В компании А-Тюнинг я работаю давно на протяжение 5 лет, что могу сказать по мне так компания не плохая даже могу сказать отличная. На протяжение всего времени как я там работаю не разу не разочаровался, то что мене понравилось это все условия для работы да и руководство всегда понимает а так работать у них одно удовольствие.
нет
Пермь, Космонавтов шоссе, 316/14 - 1 этаж
Положительные стороны:
Сильные стороны сервиса: хороший коллектив, отсутствие проблем с зарплатой и хорошая оснащенность сервиса. есть все, для нормальной работы. Начальство не давит. В рамках своего функционала на своем рабочем месте, здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
Слабые стороны тоже есть, но на фоне сильных, ничего такого прям
Подробнее>>
Положительные стороны:
По началу боялся накосячить, машины сплошь дорогие идут. Сразу ко всему не допускают, входишь в рабочий процесс постепенно. Несмотря на то, что без опыта не берут и сложно попасть, все равно еще предстоит показать себя в деле. Даже у дилера было попроще в этом плане. Но у меня опыт большой, за месяц полностью влился в работу. работаю давно, в 95% случаев, все устраивает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!
Подробнее>>
Положительные стороны:
В коллективе спокойная атмосфера и отношения между персоналом доверительные. Все опытные, знающие специалисты. У каждого сотрудника свои обязанности. Рабочий процесс хорошо налажен. С начальством хорошие отношения, руководство понимающее, в меру строгое. По условиям и клиентам нет раздражающих факторов. ЗП вовремя, стабильная, есть премии и поощрения.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно освоился. Справляюсь со всеми задачами. График работы приятный, коллектив тоже, условия работы неплохие. С выплатами зарплаты проблем нет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Место хорошее. Устроился чуть больше года назад - шел с хорошим опытом, но еще многому пришлось научится. Платят хорошо, сразу понимаешь, что твой труд оценивают соизмеримо твоим навыкам. График адекватный - жить на работе не приходится) Да и руководство не допустит - своих работников здесь ценят, работать на износ просто не дадут. На работу не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
Таких, наверное, нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработал здесь почти 5 лет. Все нравилось. Ушел в связи с переездом. Коллектив у нас был дружный, конфликтов не было. Условия работы вполне. Руководство нормальное. Связь была всегда. Если говорить о зп, то для столицы она вполне. Так как место достаточно раскрученное без работы мы не сидели. Есть определенные перспективы роста. После ухода легко нашел другую работу. но это уже совсем другая история…
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа есть всегда, платят ok и без задержек. коллектив золото, ребята во всем помогут и поддержат. Начальство нормальное, сотрудников ценят, относятся по-человечески. График тоже полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Реальные возможности карьерного роста. Можно обсудить график. Руководство во многом лояльное. Платят адекватно рынку, рублем не обижают. Инструмент, оборудование, форма все новое
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>