сидел бы просто и плевал в потолок.

29.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Кроношпан

За свой двадцатилетний стаж мне удалось поработать в разных компаниях, про работу в кроношпане ничего плохого сказать не могу, коллектив неплохой, работать комфортно и есть все условия для работы.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Павел Викторович о компании Кроношпан

Провели собеседование (перед этим долго согласовывали время), после чего ни отзвонились, не написали о результатах. Письма игнорируют.

Людиново

15.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кроношпан

Работаю в этой компании в Егорьевске. Не разочаровался ни разу, что устроился сюда работать. Условия хорошие, да и зарплату выплачивают вовремя и неплохую. Конечно, работа динамичная, и поначалу было сложно влиться в ритм, но сейчас уже легче.