БОНИ, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
Странный коллектив - все как на подбор - разговаривают, кости перемывают. Работать некогда - одни разговоры! Коллектив и система работы. Методички. Отработала 1 год и ушла.